Милсон

• Заур Залимбиевич Хапов
  • Александр Анатольевич Кержаков
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» благодаря дублю Рифата Жемалетдинова переиграл «Нижний Новгород» — 2:1!
  • 90+5'
    Жемалетдинова вывели на удар из центра штрафной, но Нигматуллин отменил хет-трик Рифата, отбив сложный мяч!
  • 90+3'
    Козлов за грубый фол против Изидора удостоился жёлтой карточки. Извинился защитник «Нижнего» перед пострадавшим.
  • 90+2'
    Пошла уже вторая минута из пяти добавленных!
  • 90+1'
    Горбунов классно сыграл в отборе у чужой штрафной, после чего сделал пас на ход Эннину, но того оттеснили от мяча.
  • 90'
    Петров заменён. Марадишвили вышел на концовку.
  • 89'
    Изидор в контратаке «Локо» мог снимать все вопросы, но, ворвавшись в штрафную, пробил мимо ближнего угла ворот!
  • 87'
    Эннин в хорошей контратаке гостей попался в небольшой офсайд!
  • 85'
    Нужно отдать должное «Нижнему». Даже в меньшинстве команда Кержакова активно играет на чужой половине.
  • 83'
    Удар Горбунова с зоны подбора получился в своего же игрока — в грудь Гоцука!
  • 81'
    Жемалетдинов наиграл на жёлтую карточку. К двум своим голам Рифат добавил ещё и «горчичник».
  • 81'
    Горбунов заменил Шарипова.
  • 81'
    Живоглядов подключился в атаку, но прострел низом в штрафную легко прочитали нижегородцы.
  • 79'
    Рыбчинский вместо Керка — замена хозяев.
  • 78'
    2:1
    ГОЛ! В меньшинстве «Нижний» отыгрывает один мяч! Прошла подача Калинского от углового флажка в штрафную, где Кравцов выиграл верх и головой пробил под самую штангу!
  • 76'
    Мацей Рыбус
    Рыбус получил жёлтую карточку больше за слова, чем за само нарушение правил.
  • 74'
    Ошибся Гильерме на выходе после подачи от угла поля, но на дальней штанге нижегородцы не подсуетились!
  • 72'
    Да, изменил главный арбитр своё первоначальное решение на более суровое! Прямая красная карточка показана Берковскому! В меньшинстве остаётся «Нижний»!
  • 71'
    Евгений Турбин отправился к монитору изучать спорный момент!
  • 70'
    Бека-Бека появился на поле в составе «Локо», заменив Карпукаса.
  • 69'
    Берковский наступил на ногу сопернику, за что получил жёлтую карточку. ВАР изучает момент на предмет прямой красной! Есть основания удалить!
  • 67'
    Козлов вновь нашёл Стоцкого, сделав мягкую подачу в штрафную, но удар головой получился по центру ворот, где и ждал мяч Гильерме!
  • 65'
    Козлов практически от лицевой покатил мяч к линии штрафной — ближе к радиусу — набежавший Стоцкий пробил намного выше ворот.
  • 64'
    Не удалось гостям обострить позиционную атаку, потеряв мяч на фланге.
  • 62'
    Нигматуллин потащил два удара в контратаке «Локо»! Керк и Петров заставили голкипера «Нижнего» потрудиться!
  • 60'
    В первой трети второго тайма игра «Локомотива» смотрится солидно. Не получается у «Нижнего» зацепиться за мяч.
  • 58'
    Куликову доверили пробить со штрафного, но перекинуть нижегородскую стенку не удалось.
  • 55'
    ВАР бригада долго изучала голевую атаку железнодорожников, но ничего криминального не обнаружила.
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Керк в атаке с ходу с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской, где Жемалетдинов, сыграв на опережение, нанёс удар в касание, направив мяч под ногой вратаря в сетку ворот! Это дубль Рифата!
  • 52'
    Берковский вышел на поле, заменив получившего травму Юлдошева.
  • 50'
    Юлдошев получил повреждение. Не обойтись здесь помощи врачей.
