Всё, Андре Марринер дал финальный свисток!
  • 90+5'
    Лайнсмен остановил атаку манкунианцев, заметив положение «вне игры».
  • 90+3'
    Санчо не подстроился под хороший удар с лёта, направив мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 90+2'
    Патсон Дака
    Дака вышел на поле, заменив Ихеаначо.
  • 90+1'
    Чодури замени Менди, получившего повреждение.
  • 90'
    Пять минут Андре Марринер добавил ко второму тайму!
  • 88'
    Перевели хозяева игру на чужую половину. Рашфорд забежал в штрафную гостей, но там его дружно встретили защитники.
  • 86'
    Выхватывают телевизионщики на трибунах Алекса Фергюсона. Намёк на Ферги-тайм?
  • 83'
    Тилеманс завершил атаку дальним ударом — мяч полетел по центру ворот, где и находился де Хеа!
  • 81'
    Отменён гол! Ихеаначо, пробираясь в штрафную «Манчестера», нарушил правила — Варан получил по опорной ноге!
  • 80'
    ГОЛ! Ихеаначо не сумел пробить из центра штрафной, но удалось протолкнуть мяч на Мэддисона, который мощным ударом поразил ближний угол ворот!
  • 78'
    Эланга получил мяч в штрафной «Лестера», но вместо удара решил сделать пас, который соперник ждал!
  • 77'
    Бруну Фернандеш словно по ниточке проскочил вдоль лицевой, оторвался от защитника, но прострел до партнёра не дошёл!
  • 75'
    Матич вместо Погба — ход манкунианцев.
  • 74'
    В последние минуты «Лестер» диктует свои условия сопернику. «Манчестер» остался без мяча. И сразу реагирует Рангник, подготовив замену.
  • 72'
    Шикарное спасение! Мэддисон со стандарта совершил подачу в штрафную «Манчестера», Фофана выиграл борьбу в воздухе и головой пробил под самую штангу — де Хеа в эффектном прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча!
  • 71'
    Ихеаначло прочитал неаккуратный пас соперника на вратаря, перехватив мяч, но с острого угла в створ не попал!
  • 69'
    Обменялись команды атаками, но без угроз воротам. «Лисы» взялись за владение мячом.
  • 66'
    Фред
    1:1
    ГОЛ! Помог манкунианцам высокий прессинг в отборе мяча, после чего нашли на границе штрафной Бруну Фернандеша, с ударом которого Шмейхель справился, отразив мяч перед собой, а Фред добил под перекладину!
  • 64'
    Амарти заменил Эванса.
  • 63'
    0:1
    ГОЛ! Накрыли «лисы» контратаку соперника, а далее Мэддисон слева выполнил кросс в штрафную, и Ихеаначо в падении головой пробил в противоход де Хеа — мяч, задев руку вратаря, залетел в угол ворот!
  • 61'
    Левым краем больше атакуют «лисы», где активничает Барнс.
  • 59'
    Не сработала у хозяев подача от угла поля на ближнюю штангу — эту зону гости контролировали.
  • 57'
    Взбодрил бы гол, безусловно, нашу встречу, но пока к этому мало предпосылок.
  • 55'
    Заменён Мактоминей, как и предполагали. Рашфорд вошёл в игру.
  • 54'
    Бруну Фернандеш пробил головой после навеса Диогу Дало, но получилось неопасно.
  • 52'
    Ральф Рангник наверняка постарается убрать с поле шотландца. Ждём замену?
  • 51'
    Помогли медики Мэддисону подняться на ноги, но тот продолжает всё же прихрамывать.
  • 49'
    Отскочил Мактоминей! В опрометчивый подкат пошёл шотландец, сбив Мэддисона! Всего лишь жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
  • 48'
    Мэддисон от угла поля выполнил мягкий навес в штрафную, но манкунианцы верх не отдали.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Теллес в перерыве заменил Шоу, захромавшего в концовке первого тайма.
  • 45+3'
    Андре Марринер отправил команды на перерыв! В первом тайме немного было острых ситуаций у ворот, а главный момент создали манкунианцы усилиями Бруну Фернандеша, но и с ударом португальца справился Шмейхель. Пока по нулям!
  • 45+1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    Третий свой угловой разыграли хозяева, но ничего интересного не создали у ворот Шмейхеля.
  • 42'
    Пошли кроссы в штрафную «Лестера», но с ними гости уверенно справляются.
  • 40'
    Шоу, похоже, готов вернуться в игру, хотя Теллес уже был готов выйти на замену.
  • 38'
    Шоу получил серьёзное повреждение. Медики выбежали на поле, но манкунианцы уже готовят экстренную замену.
  • 36'
    Мэддисон вырезал кросс в штрафную хозяев, Барнс сыграл на опережение, но Диогу Дало помешал состояться прицельному удару с лёта!
  • 34'
    Барнс пытался выбраться на ударную позицию, но так и не сумел отклеиться от опеки защитника.
  • 32'
    Диогу Дало заблокировал прострел с фланга, остановив контратаку «Лестера».
  • 30'
    Тилеманс за грубый фол против Бруну Фернандеша удостоился справедливого «горчичника»!
  • 28'
    Первый опасный момент! Бруну Фернандеш воспользовался свободным коридором по центру, приблизился к штрафной и аккуратно на исполнение пробил низом — Шмейхель, вышедший из ворот, ногой отразил мяч!
  • 27'
    Погба перестарался в отборе перед штрафной соперника — фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 25'
    Санчо на дриблинге освободился от защитника и слева выполнил подачу в штрафную гостей, где вновь надёжно сыграл Эванс, в касание выбивший мяч подальше от ворот.
  • 23'
    Эванс разгадал хитрую передачу низом от Фреда, перехватив мяч на линии штрафной «Лестера».
  • 21'
    Бруну Фернандеш в борьбе с защитником не подстроился под удар от радиуса гостевой штрафной.
  • 19'
    Фофана прочитал заброс из глубины в штрафную «лис», головой аккуратно скинув мяч на своего вратаря.
  • 17'
    Фофана за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Никаких споров не возникло со стороны защитника «Лестера».
  • 15'
    Эланга откликнулся на длинный заброс к чужой штрафной, но немного не уследил за линией офсайда.
  • 13'
    Заметался мяч в штрафной «Лестера» после подачи от угла поля, но гости отбились, хотя и не без сумбура.
  • 11'
    Вышли гости из обороны в атаку правым краем, но передачу Тилеманса в центр хозяева прочитали.
  • 9'
    «Лестер» попытался организовать позиционную атаку, но потерял мяч на подходе к штрафной.
  • 7'
    Доставили гости мяч в чужую штрафную после розыгрыша стандарта, но до момента у ворот дело не дошло.
  • 5'
    Люк Шоу
    Люк Шоу за своё первое же нарушение правил нарвался на предупреждение! Строг Андре Марринер!
  • 5'
    Прошла проникающая передача в штрафную «Лестера», но Санчо не успел за мячом, укатившийся в итоге за лицевую.
  • 3'
    Барнс левым краем пытался прорваться в штрафную «Манчестера», но Диогу Дало остановил соперника.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.