• Владимир Ярославович Клонцак
  • 85'
    Артём Дзюба
    6:0
    ГОЛ! Дуглас дос Сантос прошёл к штрафной по левому флангу и навесил к линии вратарской, где Дзюба выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч под ближнюю штангу!
  • 74'
    И Свежов пошёл отдыхать, уступив место на поле Калугину.
  • 74'
    Диего Акоста выходит вместо Романа Янушковского.
  • 72'
    Малком
    А Малком заменил Ерохина.
  • 72'
    Дос Сантос — вместо Кругового.
  • 72'
    Тройную замену делает Семак. Барриос появляется вместо Чистякова.
  • 71'
    А в ответной атаке Янушковский оказался в положении «вне игры».
  • 70'
    Сергеев принял мяч рядом со штрафной, находясь в офсайде.
  • 68'
    Круговой навесил в штрафную на Караваева, который пробил головой в прыжке выше ворот из центра штрафной.
  • 66'
    Мостовой опять вырывается слева на оперативный простор, но на этот раз немного правее ворот посылает мяч!
  • 64'
    Да, совсем маленький и малозаметный в динамике, но всё-таки офсайд! Отменено это взятие ворот.
  • 63'
    Смотрят этот эпизод с помощью VAR. Возможно, в офсайде был Мостовой.
  • 63'
    ГОЛ! Дзюба на левом фланге выполнил передачу на ход Мостовому, который убежал один на один с голкипером и пробил под самую перекладину!
  • 61'
    Воронин от линии штрафной мимо ворот пробил.
  • 60'
    А Караваева Сутормина заменил.
  • 60'
    Артём Дзюба
    Двойная замена у «Зенита». Дзюба выходит вместо Алберто.
  • 58'
    Алберто слева сместился в штрафную, прошёл ближе к воротам и нанёс плотный удар в ближний угол — Мамин справился!
  • 56'
    Мамин справляется с плотным ударом Кругового от линии штрафной.
  • 55'
    Адамов в грубом подкате сбил Воронина и получил жёлтую.
  • 54'
    Янушковский из-за пределов штрафной нанёс резкий удар в касание — рядом со штангой полетел мяч!
  • 52'
    Замалиев решил пробить с дальней дистанции — Кержаков на месте.
  • 50'
    Игнатенко навесил слева со штрафного к воротам, а Морозов пробил головой в прыжке выше цели.
  • 48'
    5:0
    ГОЛ! Алберто техничной передачей выводит на ударную позицию Мостового, который бьёт низом в правый угол под опорную ногу Мамина!
  • 46'
    А Пальцев заменил Куликова.
  • 46'
    Игнатенко — вместо Смирнова.
  • 46'
    Тройная замена у гостей. Морозов выходит вместо Кириллова.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+2'
    Отправляются отдыхать футболисты. Была у «КАМАЗа» пара хороших атак, но реализация подвела. «Зенит» же своими шансами распорядился намного лучше — ну и класс у футболистов совершенно разный, безусловно, так же как и тонус у команд сейчас, поскольку «КАМАЗ» ещё не возобновил сезон даже. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+1'
    Юри Алберто
    4:0
    ГОЛ! Адамов выбивает мяч из штрафной после углового, дальше Ерохин делает передачу на Сергеева, а тот грудью выполняет скидку на ход Алберто. Бразилец убегает один на один от центра поля и прекрасным ударом под левую штангу делает счёт совсем уж неприличным!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Теперь уже низом прострелил слева Круговой. Ерохин замыкал ударом в касание, но пробил слабо и прямо в Мамина.
  • 43'
    Круговой с левого фланга закрутил мяч в центр штрафной, откуда Сутормин пробил головой в прыжке левее цели.
  • 41'
    Янушковский на правом фланге оказался в офсайде.
  • 39'
    Сутормин навесил справа в штрафную — защита тут чётко сыграла.
  • 37'
    3:0
    ГОЛ! Алберто с правого фланга выполни передачу на Ерохина, который от линии штрафной уложил мяч в левый угол ворот!
  • 36'
    Смирнов пробил головой в прыжке после навеса со стандарта в штрафную — на пару метров выше ворот полетел мяч.
  • 34'
    Прострелил Мостовой в штрафную с левого фланга, где мяч был перехвачен.
  • 32'
    Решили разыграть этот штрафной хозяева после обсуждений между собой. Круговой получил мяч от Мостового и пробил от линии штрафной — слишком высоко вышло.
  • 30'
    Лев Потапов
    Потапов хватает Сергеева руками за футболку и получает «горчичник».
  • 29'
    После навеса с углового и рикошета мяч отскочил к Сергееву, который пробил в касание выше ворот с острого угла.
  • 28'
    Мостовой прострелил справа в штрафную и заработал угловой.
  • 26'
    Юри Алберто
    2:0
    ГОЛ! После навеса Мостового слева в штрафную Сергеев технично ногой сделал скидку на Алберто, который из центральной части штрафной площади отправил мяч в правый угол ворот!
  • 24'
    Алберто получил мяч от Кругового на подступах к штрафной и пробил с разворота выше цели.
  • 23'
    Замалиев здорово пробил из-за пределов штрафной, направив мяч под перекладину — Кержаков в прыжке перевёл на угловой!
  • 21'
    Сергеев на скорости прорвался к штрафной и нанёс удар от её линии — рядом с правой штангой получилось!
  • 19'
    Янушковский нанёс резкий удар со средней дистанции, но мяч слишком высоко полетел.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Сутормин заработал штрафной на правом фланге. Круговой выполнил навес к вратарской на небольшой высоте, а Мостовой технично замкнул его, пробив ногой в прыжке вполоборота к воротам!
  • 15'
    Круговой навесил слева в штрафную, где мяч был перехвачен.
  • 13'
    Понадобилась медицинская помощь Куликову, но привели Александра в порядок.
  • 11'
    Куликов руками обхватил Сергеева в центре поля и сам же пострадал, завалив его себе на ногу.
  • 9'
    Мостовой по центру прорвался к штрафной и хотел выполнить передачу на ход Сергееву, но вышло слишком сильно.
  • 7'
    Круговой слева пытается прорваться в штрафную, однако там мяч у него выбивают.
  • 5'
    Алип после навеса с углового сделал скидку головой к дальней штанге, где Мамин опередил Сергеева и забрал мяч в руки.
  • 3'
    Спокойное начало матча, в центре поля держится мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Зенит» — «КАМАЗ». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.