Три минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.
    Умаев вместо Трошечкина — замена гостей.
  • 88'
    Коновалов заменил Тимофеева.
  • 86'
    Уткин от угла поля совершил два навеса в штрафную, хозяева отбились, хотя и не без сумбура.
  • 85'
    Мелкадзе появился на поле в составе «Сочи», заменив Кассьерру.
  • 85'
    Себай заменён из-за травмы. Конате вошёл в игру.
  • 84'
    3:2
    ГОЛ! Бурмистров с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а мяч после рикошета нырнул прямо под ногу Терехову, который моментально пробил в угол ворот!
  • 82'
    Себай получил повреждение. Возможно, придётся «Ахмату» проводить вынужденную замену.
  • 81'
    Терехов отвернулся от арбитра, но это не помогло избежать предупреждения.
  • 81'
    Тодорович и Терехов поругались, за что получили по жёлтой карточки.
  • 80'
    Трошечкин в контратаке гостей не обработал мяч в чужой штрафной, а на удар с лёта не решился.
  • 79'
    «Ахмат» в последние минуты сел в оборону. Юсупов не успел за мячом после паса в лицевую.
  • 76'
    Карапузов протащил мяч в лицевую, откуда прострелил во вратарскую «Сочи», но в этой зоне внимательно сыграл Дркушич.
  • 74'
    Успевает Семёнов прервать прострел во вратарскую «Ахмата», опередив на мгновение Бурмистрова!
  • 73'
    Карапузов завершил атаку гостей ударом в сторону ворот — неопасно.
  • 71'
    Момент! Гудиев не согласовал с защитниками свой выход из ворот, отскок мяча получился на Цаллагова, но с ударом головой голкипер «Ахмата» справился!
  • 70'
    Богосавац в подкате срубил соперника — Заика пострадал в этом моменте. Ещё один «горчичник».
  • 68'
    «Сочи» продолжает контролировать мяч, но «Ахмат» старается не прижиматься к своим воротам.
  • 66'
    Сенин Себай
    2:2
    ГОЛ! Уткин от угла поля выполнил подачу в штрафную, Дркушич головой пробил по своим воротам, Гудиев отразил сложный мяч, но Себай с добивания из вратарской поразил цель!
  • 66'
    Уткин пасом через центр обострил атаку гостей, но Себай под давлением вынужден был уходить в лицевую.
  • 64'
    Кассьерра на скорости прокинул мяч в грозненскую штрафную, но в удар вложиться не сумел — Гудиев на месте!
  • 63'
    Обменялись команды попаданиями в положение «вне игры». Нет вопросов к лайнсменам.
  • 62'
    Богосавац здорово на паузе убрал с пути Бурмистрова, но вот подача от угла штрафной получилась неудачной.
  • 60'
    Словно подменили «Ахмат» во втором тайме. Пропала надёжна игра гостей в обороне.
  • 59'
    Карапузов вместо Садулаева — ещё одна замена «Ахмата».
  • 59'
    Сенин Себай
    Себай заменил Харина.
  • 57'
    2:1
    ГОЛ! Переворачивает «Сочи» игру! Терехов сделал передачу к краю штрафной, Юсупов переложил мяч под правую и пробил точно в дальний угол ворот!
  • 55'
    И ещё одна подача дошла до Кассьерры, но вместо головы мяч попал в плечо нападающему «Сочи».
  • 53'
    1:1
    ГОЛ! Прошла подача Маргасова с правого фланга за спину Семёнову, позволив Кассьерре с близкого расстояния головой вколотить мяч в сетку ворот!
  • 52'
    Трошечкин откликнулся на навес в центр сочинской штрафной, но удар головой опасным не получился.
  • 51'
    Бурмистров в подкате не успел к мячу, врезавшись в Трошечкина. Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 50'
    Свисток арбитра остановил грозненскую контратаку — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 48'
    Хозяева ожидаемо взялись за владение мячом. Справились гости с двумя подачами в штрафную.
  • 46'
    Начался второй тайм матча!
