Всё, финальный свисток!
  • 120+1'
    Три минуты остаётся у «Сити»! Кто-то рассчитывает на серию пенальти?
  • 118'
    Эдерсон уже длинными передачами начинает атаки «горожан». Стерлинг очень хотел заработать стандарт в метре штрафной, но приукрасил своё падение.
  • 116'
    Вальехо заменил захромавшего Милитао.
  • 115'
    Васкес заменил Винисиуса.
  • 113'
    Зинченко за очевидную подножку нарвался на предупреждение.
  • 112'
    Карвахаль в контратаке мог запустить Винисиуса один на один с вратарём, но не перебросил защитника.
  • 110'
    «Сити» контролирует мяч под оглушительный свист мадридских болельщиков.
  • 108'
    Стерлинг вновь сфолил в атаке. Явно не для этого его выпускали на поле.
  • 106'
    Продолжаем! Второй дополнительный тайм!
  • 105+3'
    Прозвучал свисток! Завершён первый дополнительный тайм, в котором Бензема заработал и реализовал пенальти, 3:1! У гостей на спасение ещё есть 15 минут!
  • 105+2'
    Какой момент! Канселу совершил подачу в штрафную «Реала», Фоден головой пробил под самую штангу, но Куртуа в отчаянном прыжке дотянулся до мяча! Фернандио успел на добивание, но с острого угла не попал в створ!
  • 105+1'
    Мяч попал в руку Канселу! Не было игры рукой в штрафной «Сити»! Решение арбитра, с которым можно согласиться.
  • 104'
    Бензема под овации покинул поле. Себальос вошёл в игру.
  • 103'
    Карвахаль не без сумбура выбил мяч за пределы штрафной «Реала», но Фодену не дал подобраться.
  • 101'
    Стерлинг не рассчитал подкат, сбив Родриго. Ещё одна жёлтая карточка.
  • 99'
    Стерлинг заменил Эрнандеса.
  • 98'
    Фернандиньо нанёс удар из борьбы, но это не выглядело опасно.
  • 97'
    Теперь уже «Сити» надо спасать положение! Вот это качели! Шикарный матч!
  • 95'
    3:1
    ГОЛ! Бензема ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Капитанское хладнокровие!
  • 93'
    Орсато ставит пенальти в ворота «Сити»! Диаш в подкате сбил Бензема! Без вопросов!
  • 91'
    Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
  • 90+7'
    Завершён второй тайм, но никак не матч! Гол Мареза на 73-й минуте казалось снял все вопросы в этом полуфинальном противостоянии, но вышедший на замену Родриго на 90-й минуте сотворил маленькое чудо, сделав дубль! 5:5 по сумме двух встреч! Нас ждёт дополнительное время!
  • 90+6'
    Вальверде прыгнул в ноги Фернандиньо, но отделался жёлтой карточкой!
  • 90+4'
    Куртуа подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 90+2'
    «Реал» уже откровенно на вынос играет, не помышляя о контратаках!
  • 90+2'
    Шесть минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 90+1'
    Родриго
    2:1
    ГОЛ! Ничего себе! Карвахаль справа вырезал кросс в центр штрафной, откуда Родриго головой направил мяч сетку ворот! Это спасительный дубль!
  • 90'
    Родриго
    1:1
    ГОЛ! После заброса в лицевую Бензема в касание сделал скидку во вратарскую, где Родриго, опередив защитника, протолкнул мяч в ближний угол ворот! Есть интрига на концовку тайма!
  • 88'
    И ещё один момент с участием Грилиша! На этот раз удар низом пришёлся рядышком с дальним углом ворот! Было касание от Куртуа — это сэйв!
  • 87'
    Грилиш на полном ходу ворвался в штрафную «Реала», протолкнул мяч мимо Куртуа, но Менди подстраховал голкипера на линии ворот!
  • 86'
    Канселу дали подготовить удар из-за штрафной — Куртуа в красивом прыжке отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!
  • 85'
    Фернандиньо
    Фернандиньо вышел на концовку, заменив Мареза.
