Магомед Оздоев

• Владимир Валентинович Федотов
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+5'
    Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Питерцы больше владели мячом и много били по воротам, но не реализовали свои моменты. Был шанс вырвать победу у южан, но Дуглас выбил мяч из пустых ворот после удара Кассьерры. «Зенит» сохранил лидерство в РПЛ, а «Сочи» остался на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Ерохин после подачи с углового попытался пробить в дальний угол! Юрганов выбил мяч в сторону.
  • 90+3'
    Юри Алберто с левого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил по воротам! Джанаев сложился и накрыл мяч.
  • 90+2'
    Мостовой забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Джанаев в высоком прыжке снял мяч с головы Сергеева.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Клаудиньо подхватил мяч перед штрафной, дважды попытался пробить, но сочинцы всё заблокировали.
  • 87'
    Нуралы Алип
    Алип появился на поле вместо Кругового.
  • 87'
    Ерохин вышел вместо Малкома.
  • 84'
    Сергеев открылся в штрафной и пробил низом — сочинцы заблокировали.
  • 82'
    Момент! Прошла подача с углового, Кержаков на выходе не добрался до мяча, Кассьерра бил по пустым воротам, но Дуглас на линии подстраховал голкипера!
  • 80'
    Дугас с фланга вырезал передачу к штрафной, Малком в касание пробил низом и попал в защитника!
  • 78'
    Джанаев вышел из ворот и снял мяч после очередной подачи в штрафную.
  • 76'
    Попов вышел вместо вместо Нобоа.
  • 75'
    Нобоа получил болезненный удар по ноге и получил повреждение. Пауза возникла.
  • 73'
    Питерцы провели быструю атаку по флангу, Мостовой сделал сильную передачу вперёд — Дуглас не успел к мячу.
  • 71'
    Мелкадзе влетел шипами в голеностоп Клаудиньо и получил карточку.
  • 69'
    Маргасов и Мелкадзе вышли вместо Заики и Юсупова.
  • 69'
    Двойная замена у «Сочи».
  • 68'
    Ангбан разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Кассьерра пробил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Кержакову.
  • 66'
    Сергеев и Юри Алберто вышли вместо Дзюбы и Сутормина.
  • 66'
    Юри Алберто
    Двойная замена у «Зенита».
  • 65'
    Клаудиньо ворвался в штрафную и сделал пас вперёд, Малком с острого угла не попал в створ.
  • 63'
    Нобоа с углового навесил в центр штрафной, питерцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 61'
    Переместилась борьба в центр поля. Сочинцы активно прессингуют, не позволяя питерцам подолгу разыгрывать мяч.
  • 59'
    Питерцы провели атаку левым флангом, Заика вернулся в оборону и накрыл прострел Кузяева в штрафную.
  • 57'
    Мостовой забежал по флангу и навесил во вратарскую! Родригао опередил Дзюбу, а затем сочинцы вынесли мяч.
  • 55'
    Мостовой получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил по воротам! Джанаев на месте.
  • 53'
    Сочинцы провели атаку правым флангом, Макарчук выполнил подачу в руки Кержакову.
  • 51'
    Мостовой на дриблинге влетел в штрафную, качнул защитника и пробил — Родригао принял удар на себя.
  • 49'
    Момент! Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 48'
    Мостовой забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой. Но сочинцы справились с очередной подачей Дугласа.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Питерцы активно провели стартовые минуты, но постепенно южане выровняли игру. У гостей активностью выделялись Клаудиньо и Малком, а у сочинцев в концовке тайма не реализовали хороший момент не использовал Макарчук.
  • 45+2'
    Юрганов с нарушением правил остановил прорыв Малкома и получил карточку.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Длинный заброс к штрафной «Зенита»! Кержаков ошибся на выходе, не добравшись до мяча. Макарчук бил по пустым воротам, но Кузяев вынес мяч в сторону.
  • 42'
    Малком
    Малком за споры с арбитром получил карточку.
  • 41'
    Юсупов в центре поля жёстко встретил Малкома. Бразилец неудачно приземлился на спину — нужна помощь медиков.
  • 39'
    Сочинцы организовали быструю атаку, Чистяков перехватил прострельную передачу Макарчука в штрафную.
  • 37'
    Клаудиньо упал на газон после контакта с Дркушичем. Но всё в порядке — бразилец готов продолжить игру.
  • 35'
    Сочинцы быстро разыграли угловой, Нобоа слишком сильно навесил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.
  • 33'
    Круговой забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Нобоа головой вынес мяч в сторону.
  • 31'
    Сочинцы в контратаке заработали угловой. Но питерцы справились с подачей Нобоа.
  • 29'
    Клаудиньо с углового навесил во вратарскую, Чистяков выиграл борьбу и послал мяч выше перекладины!
  • 28'
    Малком получил пас перед штрафной, полез в обводку и пробил с острого угла! Нобоа выставил ногу и выбил мяч на угловой.
  • 26'
    Нобоа из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Кержаков далеко выбежал из ворот и выбил мяч, опередив Кассьерру.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Зенита» — 60% на 40%.
  • 24'
    Дркушич прихватил руками Мостового, помешав питерцам организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.
  • 22'
    Сочинцы убежали в быструю контратаку, но всё завершилось неточной передачей Нобоа.
  • 20'
    Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 18'
    Мостовой забежал по правому флангу и сделал пас к штрафной, Кузяев рвался, но не успел к мячу.
  • 16'
    Питерцы постепенно наладили контроль над мячом и перевели игру к чужой штрафной. Но пока без моментов.
  • 14'
    Питерцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Дуглас слишком сильно навесил — партнёры не дотянулись до мяча.
  • 12'
    Заброс в штрафную «Сочи»! Дзюба поборолся, развернулся и пробил низом — Родригао заблокировал!
  • 10'
    Контратакой ответили сочинцы, Касьерра поторопился и забрался в офсайд.
  • 8'
    Клаудиньо со штрафного пробил в верхний угол! Джанаев в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
  • 7'
    Юсупов не успел к мячу и сбил Кузяева. Штрафной, до ворот метров 25.
  • 6'
    Хороший темп, мяч не задерживается в центре поля. Активно действуют обе команды.
  • 4'
    Кержаков выбежал из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
  • 2'
    Сутормин по флангу рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Мостового.
  • 1'
    Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Сочи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.