• Хосеп Гвардиола
  • 90+13'
    Всё, немецкий арбитр дал финальный свисток!
  • 90+12'
    Корреа подхватил мяч у линии штрафной, убрал под правую и пробил низом — Эдерсон, сгруппировавшись, отразил мяч!
  • 90+10'
    Симеоне наговорил на жёлтую, выбежав ещё и на поле!
  • 90+8'
    Карраско нанёс прямой удар от края штрафной — Эдерсон кулаками отразил мяч!
  • 90+7'
    Канселу у края штрафной «Сити» завалил Карраско — и тут «горчичник»!
  • 90+6'
    Фил Фоден
    Фоден слишком агрессивно пошёл в отбор, двинув соперника по ногам! Ещё одна жёлтая!
  • 90+5'
    Рияд Марез
    Марез слишком долго готовил ввод мяча из-за боковой, за что нарвался на предупреждение.
  • 90+4'
    Девять минут немецкий рефери добавил, но есть ощущение, что сыграют ещё больше. Эмоциональная концовка!
  • 90+2'
    Фелипе
    И про Фелипе судья не забыл, показав тому жёлтую, которая стала для защитника «Атлетико» второй! Удаление!
  • 90+1'
    Натан Аке
    Аке тоже прилетел «горчичник», но это уже за последующие разборки.
  • 90+1'
    Савич нашёл свою награду, получив жёлтую карточку.
  • 89'
    Фоден получил по ногам после жёсткого подката Фелипе, а Савич попытался вытолкать лежащего соперника за пределы поля! И сразу вспышка страстей!
  • 88'
    Угловой мог доставить проблем гостям, но отскок к штанге доработать хозяевам не удалось!
  • 87'
    Стоунз заблокировал опасный удар Матеуса из центра штрафной! Отделался «Сити» назначением углового!
  • 85'
    Родриго за грубый подкат в центре поля удостоился жёлтой карточки.
  • 84'
    Суарес получил передачу в нескольких метрах от штрафной «Сити», продвинулся чуть вперёд, но в борьбе с защитником потерял контроль над мячом!
  • 82'
    Матеус
    Матеус вместо Феликса — замена «Атлетико» по позиции.
  • 82'
    Луис Суарес
    Суарес заменил Лемара.
  • 80'
    Льоренте на фланге откровенно сбил Фернандиньо, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 80'
    И ещё один удар в сторону ворот «Сити», но и тут Эдерсону не пришлось вступать в игру — мяч не полетел в створ.
  • 79'
    Фернандиньо
    Бернарду Силва заменён. Фернандиньо вышел на поле.
  • 78'
    Льоренте затянул с передачей, а «горожане» этот момент использовали, поймав Корреа в положение «вне игры».
  • 77'
    Де Пауль довёл затяжную атаку хозяев до удара по воротам — мимо цели!
  • 75'
    «Сити» пробует подержать мяч, но пока вдали от чужих ворот.
  • 73'
    Натан Аке
    Аке заменил Уолкера, получившего повреждение.
  • 71'
    Хорошую атаку с ходу организовали «матарасники», которую Де Пауль завершил ударом в касание — не докрутил в ближний угол ворот!
  • 70'
    Корреа вошёл в игру, заменив Лоди.
  • 69'
    Де Пауль заменил Коке.
  • 69'
    Карраско вместо Гризманна — первая замена от Симеоне.
  • 67'
    Уолкер пострадал в борьбе за мяч на фланге. Нужна тут помощь врачей.
  • 65'
    Стерлинг вместо Де Брёйне — интересный ход от Гвардиолы.
  • 64'
    Гризманн придумал диагональ к штрафной «Сити», но Уолкер хладнокровно грудью скинул мяч Эдерсону.
  • 63'
    Не удалось гостям выйти в атаку за счёт длинного заброса вперёд.
  • 62'
    «Горожане» отодвинули игру от своих ворот, взявшись за перепас в центре поля.
  • 60'
    Коке выполнил плохой пас в касание через центр — мяч достался Эдерсону.
  • 59'
    Активно действует «Атлетико» на старте второго тайма. «Сити» остался без мяча.
  • 57'
    Это было близко к голу! Аккуратная скидка Феликса к радиусу штрафной «Сити» привела к опасному удару Гризманна — рядышком со штангой!
  • 56'
    Льоренте на скорости с правого фланга выполнил кросс в штрафную «Сити», где Феликс освободился от опеки, но не подстроился под хороший удар головой.
  • 55'
    Скидка Льоренте головой могла обострить атаку «Атлетико», но Гризманн попался в офсайд.