  • 84'
    Милитао откровенно срубил Грилиша у края штрафной. Фол на жёлтую карточку.
  • 82'
    Эдерсон отразил мяч после удара Бензема, и лишь после этого лайнсмен поднял флажок.
  • 81'
    Зинченко здорово прочитал атаку «сливочных», помешав пройти пасу к воротам.
  • 79'
    Джек Грилиш
    Грилиш заменил Жезуса.
  • 77'
    Асенсио выполнил пас в направлении Бензема, но Эдерсон прочитал эту задумку, опередив грозного форварда «Реала».
  • 75'
    Асенсио вошёл в игру, заменив Каземиро.
  • 75'
    Камавинга заменил Модрича.
  • 73'
    Рияд Марез
    0:1
    ГОЛ! Прошла у гостей атака по центру, Бернарду Силва протащил мяч до радиуса и сделал скрытый пас правее на Мареза — и Рияд ударом в касание поразил ближний угол ворот!
  • 72'
    И ещё одна замена «Сити» — Гюндоган вместо Де Брёйне.
  • 72'
    Зинченко заменил получившего травму Уолкера.
  • 70'
    Уолкер и Винисиус неприятно столкнулись. Больше досталось защитнику «Сити». Похоже, придётся гостям пойти на вынужденную замену.
  • 68'
    Родриго
    Время первой замены. Родриго появился на поле, заменив Крооса.
  • 67'
    Де Брёйне со стандарта совершил навес в штрафную «Реала», но там Бензема здорово сыграл на втором этаже.
  • 65'
    Карвахаль за грубый фол против Де Брёйне получил заслуженный «горчичник»!
  • 63'
    Уолкер присел на газон. Есть проблемы со здоровьем у защитника «Сити».
  • 61'
    Винисиус совершил очередной рейд в штрафную «Сити», но подача во вратарскую не дошла до Бензема.
  • 59'
    Прошла вертикальная передача к штрафной «Реала», но Де Брёйне не обработал мяч в довольно простой ситуации.
  • 57'
    Бензема покатил мяч в штрафную гостей, но и тут Винисиусу было неудобно наносить удар.
  • 56'
    Каземиро после перехвата разогнал атаку по центру, отпасовал низом в штрафную, но Винисиус на скорости в борьбе не подстроился под удар!
  • 54'
    Активен «Реал» на старте второго тайма, но и «Сити» не планирует прижиматься к своим воротам.
  • 52'
    Суета в штрафной «Сити»! Удар Модрича от радиуса гости заблокировали, Эдерсон мяч не прижал, но добить хозяевам не позволили!
  • 50'
    Жезус обыграл защитника и прострелил практически от лицевой — Куртуа поймал мяч у ближней штанги.
  • 49'
    Бернарду Силва обокрал Вальверде, но пролезть в штрафную «Реала» не удалось.
  • 48'
    Эдерсон прочитал длинную подачу, выбежав из ворот и забрав мяч у линии штрафной.
  • 46'
    И сразу момент! Карвахаль откликнулся на диагональный заброс к правому краю штрафной, откуда прострелил вдоль ворот, Бензема не добрался до мяча, а неприкрытый Винисиус ударом в касание не попал в ближний угол!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Даниэле Орсато отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл на отличных скоростях, моментов у ворот было не так много, а виной тому — надёжная игра обороны «Реала» и «Сити». Пока без забитых мячей на «Сантьяго Бернабеу». Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Два угловых подряд разыграли «горожане», но с подачами Фодена «сливочные» справились.
  • 45+1'
    Две минуты итальянский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Менди слева выполнил подачу, рассчитывая на Каземиро, но тому не дали пробить головой.
  • 43'
    Бензема не реализовал выход один на один, пробив мимо дальней девятки! А уже после промаха Карима лайнсмен поднял флажок — офсайд!
  • 41'
    Винисиус на рывке проскочил в штрафную «Сити», но не успел от лицевой прострелить, попав под безупречный подкат Уолкера.
