• Фрэнк Лэмпард
  • 90+1'
    Три минуты Атвелл компенсировал ко второму тайму.
  • 90'
    Загрустили болельщики «Эвертона», но их можно понять. Их любимая команда находится на непривычном месте в таблице АПЛ — рядом с зоной вылета.
  • 88'
    «Эвертон» рискует остаться не только без забитого мяча, но и без ударов в створ. Льорис сегодня в створе откровенно скучает.
  • 86'
    Дайер в центре поля не стал церемониться с Ришарлисоном, жёстко толкнув бразильца в спину. Фол, но без карточки.
  • 84'
    Регилон со стандарта совершил навес в район вратарской, Санчес выиграл борьбу в воздухе и головой подрезал мяч — рядом со штангой!
  • 82'
    Бергвейн в борьбе с защитником упал в штрафной «Эвертона», но рефери сразу показал, что надо подниматься.
  • 80'
    Успокоился «Тоттенхэм», отдав инициативу сопернику. «Эвертон» атакует, но по-прежнему как-то безыдейно.
  • 78'
    Право на угловой получили гости, Гордон выполнил подачу от флажка, Алли замахнулся для удара, но упёрся в защитника.
  • 76'
    «Ириски» в последние минуты большими силами стараются атаковать, но пока не хватает креатива.
  • 73'
    «Эвертон» получил шанс подержать мяч на чужой половине поля. Неплохо бы Льориса проверить.
  • 71'
    «Тоттенхэм» заставляет соперника бегать без мяча. Хороший контроль от хозяев.
  • 69'
    Деле Алли
    Выход этого парня мы ещё ждали в концовке первого тайма. Деле Алли заменил Калверт-Льюина.
  • 68'
    Ришарлисон набрал ход, добрался до границы штрафной хозяев, но потерял мяч, нарвавшись на безупречный подкат.
  • 67'
    Сон неспешно покинул поле. Бергвейн вышел в линию атаки «Тоттенхэма».
  • 66'
    Хозяева уже заигрываются, увлекаясь передачами внутри штрафной соперника.
  • 64'
    Кейн заметил рывок Сона, выполнив резкую передачу через центр, но кореец чуть-чуть не поймал мяч на ногу у границы чужой штрафной.
  • 62'
    «Тоттенхэм» и не думает останавливаться на достигнутом. Если учитывать провалы «Эвертона» в обороне, можно предположить — «шпоры» ещё забьют.
  • 60'
    Ван де Бек заменён. Миколенко вошёл в игру в составе «Эвертона».
  • 59'
    Ван де Бек выполнил подачу в штрафную «Тоттенхэма», но Льорис прочитал эту атаку «ирисок», надёжно сыграв на выходе из ворот.
  • 57'
    Гарри Кейн
    5:0
    ГОЛ! Доэрти исполнил мягкий заброс ближе к углу вратарской, откуда Кейн классным ударом с лёта загнал мяч под дальнюю штангу! Дубль Гарри!
  • 56'
    Разрывают «шпоры» оборону соперника! Дайер пришёл в штрафную на розыгрыш углового и пробил головой — в крестовину!
  • 56'
    Кулушевски сделал тонкий пас в штрафную гостей, Сон мог пробивать, но решил прострелить — в ногу защитника.
  • 55'
  • 54'
    Калверт-Льюин подготовил удар из штрафной «Тоттенхэма» — получилось рядом с дальней штангой! Ришарлисон пытался помочь в подкате, но до мяча не дотянулся!
  • 52'
    Санчес вышел на поле, заменив Ромеро.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Бентанкур был уверен, что не нарушал правила, но Атвелл нашёл повод для свистка.
  • 46'
    4:0
    ГОЛ! Быстро сработала замена Антонио Конте! Пошла атака хозяев после перехвата в середине поля, Сон разогнался по центру, далее отпасовал к правому краю штрафной на Кулушевски, который уже прострелил на дальнюю штангу, откуда Регилон ударом в касание замкнул старания партнёров!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Регилон заменил Сесеньона.
  • 46'
    Брэнтуэйт вместо Кина — замена «Эвертона».
