Никита Пышкайло

• Роман Борисович Ротенберг
  • Крэйг Вудкрофт
  • 60'
    Всё! Прозвучала финальная сирена! СКА на домашней площадке вновь оказался сильнее минского «Динамо» — 3:1! Армейцы укрепляет преимущество в серии — 2-0. Следующие две игры этого противостояния пройдут в Минске. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее.
  • 60'
    Мосалёв удалён за удар соперника клюшкой. Это удаление больше для протокола.
  • 60'
    3:1
    ГОЛ! Удалась минчанам быстрая атака, Мосалёв поддержал старания партнёров по центру, приняв шайбу и протолкнув её под щитками вратаря!
  • 59'
    3:0
    ГОЛ! Робинсон мощным броском с вершины круга вбрасывания прошил вратаря! Вопросов больше нет!
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! Бурдасов в армейской контратаке от левого борта прострелил на дальнюю штангу, а Кузьменко в касание замкнул! Дубль Андрея!
  • 56'
    Пошла последняя пятиминутка периода! «Динамо» ещё в игре!
  • 55'
    Пыленков с центра зоны выстрелил — Рыбар оставил «Динамо» в игре!
  • 54'
    Не будет большинства у СКА. Бардаков свои две минуты получил за грубость.
  • 54'
    Крейчик удалён на пару минут за грубость.
  • 53'
    Стараются хозяева высоко встречать соперника, затрудняя тем выход из обороны.
  • 52'
    Могли армейцы нарваться на опасную контратаку соперника, но избежали проблем.
  • 51'
    Мосалев бросал из правого круга вбрасывания — Юханссон перевёл шайбу за ворота!
  • 50'
    Юханссона проверили броском со входа в зону! Голкипер СКА не выключился из эпизода.
  • 49'
    Робинсон заблокировал бросок Алистрова со входа в зону — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.
  • 48'
    Швец-Роговой подправлял с пятака — Рыбар надёжен в створе!
  • 46'
    СКА не использовал роскошный шанс в большинстве! «Динамо» выстояло втроём!
  • 45'
    Бурдасов бросал из выгодной позиции — рядом со штангой!
  • 44'
    Илья Усов
    И ещё одно удаление у минчан. Усов двинул Кемппайнену клюшкой по лицу — это две минуты штрафа.
  • 44'
    Не прошла диагональ на Гусева, перед которым был открыт ближний угол ворот «Динамо»!
  • 43'
    Шинкевич получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «5 на 3»!
  • 42'
    Стрёмвалль нарвался на малый штраф за толчок клюшкой. Большинство для СКА.
  • 42'
    Горбунов уже в падении протолкнул шайбу к воротам СКА, но там Юханссон контролировал ситуацию.
  • 41'
    Гусев бросал от правого борта — Рыбар легко забрал шайбу в ловушку.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы! Андрей Кузьменко всё классно сделал, распечатав ворота минского «Динамо», 1:0. Впереди — третья 20-минутка!
  • 39'
    Тимкин в атаке с ходу подставлял клюшку под прострел на пятак, но Рыбар закрыл домик!
  • 38'
    Плотно прижали шайбу к борту! Свистят болельщики, а вот судьи молчат.
  • 37'
    Гусев открылся под чужой синей линией, но шайбу в борьбе с защитником не принял.
  • 36'
    Рыбар щитками закрыл низ ворот, среагировав на опасное подправление с пятака!
  • 35'
    Фальковский попал под жёсткий силовой приём! Без претензий к арбитру.
  • 34'
    Гудачек был близок к чистому выходу «один в ноль», но немного не хватило словаку дистанционной скорости.
  • 33'
    Альмквист зарядил от синей линии — выше ворот СКА пролетела шайба!
  • 32'
    Горбунов заехал в зону хозяев и бросил из-под защитника — блокирована попытка.
  • 31'
    Швец-Роговой не обработал шайбу у ворот «Динамо», упустив шанс на бросок!
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! А вот и первая! Кузьменко на развороте здорово ушёл от защитника, выкатился на пятак и бросил точно в дальний угол ворот!
  • 29'
    Тимкин получил хороший шанс, но Рыбар не дал себя пробить! А далее армейцам не удалось отличиться при добивании с пятака!
  • 28'
    Загубили армейцы перспективную атаку «три в два», ошибившись на входе в зону соперника.
  • 27'
    Минчане провели хорошую смену в зоне атаки, заставив соперника проброситься.
  • 26'
    Коробов издали зарядил — Юханссон контролировал ситуацию, справившись с шайбой.
  • 25'
    Гусев укатил «один в ноль», но не смог переиграть Рыбара!
  • 23'
    Алистров получил шанс на бросок с пятака, но Юханссон успел закрыть угол ворот СКА!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у вратарей мало было работы, команды в какие-то моменты забывали про ворота, увлёкшись борьбой у бортов. 5:5 — равное соотношение по броскам в створ. Продолжение следует!
  • 20'
    Коробову дали принять шайбу на чужом пятаке, но уже бросить помешали щитки Юханссона!
  • 19'
    Кузьменко удалён за грубость. Минчане поиграют с численным преимуществом.
  • 19'
    Многовато ошибок в передачах у команд. СКА не рассчитал первый длинный пас — шайба ушла под проброс.
  • 18'
    Ошиблись армейцы на входе в зону атаки — офсайд зафиксировал арбитр.
  • 17'
    Не получилось у Альмквиста отдать на дальнюю штангу, где ждал шайбу партнёр.
  • 16'
    Вязкий хоккей наблюдаем в первом периоде. Пока много борьбы в углах.
  • 14'
    Сапего заставил Юханссона вступить в игру! Среагировал голкипер СКА на плотный бросок.
  • 13'
    5:3 — скромная статистика по броскам в створ на данную минуту.
  • 12'
    «Динамо» пока соблюдает нужную плотность в обороне, стараясь отодвигать шайбу к бортам.
  • 11'
    Усов убегал к воротам СКА, но броску из центра зоны не хватило точности.
  • 10'
    Провели питерцы две минуты в большинстве, но не смогли серьёзно напрячь Рыбара.
  • 8'
    Гудачек покатил в штрафной бокс. И тут две минуты за грубость.
  • 8'
    Кузьменко выписали две минуты штрафа за грубость.
  • 8'
    Ерёменко наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 8'
    Бардаков неплохо бросал из-под защитника — в щитки голкипера!
  • 7'
    Граовац вовремя вернулся в оборону, помешав пройти передаче на пустой угол ворот «Динамо»!
  • 6'
    Выстояли минчане в меньшинстве, хотя питерцы неплохо комбинировали в зоне соперника.
  • 5'
    Гусеву не удалось развернуться для броска, хотя остался один перед воротами!
  • 4'
    Граовац наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 3'
    Гудачек здорово отработал в обороне, заблокировав опасный бросок!
  • 2'
    Гусев бросал со входа в зону атаки — Рыбар спрятал шайбу в ловушку!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Ларс Юханссон против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу СКА.