  • 46'
    Бурмистров вместо Ангбана — вторая сочинская замена.
  • 46'
    Двойную замену подготовил тренерский штаб «Сочи». Заика вышел на поле, заменив Прохина.
  • 45+2'
    Кирилл Левников отправил команды на перерыв! В первой половине тайма «Сочи» владел инициативой, но «Ахмат», справившись с давлением, после получаса игры провёл голевую атаку — Лечи Садулаев забил долгожданный для грозненцев мяч, 0:1. Концовка тайма уже прошла под контролем гостей. Ждём начало второй 45-минутки!
  • 45+1'
    Садулаев к своему голу дописал ещё и жёлтую карточку, грубо сыграв в центре поля.
  • 45+1'
    Цаллагов откровенно подсел в борьбе с выпрыгнувшим Хариным. Повреждение получил полузащитник «Ахмата», неудачно приземлившись на газон.
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
  • 44'
    Маргасов справа совершил высокую подачу в штрафную гостей — лёгкий мяч для Гудиева.
  • 42'
    Мелкими фолами грозненцы разрушают атаки соперника. Сочинцы явно выпали из игры после пропущенного гола.
  • 40'
    «Ахмат» под свист сочинских болельщиков взялся за долгое владение мячом на чужой половине.
  • 38'
    Сочинцы столкнулись с проблемой по выходу из обороны — перестал работать перепас низом.
  • 36'
    Всё обошлось без серьёзных последствий! Вернулись пострадавшие в игру.
  • 35'
    Прохин и Садулаев в верховом единоборстве неприятно столкнулись головами. Нужна помощь врачей.
  • 33'
    Сумели грозненцы нарушить своё голевое молчание в апреле месяце. Чем ответят сочинцы?
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Садулаев подобрал мяч в сочинской штрафной, продавил защитника и низом пробил под ногой голкипера!
  • 30'
    «Ахмат» провёл редкую атаку, которую Трошечкин завершил неточным ударом головой.
  • 28'
    Нобоа нанёс несильный удар в направлении угла ворот — Гудиев контролировал ситуацию.
  • 27'
    Юсупов за грубый подкат против Уткина нарвался на заслуженную жёлтую карточку.
  • 25'
    Не так высок темп, но именно «Сочи» диктует ход игры. Садулаев заблокировал дальний удар Терехова.
  • 23'
    Не спешит Гудиев вводить мяч в игру, давая передышку своей обороне.
  • 21'
    Макарчук с фланга выполнил подачу к воротам гостей, но из положения «вне игры». Второй офсайд в пассиве хозяев.
  • 20'
    «Сочи» забрал инициативу. «Ахмат» вынужден держать позиционную оборону.
  • 18'
    Гудиев вынужден был спешно выбивать мяч в аут, попав под давление соперника.
  • 16'
    Между прочим, «Ахмат» — единственная команда в лиге, которая ещё не забила в апреле! Посмотрим, как будет в сегодняшней встрече.
  • 14'
    Не удался у Нобоа заброс в грозненскую штрафую за спины защитникам, куда врывался Кассьерра.
  • 12'
    Богосавац с левого фланга сделал кросс в штрафную «Сочи», но слишком высоко поднял мяч.
  • 10'
    Нобоа нанёс удар в касание из-за пределов штрафной «Ахмата» — над перекладиной.
  • 9'
    Семёнов среагировал на скидку Кассьерры головой к линии вратарской, на которую уже выскакивал Нобоа!
  • 7'
    Ангбан на правом краю атаки дождался передачи, но не уследил за линией офсайда.
  • 6'
    А вот сейчас Адамов немного не рассчитал выход из ворот, но Харин, обыграв сочинского вратаря, не попал с острого угла в створ!
  • 5'
    Адамов прервав первую проникающую передачу в штрафную хозяев, надёжно сыграв на выходе из ворот.
  • 3'
    «Сочи» на первых минутах старается контролировать мяч, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 1'
    Матч начался! Кассьерра разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.