• Заур Залимбиевич Хапов
  • 90+7'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Локомотив» — 1:0.
  • 90+6'
    Сафонов, играя на выходе, столкнулся с Изидором и получил повреждение. Голкипер не спешит подниматься с газона.
  • 90+5'
    Второе удаление у «Краснодара»! Черников в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Миранчука по лицу.
  • 90+4'
    Миранчук вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил к Бека-Бека, который подстроился и пробил! Получилось слишком высоко.
  • 90+3'
    Кокоев заменил Сперцяна.
  • 90+1'
    Миранчук крайне неудачно пробил со штрафного! Мяч улетел намного выше створа.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Черников, выбивая мяч, влетел в ноги Изидору. Жёлтая карточка.
  • 88'
    Хозяева заработали штрафной на левом фланге, Сперцян вырезал подачу в руки Гильерме.
  • 87'
    Самко и Якимов вышли вместо Манелова и Волкова.
  • 87'
    Двойная замена у «Краснодара».
  • 85'
    ВАР долго изучал момент с голом «Краснодара», но в итоге определили, что всё было в рамках правил.
  • 83'
    1:0
    ГОЛ! Исаенко сделал пас на Черникова, который сместился к центру и смачно приложился с 25 метров! Мяч от штанги влетел в сетку — Гильерме не дотянулся.
  • 81'
    Манелов по центру дошёл до штрафной и пробил из-под Едвая! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
  • 79'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Изидор получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.
  • 78'
    Медики оказали помощь Живоглядову — он вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 76'
    Удаление у «Краснодара»! Апеков, пытаясь выбить мяч, попал шипами по ноге Живоглядову. Арбитр показал прямую красную карточку Руслану.
  • 74'
    Миранчук вступил в игру вместо Керка.
  • 74'
    Камано появился на поле вместо Кухты.
  • 72'
    Апеков ускорился по центру и сделал пас в штрафную! Мампасси в борьбе с Ионовым выбил мяч на угловой.
  • 70'
    Апеков заменил Кривцова.
  • 70'
    Гильерме за споры с арбитром получил карточку.
  • 68'
    Контратака «Краснодара»! Ионов с левого края влетел в штрафную, но затянул, наткнулся на двух соперников и упустил момент для удара. Кривцов поддержал атаку вторым темпом и засадил мяч выше перекладины.
  • 66'
    Рыбус с фланга вырезал передачу к штрафной, но Изидор поторопился и залез в офсайд.
  • 64'
    Кривцов получил пас перед штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
  • 63'
    Живоглядов получил по ногам в центре поля. Небольшая пауза возникла.
  • 61'
    Хозяева продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.
  • 59'
    Краснодарцы разыграли угловой, Сперцян вырезал подачу в штрафную — москвичи вынесли мяч в сторону.
  • 57'
    Едвай поборолся в чужой штрафной и пробил боковыми ножницами! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 55'
    Литвинов высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Гильерме в падении забрал мяч.
  • 54'
    Карпукас появился на поле вместо Жемалетдинова.
  • 53'
    Атака хозяев по центру! Живоглядов вернулся в оборону и выбил мяч в сторону, опередив Олусегуна.
  • 51'
    Олусегун ворвался в штрафную с левого края, обыграл Мампасси и оставил мяч Сперцяну, который зарядил в ближний угол! Гильерме перевёл на угловой.
  • 49'
    Ионов со штрафного зарядил в дальний угол! Гильерме в падении забрал мяч.
  • 48'
    Удаление у «Локомотива»! Гильерме сделал слабый пас по центру — Кривцов перехватил мяч и мог по центру выскочить на ворота, но Марадишвили сзади сбил соперника. Это прямая красная карточка!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Краснодарцы больше владели мячом и имели несколько хороших моментов, но не использовали их.
  • 45+1'
    Сафонов выбежал за пределы штрафной и головой вынес мяч в сторону, опередив Изидора.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Керк добежал до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Сафонов перехватил мяч.
  • 41'
    Краснодарцы провели быструю атаку. Сперцян развернулся и сделал пас к штрафной, Исаенко пробил низом — мяч прокатился в метре от штанги.
  • 40'
    Сафонов вышел из ворот и уверенно снял мяч после очередного кросса в штрафную.
  • 38'
    По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 57% на 43%.
  • 36'
    Мацей Рыбус
    Рыбус ударил Волкова по ногам и получил карточку.
  • 35'
    Длинный заброс к штрафной «Краснодара»! Сафонов вовремя выскочил из ворот, опередив Изидора.
  • 33'
    Краснодарцы быстро разыграли угловой, Сперцян прострелил низом во вратарскую — партнёры не успели к мячу.
  • 32'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Рыбус успел накрыть прострел Кривцова в штрафную.
  • 30'
    Сперцян со штрафного пробил слишком сильно! Мяч улетел выше перекладины.
  • 29'
    Сперцян взял инициативу на себя, полез в обводку и получил по ногам. Перспективный стандарт для «Краснодара».
  • 27'
    Момент у «Краснодара»! Ионов забежал по флангу и прострелил в штрафную — Гильерме справился с ударом Манелова в упор, а после добивания Ираклий послал мяч рядом со штангой!
  • 25'
    Живоглядов забежал в атаку по флангу и вырезал кросс в штрафную — краснодарцы справились, а Рыбус после добивания попал в соперника.
  • 23'
    Сперцян ворвался в штрафную с правого края и пробил в дальний угол! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 21'
    Сперцян со штрафного пробил верхом — мяч прилетел в голову Мампасси и отскочил в сторону. Отбились гости.
  • 20'
    Тин Едвай
    Едвай возле собственной штрафной сбил Манелова и получил карточку.
  • 19'
    Изидор дошёл до штрафной, получил обратный пас от партнёра и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Сафонову.
  • 17'
    Ионов забежал по флангу, сыграл с партнёром в стенку и вырезал подачу в штрафную — Едвай вынес мяч в сторону.
  • 15'
    Краснодарцы справились с подачей с углового, Бека-Бека сыграл на подборе и хлёстко пробил — мяч пролетел над перекладиной.
  • 13'
    Ответ «Краснодара»! Олусегун дошёл до штрафной, качнул защитника и пальнул в дальний угол — Гильерме отразил мяч в сторону.
  • 11'
    Москвичи организовали контратаку, Изидор получил пас в штрафной и пробил на исполнение в угол — Сафонов кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 9'
    Сперцян с углового прострелил низом на ближнюю штангу! Мяч заметался по вратарской, но краснодарцам не удалось добить.
  • 7'
    Кривцов ускорился по флангу и сделал пас в штрафную! Гильерме вовремя выскочил из ворот, опередив Ионова.
  • 5'
    Черников сместился к центру и с дальней дистанции пробил по воротам! Гильерме уверенно забрал мяч.
  • 3'
    Краснодарцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но москвичи справились с подачей Сперцяна.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.