Пять минут осталось играть в нашем матче.
  • 89'
    Диогу Жота
    Жота грубо сбил Форнальса и получил «горчичник».
  • 88'
    Крессуэлл навесил с углового к линии вратарской, а там Робертсон подставил голову.
  • 86'
    Александер-Арнольд навесил в штрафную из глубины поля с фланга — Зума выбил мяч.
  • 84'
    Соучек слева прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
  • 82'
    Ван Дейк выбил мяч головой в прыжке после навеса с углового.
  • 81'
    Момент! Антонио в контратаке ворвался справа в штрафную, обыграл там Робертсона и собрался уже бить в угол ворот, но Кейта в подкате помешал это сделать, и мяч полетел правее цели!
  • 79'
    Диогу Жота
    Жота появляется вместо Салаха. Далеко не лучший свой матч выдал сегодня Мохамед.
  • 77'
    Покатил Диас мяч справа на Салаха, который затянул с обработкой и упустил момент для удара.
  • 75'
    Диас обработал мяч на линии штрафной и резко пробил в направлении правого угла — рядом со штангой получилось!
  • 73'
    Удар Салаха со средней дистанции принял на себя Доусон.
  • 71'
    Мане нанёс удар из центра штрафной после прострела Кейта, но попал в соперника.
  • 69'
    И едва не был сейчас наказан «Ливерпуль» за упущенные моменты — Соучек отличным навесом нашёл в штрафной Лансини, которому Александер-Арнольд в подкате помешал пробить в касание — а через пару секунд аргентинец отправил мяч выше ворот!
  • 69'
  • 67'
    Ещё один удар Салаха примерно с той же дистанции — снова слабовато вышло, чтобы пробить Фабианьски.
  • 65'
    Салах нанёс удар низом чуть правее центра ворот от линии штрафной — Фабианьски легко поймал мяч.
  • 63'
    Мане теперь из глубины поля по центру выполнил передачу на ход Диаса, который обработал мяч и пробил от линии штрафной в правый угол, но немного не попал по ширине!
  • 61'
    Марк Ноубл
    Влашич был снят с игры, уступив место на поле Ноублу.
  • 59'
    Кейта сорвал удар со средней дистанции, отправив мяч намного правее ворот.
  • 57'
    Мане слева прорвался в штрафную, обыграл соперника и покатил мяч на Диаса, но тот поздно среагировал на передачу.
  • 55'
    Выполнил Бенрахма передачу на ход Антонио, который оказался в офсайде.
  • 53'
    Бенрахма вышел на замену.
  • 53'
    Осмотрели врачи Джаррода и уводят его за пределы поля вдвоём, ведя под руки. Сильно хромает Боуэн.
  • 51'
    Боуэн получил травму. Пауза в игре.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Александер-Арнольд из-за пределов штрафной нанёс хлёсткий удар в правый верхний угол — Фабианьски среагировал и поймал мяч!
  • 48'
    Боуэна вывели на ударную позицию разрезающей передачей, но Робертсон успел догнать Джаррода и выбил мяч!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+1'
    Салах оказался в офсайде на правом фланге.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 39'
    Как Влашич не забил? Вышел он один на один с Влашичем, перебросил голкипера, но так слабо, что Александер-Арнольд успел вынести с «ленточки»; после этого Никола пробил головой, попав уже в Алисона, а затем покатил на Форнальса, удар которого тоже был заблокирован!
  • 39'
  • 37'
    Диас бьёт с близкого расстояния после прострела Александер-Арнольда справа — Фабианьски спасает, а потом защита выбивает мяч практически с линии ворот!
  • 37'
  • 35'
    Доусон закрутил мяч слева в штрафную — Фабианьски поймал мяч.
  • 33'
    С углового Трент навесил на Хендерсона, которому не удалось выиграть верховую борьбу у Доусона.
  • 32'
    Александер-Арнольд опасно бьёт с этого стандарта — над левой девяткой летит мяч!
  • 31'
    Курт Зума
    Зума сбил Диаса на подступах к штрафной и получил «горчичник».
  • 29'
    Не было офсайда, гол засчитан!
  • 28'
    Проверяют этот эпизод с помощью VAR.
  • 27'
    Садио Мане
    1:0
    ГОЛ! Отличный проход по флангу в исполнеии Александер-Арнольда увенчался прострелом во вратарскую, а Мане в касание отправил мяч в сетку!
  • 27'
  • 15'
    Антонио слева на скорости ворвался в штрафную площадь и нанёс мощный удар под перекладину — Алисон выставил руки и отбил мяч!
  • 5'
    Салах выскочил один на один с голкипером, но Фабианьски угадал направление его удара и отбил мяч!
  • 5'
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.