Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+7'
    Игорь Панин сам отправился к монитору, вернулся на поле — и отменил красную, поменяв её на жёлтую! Даже это решение теперь кажется перебором!
  • 90+6'
    Интересно! Как показал повтор, Песьяков не задел ноги Попова, который приукрасил своё падение! Судьи ВАР разбираются!
  • 90+5'
    Песьяков в концовке играл уже, как последний защитник, раздавая длинные передачи, но в итоге голкипер «Ростова» вынужден был фолить на Попове, убегающего в контратаку! Это прямая красная карточка!
  • 90+3'
    Пошла третья минута из четырёх добавленных, но наверняка команды проведут больше времени на поле.
  • 90+2'
    0:1
    ГОЛ! Нобоа с 11-метровой отметки чётко пробил в верхний угол ворот! Мяч пролетел над руками Песьякова!
  • 90+1'
    Да, пенальти назначен в ворота «Ростова»! Рефери быстро изучил повтор, после чего указал на точку!
  • 90'
    Ничего себе! Судьи ВАР позвали Игоря Панина изучить повтор! Очень похоже, что Осипенко сыграл рукой, находясь в штрафной «Ростова»!
  • 89'
    Нобоа от угла поля выполнил навес в штрафную, но ростовчане внимательно сыграли у своих ворот.
  • 87'
    Нобоа долго готовил удар из-за штрафной «Ростова», позволив Глебову со спины сыграть в отборе.
  • 85'
    Мелкадзе за фол на фланге против Сильянова нарвался на предупреждение.
  • 84'
    Голенков вместо Соу — очередная замена «Ростова».
  • 83'
    Кнудсен вышел на поле, заменив Хасимото.
  • 82'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Мелёхин получил предупреждение за игру рукой!
  • 81'
    Сильянов отмахнулся от Заики, за что защитник «Ростова» получил заслуженный «горчичник».
  • 80'
    Нобоа исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, Попов уже был готов нанести удар в упор, но Мелёхин смахнул мяч с ноги соперника!
  • 79'
    Опасно! Нобоа головой сделал скидку в центр штрафной «Ростова», откуда Мелкадзе пробил с лёта — Песьяков у самой штанги парировал мяч!
  • 77'
    Гигович пошёл в борьбу, но жёстко столкнулся с Юргановым. Нужна игроку «Ростова» помощь врачей.
  • 75'
    3:0 — ростовское преимущество по ударам в створ! Хотя удар Кассьерры в штангу — дорогого стоит.
  • 73'
    Мелкадзе вместо Кассьерры — ещё одна замена «Сочи».
  • 72'
    Попов заменил Бурмистрова.
  • 72'
    Мельников заменил подуставшего Альмквиста.
  • 71'
    Глебов делал навес к линии вратарской в направлении Соу, но того перевисел сочинский защитник.
  • 69'
    Альмквист потратил много сил на последние рывки. Свело ногу шведскому полузащитнику «Ростова».
  • 68'
    Альмквист в очередной раз сместился слева в центр, но вот в удар вложиться не удалось — далеко в сторону от ворот.
  • 67'
    Гигович в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Бурмистрова, накрыв опасную контратаку «Сочи».
  • 66'
    Полоз по центру протащил мяч и попытался пробить от линии штрафной — в ногу Юрганова!
  • 65'
    Глебов перевёл мяч на угол чужой штрафной, но Альмквист проиграл борьбу защитнику «Сочи», двинув тому по ногам.
  • 63'
    Макарчук заменил Терехова. Ход Владимира Федотова.
  • 61'
    55% на 45% — преимущество «Ростова» по владению мячом в отдельном втором тайме.
  • 60'
    Альмквист сместился в центр, прошёл немного вдоль линии штрафной и несильно пробил — лёгкий мяч для Адамова.
  • 59'
    Две подачи подряд прошли в штрафную «Ростова», но хозяева на второй этаж соперника не подпустили.
  • 57'
    В первом круге команды выдали яркий очный матч — со счётом 3:2 выиграл «Сочи» на своём поле. Не дотягиваем сегодня по результативности.
  • 55'
    Лангович правым краем забежал в штрафную «Сочи», стал терять контроль над мячом, после чего решил упасть. Не было тут контакта! Больше похоже на симуляцию!
  • 53'
    Песьяков решил прогуляться за пределы штрафной, получив мяч от своих защитников. «Сочи» не решается на прессинг.
  • 51'
    Терехов зацепился за линию офсайда после паса Кассьерры в штрафную «Ростова», но удар низом получился чуть правее дальней штанги!
