Грузят мерсисайдцы настойчиво мяч в штрафную соперника! Решающий навал!
  • 90+3'
    Наби Кейта
    Кейта прямой ногой врезал в живот Кейну — это безоговорочная жёлтая карточка!
  • 90+3'
    Салах искал Мане в штрафной «Тоттенхэма», но того плотно закрыли. А последующий навес Трента получился безадресным.
  • 90+2'
    Бергвейн заменил Сона.
  • 90+1'
    Пять минут Майкл Оливер компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Салаху дали подготовить удар от радиуса штрафной — мяч от ноги Санчеса отправился на угловой!
  • 89'
    Алькантара вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Трент не зацепился за мяч!
  • 88'
    Наби Кейта
    Фабиньо на рывке покинул поле. Кейта вышел на концовку.
  • 87'
    Не сработала подача Трента от флажка на ближнюю штангу. Сегодня стандартные розыгрыши здорово читаются обороняющимися.
  • 85'
    Гарри Уинкс
    Уинкс появился на поле, заменив Кулушевски.
  • 83'
    Сон от угла поля выполнил очередную подачу на ближнюю штанге, где Санчес едва не выиграл борьбу в воздухе.
  • 82'
    Сон получил повреждение, но врачи всё сделали, чтобы форвард «Тоттенхэма» остался в игре.
  • 80'
    Фабиньо
    Диогу Жота совершил потерю мяча, заставив Фабиньо ценой жёлтой карточки останавливать контратаку гостей.
  • 78'
    Да, укрепляет наставник «шпор» оборону. Санчес заменил Сесеньона.
  • 76'
    Продолжает «Ливерпуль» давить на оборону «Тоттенхэма»! Не пора ли Антонио Конте вмешаться в игру?
  • 74'
    Луис Диас
    1:1
    ГОЛ! Диас взял инициативу на себя, сместился в центр и пробил — а мяч рикошетом от ноги Бентанкура юркнул в нижний угол ворот!
  • 73'
    Эмерсон прорвался по правому флангу, оставил соперника за спиной, но прострел в штрафную Бекер легко прочитал.
  • 72'
    Трент с линии штрафной пробил в метре от штанги, но чуть раньше рефери зафиксировал фол в атаке.
  • 70'
    Сесеньон откровенно придержал Салаха — ещё одна жёлтая карточка!
  • 69'
    Цимикас за срыв перспективной гостевой атаки удостоился жёлтой карточки.
  • 68'
    Цимикас от лицевой совершил немного поспешный прострел — никого не было из партнёров во вратарской «Тоттенхэма».
  • 67'
    Справились «шпоры» с двумя кроссами в штрафную! Наседают мерсисайдцы!
  • 65'
    Диогу Жота
    И Диогу Дота вошёл в игру. Хендерсон заменён.
  • 64'
    Цимикас заменил Робертсона.
  • 63'
    Перешла игра на половину поля «Тоттенхэма»! А Юрген Клопп готовит первую замену. Ваши варианты?
  • 61'
    Хендерсона заблокировали при попытке удара с линии штрафной «Тоттенхэма».
  • 59'
    «Ливерпулю» пора включать более атакующий режим, который мы видели, к примеру, во втором тайме в матче с «Вильярреалом». Помните недавнюю ответную полуфинальную встречу Лиги чемпионов?
  • 56'
    Сон Хын Мин
    0:1
    ГОЛ! Кейн технично обработал мяч, добежал до радиуса штрафной и сделал пас левее на Сесеньона, тот уже прострелил на дальнюю штангу, а Сон без помех замкнул эту атаку!
  • 55'
    Сон от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, где Алькантара в касание выбил мяч подальше от ворот.
  • 54'
    Бен Дэвис
    Есть первая жёлтая карточка! Дэвис за грубую игру нарвался на предупреждение.
  • 53'
    Сон от угла поля навесил мяч в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 52'
    Хендерсон грубовато сыграл в отборе, но избежал жёлтой карточки. Пока лоялен Майкл Оливер.