  • 48'
    Москвичи сделали выводы из первого тайма, забрав мяч с первых минут.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 46'
    Едвай не вышел на второй тайм. Куликов появился на поле. Замена «Локо» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Евгений Турбин ничего не стал добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! Старт матча остался за «Нижним», далее уже «Локомотив» больше владел мячом. Попытка Эннина из-за штрафной пришлась в перекладину, а удар Жемалетдинова застал Нигматуллина врасплох, 1:0. Ждём начало второго тайма.
  • 44'
    Перспективно выглядела контратака «Локо», но удар Баринова с ходу от края штрафной пришёлся на трибуны!
  • 43'
    Калинский слишком высоко поднял мяч при исполнении стандарта — без вариантов дотянуться до мяча головой.
  • 41'
    Шарипов пострадал в борьбе на фланге, но судья не заметил нарушения правил со стороны Рыбуса.
  • 39'
    Кравцов на дриблинге обыграл защитника, протолкнув мяч в штрафную «Локо». но там уже сработала подстраховка в лице Баринова.
  • 37'
    1:0
    ГОЛ! Не удалось москвичам через центр пройти в штрафную, но Жемалетдинов воспользовался отскоком мяча к радиусу, прицельно пробив в касание в нижний угол ворот!
  • 36'
    Едвай и Эннин немного повздорили, но судья на словах смог успокоить ситуацию.
  • 35'
    58% на 42 % — преимущество «Локомотива» по владению мячом. По ощущениям — примерное равенство.
  • 33'
    Гоцук со своей половины сделал передачу в направлении Калинского, но того опередил Гильерме, прочитавший эту задумку.
  • 31'
    Нигматуллин здорово подстраховал высокую оборону «Нижнего», сыграв по мячу далеко за пределами штрафной.
  • 30'
    Живоглядов после потери мяча рванул исправляться, но прихватил Юлдошева за майку — первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче.
  • 28'
    Керк покатил мяч к правому краю штрафной под забег Петрова, который решил пробить с ходу — мимо ближнего угла ворот.
  • 27'
    Баринову досталось по ноге в борьбе со Стоцким — мелкий фол. Пока без карточек.
  • 25'
    Юлдошев получил повреждение в верховом единоборстве с Керком. Обошлось без помощи врачей.
  • 23'
    Опаснейший момент! Эннин чуть ушёл в центр и пробил с лёта из-за штрафной «Локо» — в перекладину угодил мяч!
  • 21'
    Керк совершил подбор, развернулся и пробил с линии нижегородской штрафной — Нигматуллин парировал мяч в сторону!
  • 20'
    Активно стараются гости играть без мяча на чужой половине, прессингуя соперника.
  • 18'
    Первый угловой в матче заработали нижегородцы, но с подачей Калинского в штрафную москвичи справились — Едвай надёжно сыграл головой.
  • 16'
    Правым краем хозяева пытались прорваться в штрафную соперника, но Гоцук своим отбором разрушил атаку.
  • 14'
    Эннин рванул за мячом после длинного заброса к штрафной «Локо», но лайнсмен, выдержав паузу, поднял флажок.
  • 12'
    Жемалетдинов со стандартного положения совершил навес в район дальнего угла вратарской, где Нигматуллин здорово сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
  • 10'
    Живоглядов справа вырезал кросс на дальнюю штангу, но Козлов эту зону внимательно контролировал.
  • 9'
    Юлдошев слева выполнил высокую подачу во вратарскую хозяев — прямо в руки Гильерме.
  • 8'
    Только сейчас москвичи забрали мяч под свой контроль, но пока вдали от чужих ворот.
  • 6'
    «Локомотив» в стартовые минуты остался без мяча! Неожиданно? «Нижний» настаивает на позиционном нападении.
  • 4'
    И ещё одна симпатичная атака «Нижнего»! Гильерме в прыжке кулаками прервал прострел Юлдошева во вратарскую, отскок получился на край штрафной, откуда Калинский мощно пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
  • 2'
    Кравцов нанёс хороший удар в касание из-за штрафной «Локо» — Гильерме не без проблем отразил мяч, коварно отскочивший от газона! Стоцкий не успел к добиванию!
  • 1'
    Матч начался! «Нижний» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.