Апеков нанёс удар по воротам со средней дистанции, Кержаков справился.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Петров активно бежит спорить с арбитром сразу после этого гола и в итоге получает карточку.
  • 88'
    1:3
    ГОЛ! Убегает «Зенит» в быструю контратаку и, скорее всего, снимает все вопросы в этом матче. Малком выполняет передачу на ход Мостовому, тот быстро обрабатывает его и простреливает к дальней штанге, где Оздоев вроде бы неловко действует, задевая мячом собственное бедро — но это дезориентирует Сафонова, и тот влетает в угол ворот!
  • 81'
    Ильин резко бьёт в правый угол от линии штрафной, мяч задевает Кержакова и рикошетит от его руки рядом со штангой! Угловой.
  • 80'
    Манелов справа прострелил в штрафную на Мацукатова, который нанёс удар с разворота — Кержаков выручил!
  • 79'
    Оздоев с правого фланга смещается к воротам и бьёт — очень высоко летит мяч.
  • 78'
    И Клаудиньо отправляется отдыхать, уступая место на поле Оздоеву.
  • 78'
    Ерохин заменил Алберто.
  • 75'
    Последняя замена у «Краснодара» — Ильин вместо Ионова.
  • 73'
    1:2
    ГОЛ! Сработали замены! После ввода мяча из-за боковой Апеков догоняет его у самой лицевой линии и навешивает в центральную часть штрафной, где Манелов отрывается от защитников и головой подрезает мяч в дальний угол ворот!
  • 71'
    Клаудиньо обрабатывает мяч у линии штрафной после скидки Мостового и резко бьёт в ближний угол, попадая в сетку с внешней стороны!
  • 69'
    Опасно! Дуглас входит по центру в штрафную и катит направо, на Алберто, который бьёт в касание в левый угол — Сафонов спасает!
  • 67'
    Алберто бьёт с разворота из штрафной после навеса Кругового — выше ворот летит мяч.
  • 65'
    А Манелов появился вместо Волкова.
  • 65'
    Апеков заменил Олусегуна.
  • 63'
    Выбивает тот же Сорокин мяч за пределы штрафной после навеса Кругового от угла поля.
  • 62'
    Мостовой ворвался с фланга в штрафную — Сорокин выбил на угловой.
  • 61'
    Газинский же уступил место на поле Мацукатову.
  • 61'
    И у «Краснодара» две замены происходят. Черников появляется вместо Якимова.
  • 60'
    А Круговой — вместо Вендела.
  • 60'
    Двойная замена у «Зенита». Мостовой выходит вместо Сергеева.
  • 58'
    Сергеев чуть левее ворот оказался один на один с Сафоновым и пробросил уже мяч мимо голкипера, но не устоял на ногах и упал!
  • 56'
    Кривцов с Волковым красивой перепасовкой прорвались к штрафной, а вот вывести на завершающий удар оказалось некого.
  • 54'
    Олусегун с фланга навесил в штрафную, но мяч свалился у него с ноги и полетел за ворота.
  • 52'
    Клаудиньо полез в штрафную по центру, хотя справа был свободный Малком. Потерял в итоге мяч «Зенит».
  • 50'
    Кузяев из глубины навесил на ход Малкому, не сумевшему нанести удар в борьбе с защитником.
  • 48'
    Вендел слева выполнил передачу в центр штрафной на Сергеева, который проиграл борьбу Сорокину.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Краснодар» поначалу действовал относительно аккуратно, но потом начал пытаться соревноваться с «Зенитом» в открытом футболе и достаточно ожидаемо получил в свои ворота два гола (хотя шансы забить тоже были). Всё-таки слишком разного класса игроки сейчас в составах команд. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Газинский плотно пробил в левый угол почти от линии штрафной, но удар был заблокирован Чистяковым.
  • 42'
    Малком
    0:2
    ГОЛ! Не получилась атака у «Краснодара» — Волков не смог убежать к штрафной после навеса Газинского — и «Зенит» организовал разящий контрвыпад. Вендел из глубины поля выполнил отличный навес, Малком убежал один на один с Сафоновым и из штрафной пробил низом в ближний угол. Голкипер вполне мог отбивать этот мяч, но плохо сгруппировался и пропустил его под ногой, рикошетом от которой тот и влетел в сетку.
  • 40'
    Кузяев с правого фланга ворвался в штрафную и пробил — Сорокин заблокировал удар.
  • 39'
    Волков заработал угловой прострелом в штрафную, но после навеса Кержаков уверенно выбил мяч кулаком в прыжке.
  • 37'
    Газинский выполнил навес на ход Олусегуну, который обыграл Чистякова и пробил со средней дистанции в дальний угол — рядом со штангой!
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! После передачи Сантоса Кузяев не пробил сам из не очень удобной позиции в штрафной, но переправил мяч правее, а Сергеев от границы вратарской в касание вколотил его в ближний угол!
  • 34'
    В порядке Матвей, готов он продолжать игру.
  • 33'
    Чистяков сфолил в борьбе с Сафоновым после подачи углового. Голкиперу оказывают помощь после этого эпизода.
  • 32'
    Клаудиньо обработал мяч у линии штрафной и нанёс удар на средней высоте под левую штангу — Сафонов в прыжке отразил удар!
  • 30'
    Якимов навесил с правого фланга в штрафную, где Олусегуну не удалось пробить по воротам в борьбе с защитником.
  • 28'
    Опасно! Ионов ворвался слева в штрафную и прострелил вдоль ворот, Дуглас Сантос сыграл на опережение Волкова, но едва не организовал автогол, неловко подобрав ногу — Кержакову пришлось реагировать, после чего мяч ещё в перекладину попал и только потом был выбит!
  • 26'
    Вернулся Сергеев в игру, хоть и продолжает прихрамывать.
  • 25'
    Лежит на газоне Иван. Евгений Кукуляк просит его покинуть поле пока что.
  • 24'
    Литвинов жёстко, но в рамках правил пошёл в стык с Сергеевым, не дав ему убежать по правому флангу к штрафной.
  • 23'
    Клаудиньо выполнил подачу к дальней штанге, Малком скинул на Вендела, который пробил низом в ближний угол — Сафонов в падении накрыл мяч!
  • 22'
    Вендел с фланга выполнил передачу в штрафную на Алберто, удар которого принял на себя Сорокин.
  • 20'
    Клаудиньо подал в центральную часть штрафной — Газинский выбил мяч головой.
  • 19'
    Проходит Кузяев по флангу и выполняет навес к воротам, зарабатывая угловой.
  • 17'
    Газинский прострелил с фланга на Ионова, а тот не смог на линии штрафной убежать от Барриоса.
  • 15'
    Клаудиньо навесил в штрафную на Малкома, который не смог пробить в борьбе с Литвиновым.
  • 13'
    Вендел не лучшим образом навесил с углового к дальней штанге — никому из партнёров до мяча добраться не удалось.
  • 12'
    Кузяев с фланга прострелил вдоль ворот — мяч от ноги защитника улетел за лицевую.
  • 10'
    Не получился у Сергеева удар со средней дистанции после навеса Малкома, слишком высоко полетел мяч.
  • 8'
    Сергеев слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч за лицевую линию улетел.
  • 6'
    Алберто опасно бьёт головой в ближний угол под перекладину после навеса слева — Сафонов реагирует и спасает команду!
  • 5'
    Отскочил мяч к Кривцову у линии штрафной, и Никита резко пробил в дальний угол — рядом с правой штангой получилось!
  • 3'
    Сорокин выполнил навес по флангу на ход Кривцову, который упустил мяч за пределы поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.