Кирилл Пилипенко

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Андрей Владимирович Разин
  • 60'
    Матч окончен! Московское «Динамо» в седьмом матче серии обыграло «Северсталь» — 2:1.
  • 60'
    Убежал с ворот Подъяпольский! Гости вшестером.
  • 60'
    «Северсталь» в полном составе. 35 секунд есть у гостей, чтобы спасти игру!
  • 59'
    Шипачёв из круга вбрасывания зарядил под перекладину! Подъяпольский шлемом парировал шайбу.
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода. Динамовцы держат шайбу в чужой зоне.
  • 58'
    Удаление у «Северстали». Хабаров в борьбе у борта прихватил клюшкой Ведина.
  • 58'
    С трудом динамовцы выстояли в меньшинстве. Вернулся на лёд Ведин.
  • 57'
    Давят череповчане! Алексеев с пятака не сумел добить шайбу в сетку, а затем Ерёменко справился с дальним броском Пресса.
  • 56'
    Тайм-аут от Андрея Разина за четыре минуты до сирены.
  • 56'
    Момент! Вовченко сделал поперечный перевод на правый край, Пилипенко в касание бросил в ближний угол — Ерёменко в шпагате парировал шайбу!
  • 56'
    Череповчане выиграли вбрасывание, Ерёменко забрал шайбу после дальнего выстрела Стенквиста.
  • 56'
    Антон Ведин
    Удаление у «Динамо». Ведин за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 54'
    Контратака «Северстали»! Гераськин на скорости влетел в зону и бросил — шайба улетела выше перекладины.
  • 53'
    Линдберг на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак! Рашевский не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.
  • 52'
    Сергеев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 50'
    Тимашов рванул в свободную зону и с левого края щёлкнул по воротам! Ерёменко блином отразил шайбу.
  • 49'
    О'Делл! Из круга вбрасывания целил низом в дальний угол — Подъяпольский в шпагате парировал шайбу.
  • 48'
    Шанс у «Динамо»! Фисенко по центру выкатился на ворота и сделал пас на дальнюю штангу, но Петерссон с близкого расстояния не сумел пробить Подъяпольского.
  • 47'
    Войнов подключился к атаке по левому флангу, обыграл защитника и бросил по воротам! Подъяпольский забрал шайбу.
  • 46'
    Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Подшивалов.
  • 45'
    Галиев выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Подъяпольский отразил шайбу в сторону.
  • 44'
    Удаление у «Северстали». Игумнов совершил сольный проход по центру, вылез на ворота и вынудил Подшивалова нарушить правила.
  • 43'
    Вовченко удалён за блокировку. Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 43'
    Галиев в чужой зоне прихватил Хабарова клюшкой.
  • 43'
    Череповчане продолжают атаковать! Ерёменко забрал шайбу после дальнего броска Стенквиста.
  • 42'
    2:1
    ГОЛ! Череповчане выиграли вбрасывание, Стенквист набросил от синей линии — Морозов на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!
  • 41'
    «Северсталь» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде череповчанам удалось выровнять игру. Гости в концовке провели четыре минуты подряд в большинстве, но ничего опасного не создали. Команде Андрея Разина нужно прибавлять в атаке после перерыва.
  • 40'
    «Динамо» в полном составе. Москвичи проведут полторы минуты в большинстве.
  • 39'
    Удаление у «Северстали». Кодола проиграл позицию и сфолил против Бойкова в средней зоне.
  • 38'
    Линдберг в контратаке прорвался по флангу, развернулся и бросил в ближний угол! Подъяпольский щитком среагировал.
  • 38'
    Без моментов прошли первые две минуты большинства для «Северстали». Уверенно обороняются бело-голубые.
  • 37'
    Динамовцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны. Пока не удаётся гостям подобраться к воротам Ерёменко.
  • 36'
    Удаление у «Динамо». Педан высоко задрал клюшку и ударил Подшивалова по лицу. Судьи изучили повтор и выписали динамовцу 2+2.
  • 34'
    Успокоилась игра — стало больше борьбы в средней зоне. И почти нет моментов.
  • 32'
    Муранов поборолся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 31'
    Во втором периоде по броскам в створ — 6:6. Выровнялась игра.
