• Андрей Викторович Талалаев
  • Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+1'
    1:2
    ГОЛ! Лисакович добавляет к голу результативную передачу, выполняя пас на ход Дрейеру, который на скорости входит в штрафную, оказываясь один на один с Дюпиным, и бьёт в правый угол. Голкиперу не удалось оттолкнуться от газона и прыгнуть из-за того, что поехала у него нога, и мяч влетел в сетку!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 79'
    Уткин подыгрывает себе рукой, обрабатывая мяч после скидки Умаева головой.
  • 77'
    Идрис Умаев
    Бериша отправляется отдыхать, уступая место на поле Умаеву.
  • 76'
    Зуев со средней дистанции из хорошей позиции сорвал удар, отправив мяч намного выше ворот.
  • 74'
    Уткин получил мяч на границе штрафной после розыгрыша углового и навеса и пробил в касание — слабовато получилось, Дюпин легко справился!
  • 72'
    Карапузов простреливает справа в штрафную — Дюпин реагирует и ловит мяч!
  • 71'
    Бакаев выходит на поле вместо Кварацхелии.
  • 69'
    Лисакович прошёл по центру к штрафной и резко пробил по воротам, но мяч выше цели полетел.
  • 67'
    Бериша дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Дюпин перехватил мяч.
  • 65'
    Тимофеев ускорился по центру и пальнул с дальней дистанции! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 63'
    Сенин Себай
    Себай в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Тальби по лицу.
  • 61'
    Лисакович пошёл в борьбу и заехал Тимофееву сзади по ногам.
  • 59'
    Уткин с левого края дошёл до лицевой и прострелил вцентр штрафной! Казанцы вынесли мяч в сторону.
  • 57'
    Богосавац ошибся возле собственной штрафной — казанцы едва не перехватили мяч! У Лисаковича был шанс выскочить один на один с голкипером.
  • 55'
    Карапузов вступил в игру вместо Харина.
  • 55'
    Сенин Себай
    Себай вышел вместо Конате.
  • 53'
    Тодорович рвался в атаку по флангу, но упустил мяч за лицевую.
  • 51'
    Уремович в центре поля сбил Коновалова и получил карточку.
  • 50'
    1:1
    ГОЛ! Хвича забежал по левому флангу и сильно прострелил в штрафную, Лисакович подставил ногу и в касание переправил мяч в сетку!
  • 48'
    Уткин освободился от опеки и сделал заброс в штрафную! Бериша не успел к мячу.
  • 46'
  • 46'
    Зотов в перерыве вышел вместо Самошникова.
  • 45+2'
    Отправляются в раздевалки футболисты. Пока намного лучше смотрится «Ахмат», чаще и ярче атакует и бодрее двигается. Посмотрим, удастся ли «Рубину» что-то изменить во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+1'
    С углового «Ахмат» ничего опасного не создал.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Харин первым успел к мячу в штрафной после прострела Уткина и пробил в касание, но Ломовицкому удалось заблокировать удар в подкате!
  • 43'
    Самошников заехал Богосавацу по ногам и получил «горчичник».
  • 42'
    Уткин получил мяч на краю штрафной от Конате и нанёс резкий удар — после рикошета от ноги защитника мяч прилетел к Дюпину.
  • 41'
    Привели врачи футболистов в порядок, продолжают они игру.
  • 40'
    Бегич и Конате неудачно столкнулись, обоим требуется помощь.
  • 39'
    Богосавац на скорости ворвался в штрафную и нанёс удар, после которого мяч левее ворот полетел.
  • 37'
    Резко пробил от линии штрафной Хвича — немного левее ворот полетел мяч.
  • 35'
    Уремович оказался на подборе после углового и резко пробил в касание со средней дистанции намного левее ворот.
  • 34'
    А вот на самого Зуева прошла сейчас передача в штрафную. Резко пробил он от её линии в правый угол, но мяч срикошетил от защитника и улетел на угловой!
  • 32'
    Длинная передача Зуева в штрафную получилась неточной.
  • 30'
    Атака «Рубина» завершается офсайдом Лисаковича.
  • 28'
    Навесил Кварацхелия с левого фланга в штрафную — Шелия в прыжке поймал мяч в руки.
  • 26'
    Прихватил Бериша соперника руками на фланге, но обошлось без карточки.
  • 24'
    Бериша навесил с фланга к дальней штанге, Уткин пробил головой в ближний угол — Дюпин вовремя переместился и поймал мяч!
  • 22'
    Привели в порядок Хвичу, продолжает он игру.
  • 21'
    Тимофеев снёс Хвичу на скорости и получил «горчичник».
  • 20'
    Лисакович обработал мяч в центре штрафной и резко пробил низом в угол ворот — Шелия среагировал!
  • 18'
    И на прострел Ломовицкого к дальней штанге тоже никто откликнуться не успевает.
  • 16'
    Зуев слишком сильную передачу с фланга в штрафную выполнил, не успел никто за этим мячом.
  • 14'
    С углового навесил Уткин в центр штрафной — защита выбила мяч.
  • 13'
    Опасно! Тодорович резким ударом от линии штрафной пробил под перекладину, Дюпин в прыжке достал мяч, и тот попал в перекладину!
  • 11'
    Тимофеев навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 9'
    С дальнего расстояния пробил теперь Уткин, но тут мяч на трибуны полетел.
  • 7'
    Отметим, что грозненцы уже достаточно давно являются последним клубом РПЛ в этом сезоне, у которого в таблице не закрыт один из нулей — ни разу за 19 туров не сыграли они вничью!
  • 5'
    Контролирует «Ахмат» мяч, не давая казанцам ничего придумать пока что.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! После отвлекающего движения своего партнёра Уткин отличным ударом со штрафного отправил мяч над «стенкой», закрутив его в правую девятку!
  • 2'
    Штрафной напротив ворот заработали грозненцы. Около 23 метров до цели.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.