  • 50'
    Терехов и Юсупов придумали атаку левым краем, но ростовчане закрыли вход в свою штрафную.
  • 48'
    «Ростов» провёл первую атаку после перерыва, доставив мяч в штрафную соперника, но там сочинцы выиграли борьбу в воздухе.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Есть замена у «Сочи» в перерыве матча — Юсупов вместо Ангбана.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Уже в дебюте встречи «Сочи» мог открыть счёт, но удар Кассьерры головой пришёлся в штангу. В дальнейшем пошла более-менее равная игра, в которой «Ростов» ближе к перерыву чуть не подкараулил ошибку обороны соперника. Пока по нулям в южном дерби!
  • 45+1'
    Альмквист через пас пяткой обострил атаку «Ростова», Хасимото принял мяч у края штрафной, но вместо удара получился прострел вдоль ворот, который было некому замкнуть!
  • 45'
    Одну минуту Игорь Панин добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Сочинский защитник едва не привёз! Прохин сделал нерасчётливый пас назад на своего вратаря, Соу был близок к перехвату, но Адамов в подкате первым успел к мячу!
  • 42'
    Нобоа совершил мягкий заброс в штрафную «Ростова», но прямо на голову Глебова.
  • 41'
    Терехов поддержал сочинскую атаку, не стал искать партнёров, пробив издали — большой промах.
  • 39'
    Альмквист вновь разогнал атаку «Ростова», протолкнул мяч в штрафную, но с Соу внимательно сработали защитники «Сочи».
  • 38'
    Проход Альмквиста по левому флангу помог «Ростову» заработать угловой. Подача Полоза от флажка не привела к острому моменту у сочинских ворот.
  • 36'
    Нобоа доставил мяч в центр ростовской штрафной, но Кассьерру в борьбе с защитником подвела обработка.
  • 34'
    Бурмистров и Заика задумали игру в стеночку, но обратный пас в штрафную «Ростова» получился чуть ни в ногу.
  • 32'
    Право на угловой получили хозяева, но подача на ближнюю штангу не сработала — Юрганов не дал Соу пробить головой.
  • 30'
    Не ждали сочинцы высокого прессинга от соперника, без риска выбив мяч за боковую.
  • 28'
    Бурмистров справа вырезал подачу в центр штрафной «Ростова», но там мяч нашёл голову Ланговича, разрядившего обстановку у ворот.
  • 26'
    Не удалось сочинцам развить атаку через длинный заброс — не пустили ростовские защитники мяч в штрафную.
  • 24'
    Глебов завершил ростовскую контратаку ударом от радиуса штрафной — над перекладиной!
  • 23'
    Альмквист забрал мяч, но не без нарушения правил — Прохин грамотно подставился под толчок в спину.
  • 22'
    Альмквист от края сочинской штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 20'
    Соу взял игру на себя и пробил с дальней дистанции — далеко в сторону от гостевых ворот.
  • 18'
    Полоз ворвался в штрафную «Сочи», попытался качнуть защитника и пробил низом в ближний угол ворот — Адамов на месте!
  • 17'
    Сочинцы вновь взялись за длительный контроль над мячом, но пока вдали от ростовских ворот.
  • 15'
    В последние минуты игра успокоилась. Стало заметно меньше подходов к воротам.
  • 13'
    Кассьерра контролировал мяч, но, выставляя корпус, рукой врезал по лицу Осипенко! Это жёлтая карточка!
  • 12'
    Фольмер с недовольным лицом покинул поле. Лангович вошёл в игру в составе «Ростова».
  • 12'
    А замену готовит «Ростов»! Будем разбираться.
  • 11'
    Ангбан пострадал в единоборстве с Гиговичем. Игровой момент, но полузащитнику «Сочи» от этого не легче.
  • 9'
    Попробовал «Ростов» организовать первую затяжную атаку, но в итоге передача на левый край получилась за пределы поля.
  • 7'
    Явно ростовчане проспали старт матча. Сочинцы создали уже опасный момент и продолжают контролировать мяч.
  • 5'
    Кассьерра получил шанс на удар головой из пределов штрафной — штанга сыграла за «Ростов»!
  • 4'
    «Сочи» быстро освоился на поле соперника. Ещё одна подача прошла в штрафную «Ростова», но и тут хозяева верх не отдали.
  • 3'
    Заика с правого фланга пытался прострелить к воротам, но ростовчане быстро выбили мяч за пределы штрафной.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Ростов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.