• 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Трактор» — 3:1.
  • 60'
    3:1
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Башкиров сделал пас вперёд на Кулёмина, который послал шайбу в пустые ворота.
  • 60'
    «Салават» в полном составе.
  • 60'
    Бэйлен! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Шарыченков зацепил шайбу.
  • 59'
    Пулккинен с левого края не попал по воротам! Но челябинцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 59'
    Роман Вилл
    Убежал с ворот Вилл за полторы минуты до сирены! Челябинцы вшестером.
  • 58'
    Челябинцы сразу расположились в зоне, Пулккинен с левого края запустил шайбу выше перекладины!
  • 58'
    Удаление у «Салавата». Картаев в борьбе в чужой зоне ударил Пилута клюшкой по лицу. И это шанс для челябинцев!
  • 57'
    В третьем периоде по броскам в створ — 5:5. Минимум моментов.
  • 55'
    Блажиевский получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Шарыченков без проблем забрал шайбу.
  • 54'
    Много борьбы. Уфимцы по-прежнему активно прессингуют и не позволяют челябинцам подобраться к воротам Шарыченкова.
  • 53'
    Шанс у «Трактора»! Последовал бросок с правого края — шайба угодила в штангу, а затем Шарыченков накрыл её.
  • 52'
    Кадейкин от борта отдал на пятак! Кулёмин поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Вилла.
  • 51'
    Панин подключился к атаке и с правого края сделал перевод на пятак! Пименову помешали замкнуть с трёх метров.
  • 50'
    У «Трактора» в третьем периоде всего один бросок в створ. Пока ничего не получается у гостей в атаке.
  • 49'
    Челябинцы перевели игру в чужую зону, Телегин от синей линии не попал по воротам.
  • 47'
    Алалыкин в контратаке рвался по правому флангу, ушёл к лицевому борту и прострелил в центр — челябинцы перехватили.
  • 46'
    Уфимцы включили прессинг в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку.
  • 44'
    Бывальцев на скорости влетел в зону, продвинулся вперёд и бросил верхом! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 43'
    Картаев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Науменкова от синей линии! Вилл щитком парировал шайбу в сторону.
  • 42'
    Уфимцы перевели игру в чужую зону. Панин набросил от синей линии на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Тихонова и Гики. Уфимцы много владели шайбой и нанесли 16 бросков, но не реализовали несколько хороших моментов.
  • 40'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Картаев.
  • 38'
    Удаление у «Салавата». Картаев высоко задрал клюшку и ударил Яруллина по лицу.
  • 38'
    «Трактор» в полном составе.
  • 38'
    Томаш Гика
    2:1
    ГОЛ! Гика, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, выкатился один на один и пробил Шарыченкова!
  • 37'
    Челябинцы вчетвером.
  • 36'
    Тихонов открылся на пятаке, развернулся и бросил по воротам! Вилл спас челябинцев!
  • 36'
    Втроём остались челябинцы! Яруллин удалён за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 35'
    Томаш Гика
    Удаление у «Трактора». Гика врезался в Шарыченкова и получил малый штраф за атаку вратаря.
  • 35'
    Опасно! Хохряков подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Вилл среагировал !
  • 35'
    Нарушение численного состава у «Салавата». Алалыкин отправился отбывать штраф.
  • 33'
    Контратака Уфы! Кузьмин выиграл забег на скорость, вылез на ворота, качнул Вилла, но не сумел бросить.
  • 32'
    Уфимцы держат шайбу и продолжают активно лезть на чужие ворота. Много работы у Вилла.
  • 31'
    Хафизуллин подключился к атаке по левому флангу, обыграл Пулккинена и бросил под перекладину! Вилл плечом отразил шайбу.
  • 30'
    Алалыкин сместился к центру и с кистей бросил в дальнюю девятку! Вилл выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 28'
    Не удалось челябинцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Зубарев.
  • 27'
    Бывальцев выкатился по центру и с кистей бросил в дальний угол! Шарыченков блином зацепил шайбу.
  • 26'
    Бэйлен мощно приложился от синей линии после скидки Седлака! Шарыченков сложился и накрыл шайбу.
  • 26'
    Удаление у «Салавата». Зубарев сбил Ткачёва, который опасно выкатывался на пятак.
  • 24'
    2:0
    ГОЛ! Уфимцы заперли соперника в зоне. Кадейкин с правого края бросил низом — Вилл отразил шайбу перед собой, а Тихонов подкараулил отскок и добил с пятака!
  • 23'
    Удаление у «Трактора». Потапов заплёл ноги Кузьмину и получил малый штраф.
  • 22'
    Картаев ускорился по центру и сделал скидку на Санникова, который зарядил в ближний угол! Вилл отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Кузьмин. Первый период прошёл на хороших скоростях. Челябинцы больше владели шайбой, но атаки уфимцев выглядели опаснее. Отдохнём!
  • 19'
    Кадейкин взял инициативу на себя, на дриблинге прошёл трёх соперников, но Шварёв оттеснил Александра от шайбы.
  • 18'
    Уфимцы в позиционной атаке. Пустозёров с правого края прострелил вдоль ворот — Пименов не успел к шайбе!
  • 17'
    Момент! Хохряков получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Вилл щитком среагировал!
  • 15'
    Шарыченков выловил шайбу после дальнего броска Пилута! «Салават» в полном составе.
  • 14'
    Челябинцы расположились в зоне. Пулккинен из круга вбрасывания бросил низом — Коледов принял шайбу на себя.
  • 13'
    Удаление у «Салавата». Науменков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 12'
    Уфимцы организовали быструю контратаку! Хохряков с ползоны бросил в ближний угол — Вилл блином смахнул шайбу в сторону.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Санников поборолся у Куликом у лицевого борта и сделал передачу на пятак, а Кузьмин вогнал шайбу в дальний угол!
  • 10'
    Тертышный убежал по левому флангу и набросил на дальнюю штангу! Седлак не успел к шайбе.
  • 9'
    Кравцов здорово развернулся у лицевого борта и прострелил в центр! Челябинцам не удалось добить шайбу с пятака.
  • 8'
    Момент! Тертышный ушёл за ворота и отдал на пятак, но Бэйлен в ближнем бою не сумел переиграть Шарыченкова!
  • 7'
    Калинин на пятаке подставил клюшку под наброс Яруллина от синей линии! Но не дошла шайба до Шарыченкова.
  • 6'
    Кадейкин ворвался в зону с левого края и зарядил по воротам! Вилл без проблем забрал шайбу.
  • 5'
    Контратака «Трактора»! Панин здорово отработал, помешав Седлаку на скорости выкатиться на ворота Шарыченкова.
  • 4'
    Челябинцы навязали борьбу в чужой зоне. Пулккинен подкараулил отскок на пятаке, но послал шайбу выше перекладины.
  • 3'
    Алалыкин пошёл в прессинг и отобрал шайбу в чужой зоне, Пустозёров оказался один перед воротами, но не сумел пробить Вилла.
  • 2'
    Уфимцы перешли в позиционную атаку. Панин от синей линии щёлкнул по воротам — Вилл отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Роман Вилл.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.