• Юрген Клопп
  • 90+1'
    Две минуты Данни Маккели компенсировал ко второму тайму.
  • 88'
    В контратаку «5 в 2» убежали гости, Салах получил пас в штрафной, но удар с левой не получился.
  • 86'
    Этьен Капу
    Капу на полном ходу врезался в Джонса! Судья полез за жёлтой карточкой, которая для полузащитника «Вильярреала» стала второй! Удаление!
  • 85'
    Пау Торрес
    Пау Торрес за грубый подкат против Мане удостоился жёлтой карточки.
  • 84'
    Милнер появился на поле, заменив Фабиньо.
  • 83'
    Конате не дал пройти забросу в штрафную «Ливерпуля», куда врывался Алькасер.
  • 81'
    Джонс мог забить первым касанием, но удар из центра штрафной голкипер отразил, зацепив на перемещении мяч ногами!
  • 80'
    Джонс вместо Алькантары — ещё одна замена гостей.
  • 80'
    Цимикас вошёл в игру, заменив Робертсона.
  • 80'
    Алькасер заменил Диа.
  • 80'
    Кейта покинул поле, уступив место Хендерсону.
  • 79'
    Серж Орье
    Орье вышел на поле, заменив Альбиоля.
  • 79'
    Тригерос заменил Эступиньяна.
  • 77'
    Трент за фол против Педрасы получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 74'
    Садио Мане
    2:3
    ГОЛ! Рульи выбежал за пределы штрафной страховать оборону, но Мане протолкнул мяч мимо вратаря, а в завершении Садио поразил пустые ворота!
  • 72'
    Педраса совершил отбор на чужой половине, но поспешил с передачей, подарив мяч сопернику.
  • 70'
    «Вильярреал», провалив первую половина второго тайма, пытается нащупать атакующую игру.
  • 68'
    Чуквезе вместо Морено — вторая замена «Вильярреала».
  • 68'
    Педраса заменил Коклена.
  • 67'
    Луис Диас
    2:2
    ГОЛ! Трент с правого фланга совершил навес к линии вратарской, Салах находился в офсайде, но пробил головой Диас, направивший мяч в сетку ворот между ног вратаря!
  • 66'
    Диас освободился от опеки, выдержал паузу и пробил из центра штрафной — мяч после рикошета попал в дальнюю штангу!
  • 65'
    Диа не стал наносить удар с линии штрафной, а передачу вперёд Конате легко прочитал.
  • 63'
    Этьен Капу
    Капу за грубый подкат нарвался на жёлтую карточку — первую для нашего матча.
  • 62'
    Фабиньо
    2:1
    ГОЛ! Долгая позиционная атака дала результат! Салах сделал пас низом к правому краю штрафной, Фабиньо зацепился за линию офсайда, чуть продвинулся вперёд и мощным ударом прошил Рульи — мяч проскочил между ног голкипера!
  • 61'
    Справились хозяева с двумя подачами в штрафную — Пау Торрес здорово сыграл по позиции.
  • 59'
    Мерсисайдцы забрали инициативу со старта второго тайма. Теперь уже «Вильярреалу» приходится много играть без мяча.
  • 57'
    Прошла проникающая передача низом в штрафную «Вильярреала», далее Мане исполнил мягкий заброс на Диаса, который попытался пробить «ножницами», но получилось неудачно.
  • 55'
    Момент «Ливерпуля»! Трент издали зарядил, а мяч после рикошета попал в перекладину!
  • 54'
    Трент справа вырезал кросс к линии вратарской, где Рульи чётко сработал кулаками на выходе из ворот.
  • 52'
    Диа рванул за мячом, опередив соперника, но забрался в очевидный офсайд.
  • 51'
    Завёлся «Ливерпуль»! Диас сместился в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной, но удар с правой защитник заблокировал.
  • 49'
    Трент со стандартного положения выполнил подачу в штрафную, Фабиньо головой не дотянулся до мяча, а Мане не был голов к отскоку в ноги.
  • 48'
    Кейта и Салах пытались разыграть стеночку на подходе к штрафной, но Эступиньян врезался в соперника.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Луис Диас
    Диогу Жота не вышел на второй тайм. Луис Диас появился на поле в составе «Ливерпуля».