  • 53'
    Гюндоган был уверен, что на нём сфолили, но судейский свисток промолчал. Крайне либерально ведёт себя немецкий арбитр.
  • 51'
    Кондогбиа не дал себя обокрасть, заставив Бернарду Силву нарушить правила у штрафной «матрасников».
  • 50'
    Лоди с центра поля пытался сделать подачу за спины защитникам, но не поднял мяч.
  • 48'
    Справились «горожане» с розыгрышем стандартного положения — мяч покинул штрафную.
  • 47'
    Гризманн на скорости правым краем ворвался в штрафную «Сити», пробил из борьбы с острого угла, но смог заработать лишь угловой.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Ванда Метрополитано»! Второй тайм.
  • 45+3'
    Судья отправил команды на перерыв! За первый тайм расклад в этом четвертьфинальном противостоянии никак не поменялся — «горожане» удерживают минимальное преимущество, добытое ещё в первой игре на «Этихад». «Атлетико» в атаке не запомнился, а вот «Сити» мог нарушить голевое затишье — Гюндоган был близок к цели, пробив в штангу. Пока по нулям!
  • 45+2'
    Лемар неплохо открывался у границы штрафной «Сити», но пас Феликса пришёлся в ноги сопернику.
  • 45+1'
    Три минуты судья добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Облак рассчитал подачу от угла поля в штрафную «Атлетико», в борьбе дотянувшись до мяча.
  • 42'
    Марез на дриблинге правым краем забрался в штрафную хозяев, но удар с левой не прошёл мимо защитника!
  • 40'
    Фелипе своим подкатом смутил Фодена, который так и не решился от лицевой прострелить во вратарскую «Атлетико».
  • 38'
    Канселу решил завершить атаку «Сити» обводящим ударом от левого угла штрафной — большой промах.
  • 36'
    Кондогбиа завершил атаку «Атлетико» ударом с дальней дистанции — мяч после небольшого рикошета достался Эдерсону.
  • 34'
    «Сити» больше владеет мячом. Фоден откликнулся на пас к углу штрафной, но не уследил за линией офсайда.
  • 32'
    Лоди догнал мяч у лицевой, но прострел к воротам гости без проблем перехватили.
  • 30'
    Опаснейший момент! Умело «горожане» взломали оборону соперника, после чего Гюндогана вывели на удар из центра штрафной — мяч угодил в штангу! Попытку добить в падении головой «матрасники» заблокировали!
  • 28'
    Лемар от левой бровки сделал пас низом в лицевую, но Феликс тут никак не успевал к мячу.
  • 26'
    Де Брёйне и Фоден пробивали из пределов мадридской штрафной — блокированы опасные попытки!
  • 24'
    Фелипе
    Фелипе наиграл на жёлтую карточку! Грубый фол против Де Брёйне не прошёл мимо взора арбитра!
  • 23'
    Даёт немецкий арбитр побороться соперникам, оставляя без внимания небольшие толчки в спину.
  • 21'
    И ещё прошла одна длинная вертикальная передача к штрафной «Сити», но и тут Феликсу не дали встретиться с мячом.
  • 19'
    Эдерсон прочитал атаку «Атлетико», сыграв головой за пределами штрафной и опередив Феликса.
  • 18'
    «Горожане» неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.
  • 16'
    Вернулся Фоден в игру с перебинтованной головой! Избежал «Сити» вынужденной замены.
  • 15'
    Затяжная пауза в игре, связанная с оказанием помощи Фодену. Грилиш отправился разминаться — на всякий случай.
  • 13'
    Фелипе довольно грубо сыграл в верховой борьбе против Фодена! Есть рассечение у полузащитника «Сити». И где карточка?
  • 11'
    «Атлетико» здорово вышел из обороны в атаку, но Лемар передержал мяч, забыв сделать передачу на ход Феликсу.
  • 9'
    Гюндоган подготовил удар из-за штрафной — мяч после рикошета прошёл мимо ворот «Атлетико». Судья ошибочно назначил удар от ворот.
  • 7'
    Лемар выполнил подачу в штрафную «Сити», но Стоунз первым оказался на мяче, опередив Жоау Феликса.
  • 6'
    Уолкер прервал острый прострел в штрафную «Сити» — отскок мяча получился на Эдерсона.
  • 5'
    Правым краем «Атлетико» пытался развить атаку, но Льоренте упустил мяч за лицевую.
  • 3'
    Прошёл первый заброс из глубины в штрафную гостей, но Уолкер не дал дойти мячу до Гризманна, головой сделав скидку на своего вратаря.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Сити» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 1:0.