ГОЛ! Машуков закатил мяч впритирку со штангой!
    ГОЛ! Кузяев очень легко переиграл Солдатенко!
    Кержаков среагировал на удар Хадарцева, забрав мяч в руки!
    1:1
    ГОЛ! Юри Альберто чётко пробил в угол ворот!
  • #1
    1:0
    ГОЛ! Начинаем с вратарской дуэли! Солдатенко уверенно пробил с «точки», низом направив мяч в угол ворот!
  • 90+5'
    Всё, основное время кубкового матча завершено — 2:2! «Алания» во втором тайме открыла счёт, «Зенит», усилив игру заменами, ответил двумя голами, но хозяева в компенсированное время отыгрались. Впереди — серия пенальти!
  • 90+4'
    Сутормин вышел на поле под серию пенальти.
  • 90+2'
    2:2
    ГОЛ! Спаслись! Гиоргобиани со штрафного здорово пробил над стенкой, направив мяч в угол ворот!
  • 90+1'
    Право на перспективный штрафной получили хозяева! Последний, пожалуй, шанс зацепиться за ничью!
  • 90'
    Чистяков заблокировал удар Хадарцева, который воспользовался скидкой Машукова в центр штрафной!
  • 89'
    Неплохо в касание комбинировали хозяева, но удар Цараева из пределов штрафной получился намного выше ворот «Зенита»!
  • 88'
    Спартак Гогниев за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение.
  • 87'
    Юри Альберто пошёл извиняться на нарушение правил в центре поля, но Багаев отмахнулся от соперника.
  • 85'
    Малком сфолил в атаке, что очень не понравилось защитнику «Алании». Небольшую словесную перепалку пресёк арбитром.
  • 83'
    Гиоргобиани от угла штрафной пробивал в направлении дальней штанги — промах!
  • 82'
    1:2
    ГОЛ! Розыгрыш углового привёл к прострелу Кузяева во вратарскую, где защитники не уследили за Сергеевым, который в падении переправил мяч в угол ворот!
  • 80'
    Прорывались хозяева в чужую штрафную, но там судья заметил игру рукой — фол в атаке.
  • 79'
    Сергеев выпрыгивал из-за спины защитника, но пробить головой всё-таки не сумел.
  • 77'
    Гиоргобиани вместо Гурциева — ещё одна перестановка в составе «Алании».
  • 77'
    Хадарцев заменил Хубулова.
  • 76'
    Малком
    Малком заменил Мостового.
  • 74'
    Хубулов получил свою жёлтую карточку, двинув на фланге Кругового по ногам.
  • 71'
    1:1
    ГОЛ! Юри Альберто сделал передачу под забегание Кругового, тот от левого края штрафной прострелил в центр, Цараев в подкате попытался прервать атаку, но дос Сантос подхватил мяч, продвинулся чуть вперёд и с близкого расстояния расстрелял ворота!
  • 69'
    Дмитрий Кобесов заменил Хабалова.
  • 69'
    Алан Цараев
    Цараев вошёл в игру, заменив Засеева.
  • 68'
    Машуков заменил Давида Кобесова.
  • 68'
    У Чистякова не получился толковый удар с лёта от угла вратарской, но корнер питерцы заработали.
  • 66'
    Юри Алберто
    Юри Альберто вместо Ерохина — ещё один ход Сергея Семака.
  • 66'
    Сергеев заменил Дзюбу.
  • 64'
    Круговой подготовил мощный удар с дальней дистанции, но на пути оказался защитник «Алании».
  • 62'
    Шавлохов заблокировал удар Ерохина с лёта, да ещё из пределов штрафной — в грудь угодил мяч!
  • 60'
    Засеев проиграл борьбу и за шею прихватил Вендела — ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 59'
    Кочиев, находясь на лавке, наговорил на жёлтую карточку.
  • 57'
    «Зенит» реагирует на пропущенный гол, забрав мяч под свой контроль.
  • 55'
    1:0
    ГОЛ! Заслужили! После розыгрыша углового Кобесов выполнил мягкую подачу в штрафную, Гурциев выскочил из-за спин защитников и головой подрезал мяч в сетку ворот!
  • 54'
    Не меняется рисунок игры и после перерыва. «Алания» по-прежнему более агрессивно действует в атаке.
