Харис Сеферович

• Юрген Клопп
  • Нелсон Александр Вериссимо
  • 86'
    Вертонген выбил мяч головой после навеса Цимикаса с углового прямо на Алькантару, который в касание правее ворот пробил.
  • 84'
    Эвертон с правого фланга навесил к дальнему углу штрафной, откуда Нуньес резко пробил низом под ближнюю штангу — Алисон среагировал!
  • 83'
    И снова VAR подтверждает, что гол «Бенфики» должен быть засчитан. 3:3 у нас на табло!
  • 82'
    3:3
    ГОЛ! Вайгль из глубины поля навесил на ход Мариу, тот выполнил передачу на Нуньеса, а Дарвин прошёл к углу штрафной и подрезал мяч над Алисоном, отправив его под штангу!
  • 78'
    Бернарду заменил Рамуша.
  • 74'
    Не был сначала засчитан этот гол, но VAR показал, что офсайда у Романа нет — Гомес был ближе к воротам.
  • 73'
    3:2
    ГОЛ! Гримальдо от центра вырезал передачу на ход Яремчуку, который ворвался слева в штрафную, обыграл вышедшего навстречу Алисона и отправил мяч в пустые ворота!
  • 66'
    Жоау Мариу
    Таарабт отправился отдыхать, уступив место на поле Мариу.
  • 66'
    Садио Мане
    Мане появился вместо Диаса.
  • 65'
    3:1
    ГОЛ! Цимикас навесил со штрафного к линии вратарской, где Фирмино выиграл позиционную борьбу и в касание отправил мяч в сетку!
  • 58'
    И Алькантара вместо Миллера вышел.
  • 58'
    Фабиньо
    А Фабиньо заменил Хендерсона.
  • 57'
    Салах выходит на поле вместо Жоты.
  • 55'
    2:1
    ГОЛ! Кейта навесил с фланга на Диаса, на которого вышел Влаходимос, не дав ему пробить — но вынос у защиты не получился, мяч достался Жоте. Тот навесил к правому углу вратарской, где никем не прикрытый Фирмино отправил мяч в сетку!
  • 46'
    Яремчук вышел на поле вместо Гонсалвеша.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+4'
    Отправляются на перерыв футболисты.
  • 45+3'
    Отаменди навесом из глубины поля вывел Гонсалвеша на ударную позицию, но тот оказался в небольшом офсайде.
  • 45+2'
    Гомес обработал мяч на углу штрафной после навеса Хендерсона и пробил низом левее центра ворот — Влаходимос уверенно справился.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 41'
    Хендерсон нарушил правила в борьбе с Эвертоном.
  • 39'
    Милнер навесил от угла поля, защита выбила мяч.
  • 38'
    Фирмино после навеса из глубины поля прошёл слева в штрафную и прострелил вдоль ворот на Диаса, которому не дал пробить Гримальдо, в подкате выбивший мяч на угловой!
  • 36'
    Кейта пробил с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.
  • 34'
    Засчитан гол! В офсайде был Рамуш, но поскольку мяч к нему пришёл от Милнера, всё было в рамках правил.
  • 33'
    VAR в деле — офсайд проверяют в голевом эпизоде.
  • 32'
    1:1
    ГОЛ! Отаменди из центра поля сделал пас налево. Гонсалвеш сместился с фланга к штрафной и в борьбе с Милнером прострелил с небольшим рикошетом от его ноги; мяч достался Рамушу, который почти от 11-метровой отметки мощно пробил под штангу!
  • 30'
    Опасно в штрафной «Бенфики» — в суматохе после углового мяч прилетает к Фирмино, который бьёт головой с нескольких метров, но попадает в спину Отаменди и летит выше ворот!
  • 28'
    На этот раз уверенно справляется защита гостей с подачей Цимикаса.
  • 27'
    Диас вошёл справа в штрафную и резко пробил в ближний угол — Влаходимос в прыжке отбил за лицевую!
  • 25'
    У Нуньеса не получился рывок по правому флангу, не смог он переиграть Конате.
  • 23'
    ГОЛ забивает «Бенфика», но офсайд зафиксирован. Нуньес поразил ворота ударом из штрафной, технично переиграв Алисона.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Цимикас отличным навесом с углового нашёл Конате у линии вратарской, а тот в прыжке головой отправил мяч под правую штангу!
  • 20'
    Цимикас выполнил передачу к углу штрафной на Жоту, который в борьбе с Отаменди заработал угловой.
  • 18'
    Эвертон навесил справа в штрафную — Алисон в прыжке забрал мяч в руки.
  • 16'
    Оказали помощь голкиперу, продолжается игра.
  • 15'
    Фирмино от края штрафной выполнил обратную передачу на ход Жоте, но пробить Диогу не успел — Влаходимос вовремя вышел из ворот и накрыл мяч! При этом столкнулись футболисты друг с другом.
  • 13'
    А это было опасно — Эвертон прошёл по центру и метров с 23 пробил впритирку с левой штангой!
  • 11'
    В целом достаточно спокойное начало матча, в не слишком высоком темпе играют команды.
  • 9'
    Жота вырезал опасную передачу во вратарскую по центру, но мяч был перехвачен.
  • 7'
    Нуньес мог прорваться к штрафной по центру, но оказался в офсайде.
  • 5'
    Кейта нарушил правила на чужой половине поля, затолкав Вайгля.
  • 3'
    Гонсалвеш попал в офсайд.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Бенфика». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ливерпуль» — 3:1.