  • 46'
  • 45+2'
    Судья отправил команды на перерыв! «Тоттенхэм» уже в первом тайме сделал серьёзную заявку на победу, отправив три мяча в ворота «Эвертона». Начались неприятности «ирисок» с автогола Кина, а затем отличились лидеры «шпор» — Кейн и Сон, 3:0. Фрэнку Лэмпарду в такой ситуации не позавидуешь, но с командой есть время поговорить.
  • 45+1'
    Стюарт Атвелл две минуты добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Гордон получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Тоттенхэма», но гости, оставшись с мячом, решили продолжить атаку. Так себе выбор.
  • 42'
    Замену готовит «Эвертон». И этот запасной игрок «ирисок» — хорошо знаком болельщикам «Тоттенхэма».
  • 40'
    Фрэнк Лэмпард выглядит задумчиво. Серьёзную задачку хозяева подкинули наставнику «ирисок».
  • 38'
    Гарри Кейн
    3:0
    ГОЛ! Вновь роскошный выход из обороны в атаку удался «шпорам», Кейн рванул за мячом после паса на ход от Доэрти, а уже в завершении Гарри нанёс прицельный удар!
  • 37'
  • 36'
    Сон от угла поля выполнил силовую подачу на ближнюю штангу, где Ришарлисон здорово сыграл головой, разрядив ситуацию у ворот «Эвертона».
  • 34'
    Сон забрался в штрафную «Эвертона», с двух попыток сделал поперечную передачу на Доэрти, который пробил от угла вратарской — Пикфорд среагировал, отбив мяч!
  • 34'
  • 32'
    Коулман на скорости справа вырезал кросс в штрафную «шпор», но не нашёл партнёров.
  • 30'
    Ромеро явно не успевал за мячом, срубив Ришарлисона в подкате. Ещё одна жёлтая карточка!
  • 29'
    Шикарная вертикальная контратака «Тоттенхэма»! Сона вывели один на один с вратарём, но удар из пределов штрафной не стал голевым — Пикфорд ногой отразил мяч! Кейн успел на добивание, но в створ не попал — в метре от штанги!
  • 29'
  • 27'
    «Эвертон» потерял мяч на подступах к чужой штрафной, но не дал сопернику развить быструю контратаку.
  • 25'
    Сон Хын Мин
    Сон откровенно придержал соперника, за что получил жёлтую карточку.
  • 24'
    Кейн справа вырезал кросс в штрафную «Эвертона», Сон выскакивал из-за спин защитников, но Пикфорд первым оказался на мяче.
  • 23'
    Классные диагонали чертили хозяева в своей позиционной атаке, но одна всё же получилась за боковую.
  • 21'
    «Ириски» вновь затеяли перепас на своей половине поля. «Шпоры» этому особо не мешают.
  • 19'
    «Эвертон» не так плохо смотрелся на старте матча, но «Тоттенхэм» в итоге дважды отличился. Бывает и так!
  • 17'
    Сон Хын Мин
    2:0
    ГОЛ! Кейн и Кулушевски в атаке с ходу в две быстрые передачи вывели Сона на удар из пределов штрафной, откуда кореец не промахнулся, направив мяч мимо вратаря в сетку ворот!
  • 17'
  • 14'
    Майкл Кин
    1:0
    ГОЛ! Сесеньон успел к передачу в лицевую, откуда прострелил на ближнюю штангу, где Кин в борьбе с Кейном срезал мяч в свои ворота!
  • 14'
    Дукуре здорово открывался в штрафной хозяев, но проникающая передача до него не дошла.
  • 14'
  • 13'
    Кейн вырезал передачу на ход Сону, но тот долго подстраивался под удар с линии гостевой штрафной, зевнув отбор со спины.
  • 11'
    Кейн зацепился за мяч в штрафной «Эвертона», но под давлением защитников всё же вынужден был уйти в лицевую.
  • 9'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «шпор», Ришарлисон попытался пробить с лёта, но по мячу толком не попал.
  • 7'
    «Тоттенхэм», применив высокий прессинг, был близок к перехвату у чужой штрафной.
  • 5'
    Сесеньон пытался сделать передачу на ход Сону, но оборона гостей не позволила мячу дойти до корейца.
  • 3'
    «Эвертон» на первых минутах встречи старается больше контролировать мяч, но пока преимущественно на своей половине поля.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.