  • 40'
    Фоден обработал мяч грудью и пробил с лёта из-за штрафной — Куртуа в прыжке отвёл угрозу в сторону!
  • 39'
    Бернарду Силва слева дважды простреливал к воротам «Реала», но мимо партнёров по команде.
  • 37'
    Модрич из глубины совершил заброс к чужой штрафной, Винисиус выиграл забег, но получил небольшой толчок от Уолкера, которого, впрочем, хватило для падения на газон! Судейский свисток промолчал!
  • 35'
    Теперь Бензема в борьбе с защитником получил повреждение, но здесь не всё так серьёзно.
  • 34'
    Каземиро вернулся в игру, но Камавинга отправился на активную разминку. Неужели придётся прибегнуть к вынужденной замене?
  • 33'
    Каземиро, останавливая Фодена, получил повреждение. Без помощи врачей здесь не обойтись.
  • 32'
    Модрич от края штрафной прострелил к линии вратарской в направлении Бензема, но с тем внимательно сработал Рубен Диаш, оказавшийся первым на мяче.
  • 30'
    Винисиус открывался под передачу из глубины, но Вальверде слабо покатил мяч, позволив сопернику сыграть на перехвате.
  • 28'
    Кроос теперь от угла поля выполнил подачу в штрафную «Сити», где Милитао в борьбе с Уолкером нарушил правила.
  • 27'
    Кроос исполнил штрафной удар, выцеливая ближнюю девятку, но мяч после небольшого рикошета прошёл выше задуманного!
  • 26'
    Винисиус заработал перспективный стандарт в нескольких метрах от штрафной гостей! Канселу наступил на ногу сопернику.
  • 25'
    «Сити» забирает игровую инициативу. «Реал» в последние минуты вынужден сидеть в обороне.
  • 23'
    Жезус успел к отскоку мяча к радиусу мадридской штрафной, откуда пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
  • 22'
    Уолкер с правого фланга совершил навес в штрафную хозяев, но слишком высоко поднял мяч — Фоден не дотянулся головой.
  • 20'
    Момент! Прошёл заброс в штрафную «Реала», Бернарду Силва подстроился под удар с лёта, но Куртуа закрыл ближний угол ворот!
  • 19'
    Бензема обработал мяч грудью в штрафной гостей, но Лапорт тут же вмешался, выбив мяч на грани фола! После чего Винисиус на скорости подхватил мяч и пробил с лёта — на трибуны!
  • 17'
    «Сити» забрал мяч под свой контроль, но пока много перепаса в центре поля.
  • 15'
    Де Брёйне издали нанёс плотный удар с левой ноги — Куртуа выбрал хорошую позицию в створе, поймав мяч.
  • 13'
    «Реал» пробует долго владеть мячом, но «Сити» это не нравится — гости сразу включают прессинг.
  • 11'
    Вальверде сильно прострелил вдоль линии штрафной, Бензема выскочил на мяч, но удар в касание получился в сторону от ворот.
  • 9'
    Лука Модрич
    Модрич тоже не избежал предупреждения. Справедливое решение! Давайте уже к футболу!
  • 9'
    Здорово разобрался арбитр в этом моменте, показав Лапорту жёлтую карточку.
  • 8'
    Лапорт и Модрич в паузе немного повздорили. И защитник «Сити» решил «нарисовать» падение после небольшого толчка.
    Защитник «МС» Лапорт толкнул хавбека «Реала» Модрича в лицо, а затем симулировал падение
  • 6'
    Винисиус рванул прессинговать Эдерсона, но голкипер «горожан» через паузу хладнокровно выбил мяч подальше от ворот.
  • 5'
    Карвахаль вырезал кросс в центр штрафной, Бензема остался без опеки, но удар головой получился выше ворот!
  • 4'
    «Сити» заработал первый угловой, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.
  • 2'
    Кроос со стандартного положения выполнил подачу на ближнюю штангу, но Вальверде не удалось опередить защитника.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Сити» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 4:3.