  • 45+2'
    Данни Маккели отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели шикарную игру в исполнении «Вильярреала», благодаря которой коллективу Унаи Эмери удалось отыграть у «Ливерпуля» два мяча, пропущенных на «Энфилде»! Булайе Диа и Франсис Коклен отличились. Подопечных Юргена Клоппа наверняка ждёт серьёзный разговор в раздевалке. Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Две минуты будет добавлено ко времени первого тайма.
  • 43'
    Пау Торрес выиграл борьбу в воздухе после фланговой подачи Трента в штрафную «Вильярреала».
  • 41'
    2:0
    ГОЛ! Капу откликнулся на длинный заброс к правому краю штрафной, откуда сделал подачу в район вратарской, а Коклен в высоком прыжке головой пробил в угол ворот! И уже 2:2 по сумме двух встреч!
  • 39'
    Избежали гости неприятностей! Без пенальти! Пожалуй, с решением арбитра можно согласиться.
  • 38'
    Свистят испанские болельщики, а медики оказывают помощь Ло Чельсо, получившего повреждение после столкновения с вратарём.
  • 37'
    Мане ошибся в передаче назад, далее Морено покатил мяч в штрафную гостей, где Ло Чельсо борьбе с Бекером рухнул на газон! Нет пенальти! Пожалуй, аргентинец слишком искал этот контакт! ВАР вмешается?
  • 35'
    Долго «Вильярреал» владел мячом, но так и не создал серьёзных проблем обороне «Ливерпуля».
  • 33'
    Не удалось хозяевам обострить атаку по центру, но оставили контроль над мячом.
  • 31'
    Трент тонкой передачей в штрафную «Вильярреала» искал Салаха, но того опередил защитник, выбивший мяч за боковую.
  • 30'
    Судье часто приходится вмешиваться в игру, фиксируя фолы, но пока обходится без карточек.
  • 28'
    Хозяева быстро разыграли стандарт, исполнив заброс в штрафную, но Морено подвела обработка мяча.
  • 26'
    56% на 44% — небольшое преимущество «Вильярреала» по владению мячом.
  • 24'
    Салах выполнил классный пас на ход, но Диогу Жота далеко отпустил от себя мяч, упустив шанс на удар из пределов штрафной!
  • 23'
    Трент не дал Диа выскочить один на один с вратарём, выиграв забег, а чуть позже лайнсмен ещё и флажок поднял.
  • 21'
    «Вильярреал» здорово вышел из обороны в атаку, Морено простреливал вдоль линии штрафной, но ван Дейк сыграл на перехвате.
  • 19'
    Мане подхватил мяч на входе в штрафную «Вильярреала», но тут же услышал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 18'
    Кейта завершил атаку гостей несильным ударом из-за штрафной — мимо ближнего угла. Рульи контролировал полёт мяча.
  • 16'
    Эступиньян вырезал кросс в штрафную «Ливерпуля», откуда Морено пробил головой — мяч угодил в плечо Робертсону!
  • 15'
    Алькантара опасно пробил в касание от радиуса штрафной — чуть выше перекладины! И всё же эта попытка не пойдёт в зачёт — Кейта чуть раньше нарушил правила.
  • 13'
    Заиграли момент, случившийся в гостевой штрафной. Коклен рассчитывал на пенальти, но судьи не нашли ничего криминального.
  • 12'
    Коклен упал в штрафной «Ливерпуля» в борьбе с Кейта! Судейский свисток промолчал! А что скажет ВАР бригада?
  • 11'
    Робертсон со стандартного положения закрутил мяч в штрафную хозяев, Диогу Жота опередил защитника, но под хороший удар не подстроился.
  • 9'
    Робертсон не успел сделать навес в штрафную «Вильярреала», но сумел подставиться под толчок в спину — Фойт перестарался в борьбе за мяч.
  • 7'
    «Ливерпуль» пытается завязать позиционную атаку, но пока мешает брак в передачах.
  • 5'
    Ло Чельсо подтолкнул в спину Алькантару — фол в атаке, который судья не зевнул.
  • 3'
    Булайе Диа
    1:0
    ГОЛ! После подачи Эступиньяна слева во вратарскую Капу, выскочив из-за спины Робертсона, сделал скидку на Диа, который из-под ван Дейка в касание переправил мяч в сетку ворот!
  • 2'
    На левом краю атаки задержались мерсисайдцы, но в итоге упустили мяч за боковую.
  • 1'
    Матч начался! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Вильярреал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ливерпуль» — 2:0.