Игорь Школик

• Леонид Викторович Слуцкий
  • Артём Анатольевич Куликов
  • 90+4'
    Всё! Прозвучал финальный свисток! «Рубин» в кубковом матче одолел «Ротор» благодаря двум реализованным пенальти в исполнении Лисаковича — 2:1! Казанцы выходят в четвертьфинал Кубка России! Соперника команда Леонида Слуцкого узнает позже. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Кучаев загубил контратаку «три в два», выполнив слишком сильную передачу.
  • 90+1'
    Четыре минуты рефери добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Зуев был близок к выходу один на один с вратарём, но Байрыев на грани с фолом оттеснил соперника от мяча.
  • 88'
    Дюпин разобрался с навесом в штрафную «Рубина», забрав мяч в руки.
  • 86'
    Апшацев появился на поле, заменив Лисаковича.
  • 85'
    Неудачно гости разыграли угловой — мяч быстро покинул штрафную.
  • 83'
    Хорошо через игру в стеночку вывели Кипиани на удар — мяч после рикошета прокатился правее штанги!
  • 81'
    Хакшабанович со стандарта загрузил мяч в штрафную, но там борьба в воздухе осталась за гостями.
  • 79'
    Кавтарадзе вместо Муллина — ещё одна замена «Ротора».
  • 79'
    Слепов заменил Дудиева.
  • 78'
    Махатадзе пошёл в агрессивный отбор, врезав Мусаева по ногам. Это жёлтая!
  • 76'
    Уремович появился на поле, заменив Ломовицкого.
  • 76'
    Онугха вошёл в игру, заменив Кварацхелию.
  • 75'
    Муллин наступил на ногу Мусаеву, за что получил жёлтую карточку.
  • 74'
    Серченков вместо Минаева — ещё одна замена «Ротора».
  • 73'
    Кипиани заменил Чуканова.
  • 73'
    2:1
    ГОЛ! Лисакович вновь уверенно пробил с «точки», направив мяч в левый от себя угол ворот! Обухов не угадал направление удара.
  • 71'
    Байрыеву попал мяч в вытянутую руку после неудачного отскока! Судья поставил второй пенальти в ворота «Ротора»!
  • 69'
    Кварацхелия получил по ногам на линии гостевой штрафной, но судья не усмотрел нарушения правил!
  • 68'
    Кварацхелия за лишние разговоры с арбитром удостоился «горчичника».
  • 67'
    Омар Улад справа прострелил во вратарскую «Рубина», Муллин сыграл на опережение и пробил в касание — в штангу угодил мяч!
  • 66'
    Щёткин вместо Ташаева — замена «Ротора».
  • 64'
    Лисакович в касание переправил мяч в угол ворот «Ротора», но из метрового офсайда! Никаких споров не возникло!
  • 62'
    «Рубин» ответил своей «позиционкой», но и тут обошлось без обострения у ворот.
  • 60'
    «Ротор» затеял затяжную позиционную атаку, но в итоге добрался в перепасе до своего вратаря.
  • 57'
    Казанцы правым краем вышли в атаку, но передачу Самошникова на Зуева волгоградцы прочитали.
  • 55'
    Потеряли хозяева мяч на своей половине, но успели исправиться, сыграв в отборе на подходе соперника к штрафной!
  • 53'
    Ломовицкий за срыв атаки нарвался на заслуженный «горчичник»!
  • 52'
    Чуканов неаккуратно сыграл локтями при верховом единоборстве — это жёлтая карточка.
  • 51'
    Улад Омар здорово качнул защитника и пробил из-за штрафной — рядом со штангой!
  • 50'
    Зуев справа выполнил навес вдоль ворот «Ротора», но получилось слишком высоко — Кварацхелия на дальней штанге не дотянулся до мяча.
  • 48'
    Два угловых подряд разыграли казанцы, но повторная подача Хакшабановича получилась за лицевую.
  • 46'
    Начался второй тайм матча!
  • 46'
    Зуев вместо Бакаева — замена «Рубина» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Интересным получился первый тайм нашего кубкового матча, в котором команды создали ряд хороших моментов у ворот, обменявшись в итоге забитыми мячами: на гол Минаева последовал ответ Лисаковича, реализовавшего пенальти, 1:1.
  • 45+1'
    В атаке с ходу Муллин рванул на заброс в штрафную и пробил с лёта — Дюпин в прыжке закрыл ближний угол ворот!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 45'
    Ташаев воспользовался перехватом и пробил с дальней дистанции — Дюпин на месте!
  • 44'
    Хакшабанович взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч над перекладиной!
  • 43'
    Обухов за пределами штрафной страховал оборону, но сыграл рукой! Отделался голкипер «Ротора» жёлтой карточкой!
  • 41'
    Леон Мусаев
    Мусаев за срыв атаки устроился на жёлтую карточку. Бесспорное решение арбитра.
  • 40'
    Кварацхелия подготавливал удар с левой от линии штрафной, но на дриблинге потерял мяч!
  • 39'
    Самошников и Бакаев разыграли на левом краю стеночку, после чего Солтмурад получил шанс на удар из пределов штрафной — в защитника!
  • 37'
    Ташаев за грубую игру удостоился жёлтой карточки — первой для этого матча.
  • 36'
    «Ротор» неплохо контролирует мяч, хотя не всегда удаётся на чужой половине придумать интересное продолжение.
  • 35'
    Муллин пробросил мяч в штрафную «Рубина», но не смог убежать от Бегича, который не проиграл позицию.
  • 33'
    Кучаев уже готов был наносить удар от радиуса штрафной, но упёрся в защитника!
  • 31'
    Убегали казанцы в контратаку по центру, но Лисакович выполнил неудачный пас на ход партнёру.
  • 29'
    Сразу два рикошета осложнили работу Дюпину, но мяч в итоге пролетел левее штанги!
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Лисакович хладнокровным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 27'
    Чуканов сыграл рукой внутри штрафной «Ротора»! Судья без промедления указал на «точку»!
  • 26'
    Лисакович угадал с отскоком в центр штрафной, откуда пробил в касание — мяч после рикошета перелетел через перекладину!
  • 24'
    Кварацхелия у края чужой штрафной активно прессинговал, но подтолкнул Дудиева в спину — фол в атаке.
  • 22'
    «Ротор» получил право на угловой, но на подачу в штрафную выскочил Бегич, разрядившись обстановку у ворот Дюпина.
  • 20'
    Ошибся Мусаев на своей половине, но гости не смогли быстро развить атаку.
  • 18'
    Несколько мелких фолов зафиксировал арбитр, но тут не было повода для предъявления карточки.
  • 16'
    «Ротор» старается активно играть без мяча на чужой половине поля.
  • 14'
    ВАР бригада изучила голевую атаку «Ротора», но не нашла к чему придраться.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! После подачи от угла поля Дудиев с зоны подбора зарядил в штангу, а Минаев, подкараулив отскок, добил мяч в сетку ворот!
  • 9'
    Волгоградцы на своей половине держат мяч, успокаивая казанцев, которые не идут в прессинг.
  • 7'
    Кварацхелия выполнил классный пас через центр, но Бакаеву не удалось нанести удар из пределов штрафной «Ротора»!
  • 6'
    Первый угловой в матче заработали казанцы, но розыгрыш получился простым для волгоградской обороны.
  • 4'
    Лисакович в штрафной «Ротора» убрал мяч под правую, но пробить не удалось!
  • 2'
    Муллин прорвался в штрафную «Рубина», но не успел расстаться с мячом, упустив его в борьбе с защитником.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Рубин» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Рубин» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.