  • 53'
    И ещё один удар прошёл у Засеева! На этот раз в касание с зоны подбора — в метре от штанги!
  • 51'
    Хабалов со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Зенита», откуда Багаев нанёс неопасный удар головой.
  • 49'
    Угловой заработали питерцы, Алип головой сделал скидку в направлении Дзюбы, но чуть не рассчитал высоту.
  • 48'
    Среагировал Кержаков на плотный дальний удар Засеева, а уже добивание пошло с нарушением правил!
  • 46'
    Возобновилась наша кубковая встреча! Второй тайм.
  • 46'
    Дос Сантос вместо Адамова — замена «Зенита» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Павел Кукуян отправил команды на перерыв! В первом тайме в атаке интереснее смотрелась «Алания», а вот «Зенит» удивил пассивной игрой в передней линии. Впрочем, ещё есть вторая половина матча. А пока — по нулям!
  • 45+1'
    Одну минуту судья добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Адамов с правого фланга совершил неудачный кросс — мяч покинул пределы поля.
  • 42'
    Прошла проникающая передача Кобесова в штрафную «Зенита», но удар Гурциева с разворота Адамов заблокировал в подкате!
  • 41'
    Круговой совершил проход по левому краю, прострелил от края штрафной к воротам, но Дзюба в борьбе не сумел нанести удар! Солдатенко в падении накрыл мяч!
  • 39'
    Кобесов на фланге грубо в подкате сыграл против Алипа — бесспорная жёлтая карточка.
  • 38'
    Ерохин постарался зацепиться за мяч в штрафной хозяев, но задержавшись в офсайде.
  • 36'
    Плохо гости разыграли угловой — не сработала подача на ближнюю штангу.
  • 35'
    Гурциев из непростого положения нанёс удар, но лайнсмен чуть позже поднял флажок — офсайд.
  • 33'
    Кобесов на левом краю проскочил между двух защитников и решил пробить от края штрафной «Зенита» — не докрутил в дальнюю девятку!
  • 31'
    Кобесов через пас пяткой обострил атаку «Алании», но с ударом Хубулова из пределов штрафной Кержаков справился, надёжно закрыв ближний угол ворот!
  • 30'
    В первые полчаса игры «Алания» достойно смотрелась на фоне именитого соперника. «Зенит» пока не предлагает высоких скоростей.
  • 28'
    Ерохин из центра штрафной сделал аккуратную скидку головой на дальнюю штангу, но Дзюба и Кузяев за мяч не зацепились.
  • 26'
    Шавлохов откровенно придержал руками Мостового, за что получил жёлтую карточку.
  • 25'
    Ещё один корнер заработала «Алания», но его розыгрыш не доставил проблем обороне «Зенита».
  • 23'
    Кобесов слева совершил прострел во вратарскую «Зенита», но там мяч ждал лишь Кержаков.
  • 21'
    Справились питерцы с подачей от угла поля в район вратарской, выиграв борьбу в воздухе.
  • 20'
    Неудачно хозяева разыграли угловой, но следом заработали второй стандарт от флажка.
  • 19'
    Барриос сорвал острую контратаку «Алании», прочитав прострел к вратарской!
  • 18'
    Шавлохов в верховом единоборстве с Ерохиным получил повреждение, но быстро пришёл в себя.
  • 16'
    Чистяков здорово сыграл головой, помешав пройти забросу из глубины в штрафную «Зенита».
  • 14'
    Адамов правым краем поддержал атаку гостей и выполнил подачу в штрафную — прямо в руки Солдатенко.
  • 12'
    Питерцы пока никак не могут закрепиться с мячом на половине соперника.
  • 10'
    Гурциев упал в штрафной «Зенита», но никого контакта рефери не усмотрел.
  • 8'
    Владикавказцы пытаются при первой возможности делать передачи вперёд, но не все варианты находят нужный адресат.
  • 6'
    Хабалов на чужой половине слегка подтолкнул Кузяева в спину, но судья этот момент не пропустил, зафиксировав фол в атаке.
  • 4'
    Мостовой прошёл вдоль линии штрафной «Алании» и пробил с правой — в сторону от ворот.
  • 2'
    Попробовали хозяева сделать первую острую передачу в чужую штрафную, но мяч без борьбы достался Кержакову.
  • 1'
    Матч начался! «Алания» получила право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Алания» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.