Две минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Юри Алберто
    3:0
    ГОЛ! Потерял «Арсенал» мяч в чужой штрафной после углового, и «Зенит» убежал в скоростную контратаку.
  • 88'
    А Оздоев — вместо Малкома.
  • 88'
    Последние две замены использует Семак. Адамов появляется вместо Барриоса.
  • 86'
    Марков опять бьёт головой в прыжке после навеса в штрафную, но на этот раз едва дотягивается до мяча. В створ тот опять не летит.
  • 84'
    Караваев выполняет острую прострельную передачу низом с правого фланга во вратарскую — Радаковичу в последний момент удаётся перехватить мяч!
  • 83'
    Плотный удар Дзюбы из штрафной после подачи с фланга приходится в кого-то из защитников.
  • 81'
    Навесил Малком справа в штрафную, защита выбила мяч.
  • 79'
    Отбивается «Зенит» после подачи со штрафного, но следует ещё один навес, и Марков бьёт головой в прыжке рядом с правой штангой!
  • 77'
    Нуралы Алип
    Алип появляется на поле вместо Мостового.
  • 75'
    Коченков уверенно забирает мяч в руки после дальнего навеса.
  • 74'
    Плотный удар Деспотовича со средней дистанции заблокирован.
  • 72'
    И Кингз Кангва снят с игры. Костадинов вместо него.
  • 70'
    Барриос навесил с углового к линии вратарской, откуда защита выбила мяч.
  • 68'
    Пробил Алберто головой в прыжке после навеса слева — выше ворот полетел мяч.
  • 67'
    Данил Степанов заменил Эванса Кангва.
  • 65'
    Коченков отбивает мяч после дальнего удара Алберто, а потом ещё и с добиванием Мостового из штрафной справляется! Правда, Андрей пробил слабовато.
  • 63'
    Дзюба нарушил правила в центре поля в борьбе с Беляевым.
  • 62'
    И Давиташвили снят с игры. Марков вышел на поле.
  • 62'
    И у «Арсенала» двойная замена. Ткачёв появляется вместо Гулиева.
  • 62'
    Юри Алберто
    А Юри Алберто — вместо Кузяева.
  • 61'
    Артём Дзюба
    Настало время первых замен. Дзюба выходит вместо Сергеева.
  • 59'
    Кузяев ворвался с фланга в штрафную и попытался пробить в дальний угол мимо Коченкова, однако голкипер здорово среагировал и поймал мяч!
  • 57'
    Мостовой на левом фланге выполнил передачу на Сергеева, тот покатил на Кругового, а с ударом Данила в ближний угол Коченков справился!
  • 55'
    Малком
    2:0
    ГОЛ! В быстрой атаке по центру Малком покатил мяч направо, на Сергеева, тот быстрой передачей в штрафную вернул мяч Малкому, и бразилец отличным ударом поразил левый нижний угол ворот!
  • 53'
    Ещё один угловой заработал «Зенит». Чистяков смог пробить головой в борьбе с Радаковичем, но сложная позиция для удара была, и получилось очень неточно.
  • 51'
    Удар Барриоса по центру со средней дистанции заблокирован.
  • 49'
    Выбивает мяч защита «Арсенала» после навеса с углового.
  • 48'
    Момент! Малком нашёл Кузяева у линии штрафной, Далер пробил в касание, мяч задел Сергеева и полетел в левый угол — Коченков успел среагировать и в прыжке перевёл на угловой!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. На протяжении всего тайма «Зенит» владел инициативой, хотя нельзя сказать, что был постоянный штурм ворот соперника — просто у своих ворот совершенно ничего не давали создать хозяева, а сами старались искать шансы в атаке. В итоге на последних минутах удалось Малкому пробить Коченкова. Теперь нужно «Арсеналу» как-то перестраивать игру во втором тайме будет.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Малком
    1:0
    ГОЛ! Кузяев простреливает слева в центр штрафной на бегу, Кингз Кангва не успевает добежать, мяч приходит к Малкому, и тот мощно бьёт в касание. Коченков в прыжке цепляет мяч правой рукой, тот рикошетит ему в голову, после чего влетает в сетку!
  • 42'
    Отбивается «Арсенал» после высокого навеса к воротам со штрафного.
  • 41'
    Смольников цепляет и роняет Малкома на фланге рядом с углом штрафной.
  • 40'
    Чистяков бьёт головой в прыжке после навеса с углового — левее цели получается.
  • 38'
    Деспотович грубо сыграл в центре поля. Ещё одна карточка.
  • 37'
    Круговой выскакивает на ударную позицию в левой части штрафной, но Радакович стелется в подкате и блокирует удар низом!
  • 35'
    Дос Сантос пробил выше ворот с заработанного Малкомом штрафного.
  • 33'
    Артём Сокол
    Сокол врезал Мостовому локтем и получил жёлтую.
  • 33'
    Чуть не забивают хозяева! Клаудиньо бьёт низом, кто-то из стоящих в «стенке» футболистов ногой случайно направляет мяч точно под левую штангу, но Коченков успевает среагировать и выудить его из угла ворот, а затем грудью отражает попытку Кузяева сыграть на добивании!
  • 32'
    Долго готовится «Зенит» к этому штрафному, да и Коченков неспешно выстраивает и поправляет «стенку».
  • 31'
    Клаудиньо на скорости прорывается к штрафной и падает после подножки Радаковича.
  • 30'
    После быстрого розыгрыша Мостовой получил мяч в штрафной, но Кингз Кангва не дал ему пробить.
  • 29'
    Мостовой на скорости прорывается по флангу к штрафной, и Сокол фолит рядом с её линией.
  • 28'
    Закрутил Малком мяч с левого фланга в штрафную — Коченков уверенно сыграл на выходе и забрал его в руки.
  • 26'
    Барриос мощно бьёт почти от линии штрафной — над самой перекладиной получается! Правда, Коченков был рядом в любом случае.
  • 24'
    После прострела Малкома слева в штрафную Сергеев попал по мячу не бутсой, а коленом, и тот киксанул в сторону от ворот.
  • 22'
    Ещё один удар Малкома, теперь от линии штрафной — левее штанги летит мяч!
  • 20'
    Круговой прострелил с левого фланга на Малкома, который плохо подстроился под мяч и пробил в касание выше ворот.
  • 18'
    Малком слишком сильную передачу в штрафную в направлении Мостового выполнил, мяч за лицевую укатился.
  • 16'
    Пошла передача в штрафную на ход Кузяеву, Радакович в подкате не очень удачно её прервал, но Беляев подстраховал.
  • 14'
    Сейчас сам Барриос решил пробить по воротам от линии штрафной — выше ворот мяч полетел.
  • 12'
    Барриос чуть правее центра выполнил передачу на ход Кузяеву, которого опередил защитник.
  • 10'
    Удар Давиташвили с дальней дистанции не прошёл, в Чистякова попал мяч.
  • 8'
    Штрафной на левом фланге заработал «Зенит», однако ничего опасного не создал.
  • 6'
    Малком получил мяч в штрафной после прострела от угла поля и скидки, но его удар пришёлся в соперника.
  • 5'
    Прострел Кузяева с правого фланга в штрафную заблокирован, на угловой ушёл мяч.
  • 3'
    Не получается атака левым флангом у «Зенита», теряют хозяева мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Зенит» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.