  • 30'
    Пресс разогнал контратаку гостей, Лишка получил пас и бросил с левого края — промах!
  • 28'
    Морозов сражался на пятаке и попытался добить в упор — Ерёменко среагировал! И тут же вернулся на лёд пятый полевой — «Динамо » в полном составе.
  • 27'
    Морозов подставил клюшку под наброс Тимашова от синей линии! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 27'
    Педан мощным силовым приёмом впечатал в борт Вовченко. Повреждение получил форвард «Северстали».
  • 26'
    Удаление у «Динамо». Фисенко в средней зоне грубо встретил Гуслистова и получил малый штраф за удар в голову.
  • 25'
    Динамовцы выиграли вбрасывание, Миронов получил шайбу на синей линии и щёлкнул под перекладину — Подъяпольский плечом среагировал.
  • 24'
    Ведин в контратаке рванул по левому флангу и бросил с острого угла! Подъяпольский всё контролировал.
  • 23'
    Алексеев прорвался по правому флангу и бросил низом! Ерёменко прижал шайбу ко льду.
  • 22'
    Пилипенко поставил корпус, сместился к центру и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые мощно провели первый период, создав много моментов и сильно перебросав соперника (18:4). Динамовцы забросили две шайбы усилиями Игумнова и Войнова.
  • 19'
    2:0
    ГОЛ! Динамовцы сразу расположились в зоне, Шипачёв сделал скидку на Войнова, который мощным броском пробил Подъяпольского!
  • 19'
    Удаление у «Северстали». Тимашов за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 18'
    Рашевский прорвался по левому флангу и бросил под перекладину! Подъяпольский отразил шайбу, но динамовцам не удалось добить с пятака.
  • 17'
    Вновь не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Фисенко.
  • 16'
    Динамовцы активно прессингуют, не позволяя череповчанам войти в зону.
  • 15'
    И тут же ещё удаление у «Динамо». Фисенко за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 15'
    «Динамо» в полном составе.
  • 14'
    Гости сразу расположились в зоне. Алексеев под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко!
  • 13'
    Удаление у «Динамо». Шипачёв прихватил клюшкой Тимашова и получил малый штраф.
  • 12'
    Контратакой ответили череповчане, Морозов с левого края не попал в створ.
  • 12'
    По броскам в створ 12:0 в пользу «Динамо». Пока что у гостей вообще ничего не получается в атаке.
  • 11'
    Сергеев сместился на левый край и щёлкнул из круга вбрасывания! Подъяпольский намертво забрал шайбу.
  • 10'
    Оба игрока получили по две минуты штрафа.
  • 10'
    Чуркин и Миронов потолкались в средней зоне.
  • 10'
    Войнов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальнюю девятку! Подъяпольский смахнул шайбу в сторону.
  • 9'
    Галиев выкатился по правому флангу и зарядил под перекладину! Подъяпольский блином парировал.
  • 8'
    Эрик О'Делл
    О'Делл в борьбе на пятаке врезался в Подъяпольского и получил малый штраф. Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 8'
    Гуслистов удалён за подножку.
  • 7'
    Позиционная атака «Динамо». Линдберг открывался на дальней штанге, но не дошла шайба до шведа.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Динамовцы конвертировали игровое преимущество в заброшенную шайбу! Зайцев набросил от синей линии, Игумнов ловко подставил клюшку на пятаке и послал шайбу под перекладину!
  • 6'
    Мощный старт от команды Алексея Кудашова. Динамовцы много времени проводят в чужой зоне.
  • 5'
    Динамовцы устроили навал! Подъяпольский справился с броском Войнова в упор! И тут же голкипер справился с добиванием.
  • 4'
    Линдберг совершил сольный проход по центру и бросил из-под защитника! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 4'
    Бойков подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Подъяпольский без проблем забрал шайбу.
  • 3'
    Вовченко в контратаке ворвался в зону и резко бросил! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.
  • 2'
    Ещё момент у «Динамо»! Сергеев вылез на пятак и опасно бросил — шайба пролетела над перекладиной.
  • 1'
    Динамовцы сразу пошли в атаку! Галиев с центра зоны зарядил по воротам — Подъяпольский выкатился вперёд и забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Владислав Подъяпольский.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.