  • 50'
    Хендерсон от лицевой головой сделал скидку во вратарскую «Тоттенхэма», но Салаху в последний момент помешали пробить!
  • 48'
    Широко «Ливерпуль» атаковал, но в результате одна из диагоналей пришлась за боковую.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ливерпуль» владел инициативой, создав несколько острых ситуаций у ворот Льориса, но и «Тоттенхэм» не забывал огрызаться, заставляя потрудиться оборону соперника. Моменты есть, мысль в атаке присутствует, значит — дождёмся и забитых мячей. А пока на «Энфилде» по нулям!
  • 43'
    Опасный ответ «Тоттенхэма»! Хёйбьерг исполнил подготовленный удар из-за штрафной — мяч угодил в штангу!
  • 42'
    Диас издали нанёс плотный удар — Льорис в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 41'
    Трент взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перебросить лондонскую стенку!
  • 40'
    Ромеро в трёх метрах от штрафной «шпор» завалил Мане — перспективный стандарт!
  • 39'
    Угловой заработали мерсисайдцы, Трент выполнил подачу к линии вратарской, ван Дейк выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч задел перекладину!
  • 37'
    Дэвис на грани фола отобрал мяч у Мане, который после столкновения пока не может подняться с газона.
  • 35'
    «Ливерпуль» провёл позиционную атаку, но в итоге Робертсон сфолил на фланге.
  • 33'
    Полетал мяч по штрафной гостей, но в итоге нашёл успокоение в руках Льориса.
  • 31'
    Сон от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Ливерпуля», но в этой зоне хозяева сыграли надёжно.
  • 30'
    Сесеньон сделал неудачную скидку к воротам «Тоттенхэма», но Льорис дотянулся до мяча, отменив автогол!
  • 28'
    Диас на дриблинге протащил мяч до линии штрафной, но удар пришёлся в ногу Дайера!
  • 27'
    Кейн вертикальным пасом из глубины едва не вывел Сона один на один с вратарём! Трент своевременно сместился в центр, перехватив мяч.
  • 26'
    Сесеньон слева выполнил кросс в штрафную в расчёте на Кейна, но ван Дейк первым оказался на мяче.
  • 25'
    Трент завершил позиционную атаку «Ливерпуля» ударом от угла штрафной — над перекладиной!
  • 23'
    Ван Дейк пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой — промах, который Льорис проконтролировал.
  • 21'
    Хендерсон и Салах отыгрались в штрафной гостей, но Дэвис успел вмешаться, оставив форварда «Ливерпуля» без удара по воротам.
  • 19'
    Фабиньо прочитал выход гостей в атаку, перехватив мяч, но проскочить в чужую штрафную по центру не удалось.
  • 17'
    Кулушевски откликнулся на длинный заброс в штрафную «Ливерпуля», но плохо обработал мяч, подыграв рукой.
  • 15'
    Кулушевски получил повреждение, но врачи быстро подняли на ноги полузащитника «Тоттенхэма».
  • 13'
    В контратаке «Тоттенхэма» Кейна нашли в штрафной, но его удар Хендерсон заблокировал в подкате!
  • 11'
    Право на угловой получили мерсисайдцы, но с подачей Робертсона оборона «шпор» разобралась.
  • 8'
    Кейн справа вырезал кросс в штрафную хозяев, Бекер отбил мяч к радиусу, а набежавший Бентанкур пробил в касание — прямо во вратаря!
  • 6'
    «Ливерпуль» с первых минут обозначает свои серьёзные намерения, контролируя мяч на чужой половине поля.
  • 4'
    Мане всё-таки нанёс удар по воротам, но из-за пределов штрафной «Тоттенхэма» — Льорис на месте!
  • 3'
    Трент выполнял подачу в направлении Робертсона, но отскок мяча едва не нашёл Мане, которому не удалось пробить по воротам!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.