• Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • 60'
    Всё, финальная сирена!
  • 59'
    Сменился Шарыченков на шестого полевого! Решающий момент матча, а может и всей серии!
  • 58'
    Прижал Вилл шайбу, остановив очередную позиционную атаку «Салавата».
  • 57'
    Провели челябинцы позиционную атаку, но без угрозы воротам.
  • 56'
    1:2
    ГОЛ! Телегин ошибся на выходе из своей зоны, уфимцы шайбу перехватили, а далее в несколько быстрых передач удалось вывести Кадейкина на бросок в открытый угол ворот — и Александр свой шанс использовал!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Вновь перешла игра в зону гостей.
  • 55'
    Чуть упало давление у ворот Вилла. «Трактор» среагировал на активность соперника.
  • 54'
    Башкиров из борьбы вылез в центр зоны и нашёл момент для броска — Вилл надёжен!
  • 53'
    Гика в одиночку укатил в контратаку, ушёл в центр и бросил — Шарыченков отбил шайбу щитком!
  • 52'
    Не смогли уфимцы использовать и это большинство! Кураж поймал голкипер «Трактора»!
  • 51'
    Кадейкин дважды опасно бросал! Вилл потащил, когда требовалось!
  • 50'
    И ещё одно удаление в составе «Трактора»! Блажиевский наказан малым штрафом за толчок на борт.
  • 49'
    И в равных составах «Салават» продолжает наседать на владения соперника! Положение обязывает!
  • 48'
    Бирюков неплохо бросал с кистей из правого круга вбрасывания — Вилл блином отразил шайбу!
  • 47'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве, хотя уфимцы создавали серьёзное давление у ворот.
  • 46'
    Тихонов подправлял с пятака — Вилл потащил! Прижал голкипер «Трактора» шайбу после активной борьбы перед воротами!
  • 45'
    Роман Вилл
    Только вышел Яруллин из штрафного бокса, как судья зафиксировал ещё одно удаление! Вилл наказан за умышленный сдвиг ворот. Ещё одно уфимское большинство!
  • 44'
    Неплохо уфимцы комбинировали, были и броски, но Вилла пробить по-прежнему не удаётся!
  • 43'
    Яруллин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Важнейшее для «Салавата» большинство!
  • 42'
    Перешла игра к формату «5 на 5», но челябинцы продолжают контролировать шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Трактор» отличился дважды — Бэйлен и Основин заставили капитулировать Шарыченкова. 0:2 — серьёзная заявка челябинцев на победу! У «Салавата» на исправление ситуации есть в запасе третий период.
  • 39'
    Науменков наказан малым штрафом за грубость. «Трактор» может в ближайшие две минуты снять все вопросы.
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Пилут закрыл синюю линию и мощно щёлкнул от синей линии — Шарыченков отразил шайбу перед собой! Не помогли полевые игроки своему вратарю, позволив Основину сыграть на добивании!
  • 37'
    Калинин в падении выбил шайбу с клюшки Науменкова, который уже казалось подготовил бросок с ползоны!
  • 36'
    Кравцов бросал в касание с усов — Шарыченков контролировал ближний угол ворот!
  • 35'
    Приключился неприятный рикошет для Шарыченкова перед воротами, но шайба пошла правее штанги!
  • 34'
    11:15 — небольшое преимущество «Трактора» по броскам в створ.
  • 33'
    Шмелёв не ожидал, что пройдёт передача через пятак, упустив шанс на дальней штанге!
  • 32'
    Башкиров бросал кистями с вершины круга вбрасывания — шайба рикошетом от конька ушла за ворота.
  • 31'
    Ник Бэйлен
    0:1
    ГОЛ! Здорово сработала челябинская пара защитников! Телегин через две чужие клюшки выполнил пас на дальнюю штангу, откуда Бэйлен переправил шайбу в угол ворот!
  • 30'
    Кулик в самый последний момент помешал Башкирову нанести бросок с пятака!
  • 29'
    Приложился Блажиевский от синей линии, но Шарыченкову среагировать не помешал даже рикошет на пятаке!
  • 28'
    Блажиевский закрыл синюю линию и набросил в сторону ворот — шайба улетела в угол площадки.
  • 27'
    Сольный проход Бывальцева завершился броском в падении с пятака — Шарыченков щитком закрыл нижний угол уфимских ворот!
  • 26'
    Башкиров вдоль правого борта забрался в зону нападения, но прострелить к воротам в борьбе не сумел.
  • 25'
    Стась выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил «один в ноль», но в ближнем бою не переиграл Шарыченкова!
  • 24'
    Броски Хафизуллина и Шмелёва челябинцы блокировали! Вышла шайба из зоны «Трактора».
  • 23'
    Стась удалён на две минуты за подножку. Алалыкин заработал для «Салавата» большинство!
  • 22'
    Пименов в контратаке неплохо бросил из-под защитника — Вилл среагировал!
  • 21'
    Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период не принёс нам заброшенных шайб, да и моментов у ворот было создано недостаточно. «Салават» немного уступил «Трактору» по броскам в створ — 8:10. Ждём начало второй двадцатиминутки!
  • 19'
    Пилут бросил от синей линии, Пулккинен пытался с пятака подправить, но шайба нашла щитки Шарыченкова!
  • 18'
    Не прижал Вилл шайбу после броска Мухамадуллина от левого борта, но Телегин подстраховал вратаря, зачистив пятак!
  • 17'
    Алалыкина вывели на бросок из выгодной позиции, но и тут шайба отказалась лететь в уральский створ!
  • 16'
    Мухамадуллин неплохо бросал в касание, но в ближний угол ворот «Трактора» не попал!
  • 15'
    Санников выехал в центр зоны и бросил с неудобной руки — над перекладиной!
  • 14'
    Не хватает пока нашей игре опасных моментов у ворот. Много борьбы по периметру.
  • 13'
    Пименов по центру заехал в зону атаки, пытался бросить с разворота, но шайбу в борьбе потерял.
  • 12'
    Шарыченков поставил игру на паузу, прижав шайбу ловушкой. Длительный отрезок выдали команды без остановок.
  • 11'
    Два дальних броска от синей линии нанесли хозяева, но в створ шайба не полетела.
  • 10'
    2:3 — скромная бросковая активность к середине первого периода.
  • 9'
    Не смогли челябинцы воспользоваться первым большинством в матче. Кулёмин отсидел свои две минуты штрафа.
  • 8'
    Отбросились юлаевцы через борт. Пролетела первая минута игры в неравных составах.
  • 7'
    Время первого удаления! Кулёмин наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Трактора»!
  • 6'
    Долго «Салават» готовил выход в атаку, но в итоге нарвался на проброс.
  • 5'
    Гика успел бросить с острого угла, далее отдал из-за ворот на пятак, но Тертышному не удалось протолкнуть шайбу под ближнюю штангу!
  • 4'
    «Трактор» задержался в зоне соперника, но не сумел озадачить Шарыченкова.
  • 3'
    Коледов мощно бросил от правого борта — Вилл надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 2'
    Гика нашёл под воротами Тертышного, но тот не сумел правильно распорядиться моментом! Тихонов успел помешать!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!
  • 0'
    Александр Шарыченков против Романа Вилла — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Трактора».