Егор Коробкин

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» всухую обыграл ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина — 4:0.
  • 59'
    Даррен Диц
    Удаление у ЦСКА. Диц толкнул Коробкина в спину и получил малый штраф.
  • 57'
    Нестеров набросил от синей линии, Соркин навязал борьбу и приложился с пятака — Кошечкин на месте.
  • 56'
    ЦСКА в позиционной атаке, Григоренко с правого края зарядил в ближний угол — Кошечкин забрал шайбу.
  • 56'
    Замена вратаря у ЦСКА. Рейдеборн появился на льду вместо Федотова.
  • 55'
    Майе по центру влетел в зону и из-под защитника зарядил по воротам! Федотов выловил шайбу.
  • 54'
    Гости в контратаке выкатились два в два! Провольнев здорово отработал и помешал Виделлю сделать точный пас на ход Коробкину.
  • 53'
    Окулов долго кружил с шайбой по чужой зоне, но не нашёл вариантов для развития атаки. Отбились уральцы.
  • 52'
    Уральцы сосредоточили внимание на обороне и не позволяют армейцам подобраться к воротам Кошечкина.
  • 51'
    Провольнев от синей линии пальнул в дальний угол! Кошечкин щитком отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 50'
    Окулов с правого края вылез на ворота, но Минулин распластался на льду и выбил шайбу у соперника.
  • 49'
    Чибисов укрыл шайбу корпусом, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Федотов плечом парировал.
  • 47'
    Армейцы заперли соперника в зоне, Кошечкин потащил бросок Абрамова в упор, но москвичам не удалось добить.
  • 46'
    Момент! Коростелёв поборолся у лицевого борта и отдал на пятак, Чибисов бросил в упор, но Федотов забрал шайбу!
  • 46'
    Хабаров от синей линии зарядил по воротам! Федотов сложился и забрал шайбу.
  • 45'
    Пауза возникла — Яковлев махнул клюшкой и разбил губу Карнаухову. На льду много крови — нужно привести площадку в порядок. А форвард ЦСКА отправился в раздевалку.
  • 44'
    0:4
    ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Неколенко совершил перехват, вошёл в зону и сделал пас на левый край — Голдобин прострелил на пятак, а Лайпсик переправил шайбу в сетку!
  • 43'
    Ещё момент у «Металлурга»! Чибисов получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил — Федотов спас москвичей!
  • 42'
    0:3
    ГОЛ! Уральцы расположились в зоне, Лайпсик ловко развернулся и сделал пас на правый край, Яковлев выбрался на свободное пространство и мощно бросил в верхний угол! Чибисов на пятаке перекрыл обзор Федотову.
  • 41'
    Момент! Карпов вырезал перевод на левый край, Голдобин из убойной позиции послал выше перекладины!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Виделля. Армейцы больше владели шайбой и много бросали, но не смогли пробить Кошечкина.
  • 40'
    Удаление у ЦСКА одновременно с сиреной. Каменев за грубость получил малый штраф.
  • 39'
    Яковлев от своих ворот сделал длинный пас вперёд — Голдобин подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил из борьбы! Федотов среагировал.
  • 38'
    Плотников ловко развернулся за воротами и сделал перевод на Нестерова, который в касание зарядил в угол! Кошечкин переместился и отразил шайбу.
  • 37'
    Нестеров получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Отбились гости.
  • 36'
    Перешла борьба в среднююю зону, уральцы не позволяют москвичам перевести игру к воротам Кошечкина.
  • 35'
    Дронов и Мингачёв получили по две минуты за грубость.
  • 35'
    Кошечкин справился с опасным броском с пятака! И тут же возникла стычка — арбитры с трудом разняли игроков.
  • 34'
    Окулов рвался в атаку по флангу, но Минулин здорово отработал и выбил шайбу у соперника.
  • 32'
    0:2
    ГОЛ! Затяжная атака «Магнитки». Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Яковлев нанёс бросок от борта — Виделль подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!
  • 31'
    Яковлев подключился по левому флангу и прострелил на пятак! Уральцы боролись, но не смогли переправить шайбу в сетку.
  • 29'
    Нестеров мощно приложился после выигранного вбрасывания — шайба прилетела в конёк Светлакову. Нужна помощь медиков форварду ЦСКА.
  • 28'
    Дронов подключился к атаке и с ползоны зарядил по воротам! Федотов среагировал, а подбор остался за москвичами.
  • 27'
    Чибисов выиграл борьбу у борта, убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Федотов ловушкой зацепил шайбу.
  • 26'
    Каменев выиграл вбрасывание в чужой зоне, Слепышев активно сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 25'
    Виделль ускорился по флангу и из борьбы бросил в ближний угол! Федотов всё контролировал.
  • 24'
    Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Окулов вернулся на лёд.
  • 22'
    Удаление у ЦСКА. Окулов прихватил клюшкой Голдобина и получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период — команды активно шли вперёд и создали много моментов, а единственную шайбу забросил Лайпсик.
  • 20'
    Шанс у «Магнитки»! Майе прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, Голдобин бросил в ближний угол — Федотов спас армейцев!
  • 19'
    Чибисов совершил рывок по центру и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.
  • 18'
    Голдобин здорово поставил корпус и вылез на пятак, но армейцы помешали Николаю бросить по воротам.
  • 17'
    Плотников получил пас на ход, прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — Кошечкин плечом парировал шайбу.
  • 16'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Нестеров плотно приложился от синей линии, но москвичам не удалось добить шайбу с пятака.
  • 15'
    Яковлев подключился по левому флангу и бросил низом! Федотов сложился и забрал шайбу.
  • 14'
    Затяжная атака ЦСКА, Сергеев от синей линии щёлкнул по воротам — Кошечкин всё контролировал.
  • 14'
    Светлаков совершил перехват и сделал пас на левый край, Соркин с острого угла послал шайбу в грудь Кошечкину!
  • 13'
    Окулов совершил сольный проход и резко бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Уральцы организовали быструю атаку! Майе промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Лайпсик переправил шайбу в сетку.
  • 11'
    Чибисов ворвался в зону по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.
  • 9'
    Лайпсик совершил рывок по левому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 8'
    Момент! Андронов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Слепышева — шайба прокатилась мимо створа!
  • 7'
    Уральцы выкатились три в три! Карпов набросил на пятак, но Дронову помешали вылезти на ворота.
  • 6'
    Яковлев подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Федотов прикрыл ближний угол.
  • 5'
    Карнаухов выиграл борьбу у лицевого борта, поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
  • 4'
    Каменев выиграл вбрасывание, Григоренко подхватил шайбу и бросил в угол — Кошечкин щитком отразил!
  • 3'
    Яковлев набросил от синей линии! Карри подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Федотов среагировал.
  • 2'
    Уральцы подловили москвичей на контратаке! Неколенко получил пас на ход, выкатился по центру и бросил по воротам — Федотов забрал шайбу.
  • 2'
    Соркин объехал ворота и прострелил в центр — Попов не успел к шайбе.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Федотов — Василий Кошечкин.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.