Егор Генералов

• Сергей Богданович Семак
  • Сергей Николаевич Юран
  • 90+4'
    Лантратов среагировал на удар Дзюбы из штрафной, успев ещё смахнуть мяч с ноги Ерохина!
  • 90+2'
    Глушаков и Жирков разыграли стандарт, но последующая подача Дениса пришлась в спину соперника.
  • 90+1'
    Адамов у края питерской штрафной в подкате срубил Жиркова! Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 90+1'
    Четыре минуты Алексей Амелин компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Ерохин через пас пяткой украсил атаку «Зенита», далее Круговой простреливал в центр штрафной, но Дзюбе не дали принять мяч.
  • 87'
    Глушаков исполнил заброс в направлении Кухарчука, но Сутормин увёл мяч на фланг, где соперник на нём сфолил.
  • 86'
    И вновь у гостей долго не продержался мяч на чужой половине. Кухарчука накрыли на фланге.
  • 84'
    «Химки» после перехвата на своей половине быстро теряют мяч — на втором или третьем пасе.
  • 82'
    Лантратов справился с ударом Кругового из-за штрафной! Здорово голкипер «Химок» выбрал позицию на линии ворот.
  • 81'
    Не удалось гостям выбраться в контратаку левым краем — Кухарчук не обработал мяч грудью.
  • 79'
    Жумабеков заменил Руденко.
  • 78'
    Клаудиньо подготовил удар с дальней дистанции, но Николас заблокировал эту попытку.
  • 77'
    Григалава не дал Ерохину обострить атаку «Зенита», грамотно подставившись под толчок в спину.
  • 75'
    «Зенит» мог в быструю атаку выйти, но предпочёл долгое владение мячом.
  • 73'
    Юрий Жирков
    Магомедов покинул поле. Жирков вошёл в игру в составе химчан. Юрия очень тепло встретили болельщики.
  • 71'
    Артём Дзюба
    Дзюба вместо Сергеева — замена «Зенита» по позиции.
  • 71'
    Ерохин вышел на поле, заменив Юри Алберто.
  • 70'
    Избежали химчане неприятностей! Нет пенальти!
  • 69'
    А у нас тут проверка от ВАР! Николас в штрафной «Химок» выставил локоть, а на него наткнулся набегающий Юри Алберто! Возможно, пенальти!
  • 67'
    Клаудиньо от угла поля совершил навес в штрафную «Химок», но мяч всех перелетел.
  • 65'
    Юри Алберто зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную с мячом, но подскользнулся, упустив шанс на свидание с вратарём!
  • 64'
    Право на угловой получили химчане, но высокая подача в штрафную не заставила сильно нервничать питерскую публику.
  • 62'
    Мостовой вместо Вендела — третья замена «Зенита».
  • 62'
    Оздоев заменил Малкома.
  • 61'
    Сантос заменён. Адамов вошёл в игру.
  • 59'
    Момент гостей! После подачи с фланга случился рикошет, который выключил оборону хозяев, но Магомедов с линии вратарской головой пробил выше ворот!
  • 58'
    И ещё одна попытка Кругового обострить атаку «Зенита», но прострел от лицевой не нашёл партнёра.
  • 56'
    Круговой с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Химок», но получилось высоковато — над головой Сергеева.
  • 55'
    Малком сместился с фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной и нанёс обводящий удар с левой — мимо дальней девятки.
  • 54'
    Сантос убрал мяч под левую, но удар из-за штрафной успели заблокировать — Николас постарался.
  • 52'
    Пробуют гости задержаться с мячом на чужой половине поля, но пока вдали от ворот.
  • 50'
    «Зенит» не отходит от своей игры, стараясь контролировать мяч, а вот «Химки» пытаются выше встречать соперника.
  • 48'
    Тихий умело оттеснил Малкома от мяча, помешав пройти пасу в штрафную «Химок».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 46'
    Николас заменил Садыгова.
  • 46'
    Артём Юран
    Двойную замену подготовили «Химки» в перерыве матча. Юран вместо Главчича — первая из них.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Зенит» практически не расставался с мячом, создал несколько опасных моментов у ворот «Химок», но отличился лишь в стартовый отрезок матча — Иван Сергеев забил с передачи Юри Алберто, 1:0. Ждём начало второй половины встречи!
  • 45+2'
    Ещё одна игра в стеночку прошла у «Зенита», но Сантос решил ещё обострить атаку, сделав пас в центр штрафной, но Сергеев уже выключился из момента.
  • 45+1'
    Две минуты главный судья добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Хорошую двухходовку разыграли хозяева! Круговой рванул в штрафную на обратный пас от Сергеева и пробил от угла вратарской — чуть мимо дальней девятки!
  • 42'
    Лантратов среагировал на опасный удар Малкома, отразив мяч перед собой, а Юри Алберто добивал уже из положения «вне игры»! Отменён гол «Зенита»!
  • 40'
    Получили химчане мяч, а питерцы на это ответили несколькими фолами подряд на чужой половине.
  • 38'
    Юри Алберто в подкате прыгнул к ногам Тихого, но защитник «Химок» избежал контакта и, возможно, повреждения. Судья фол зафиксировал, но за карточкой в карман не полез. Тут за одно намерение можно было предупредить.
  • 36'
    Главчич со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Зенита», но борьба в воздухе и последующий подбор остались за питерцами.
  • 35'
    Клаудиньо забросил мяч в центр штрафной, Юри Алберто выиграл позицию, но удар головой получился в сторону от ворот.
  • 33'
    Глушаков недолго думал в контратаке химчан, пробив с дальней дистанции — большой промах.
  • 32'
    Тихий не дал Клаудиньо сыграть на перехвате в штрафной гостей, умело подставившись под толчок в спину.
  • 31'
    Очень легко «Зенит» забирает владение мячом. Много потерь у «Химчан» при попытках выбраться из обороны.
  • 29'
    Вендел в атаке с ходу сделал аккуратный пас низом в штрафную «Химок», Малком пробил с острого угла, но Лантратов у ближней штанги ногой парировал мяч!
  • 27'
    Сутормин дождался паса к краю штрафной, выдержал классную паузу и прострелил во вратарскую, но Лантратов не дал Юри Алберто нанести удар в упор!
  • 25'
    Ещё одну атаку левым краем провели питерцы, но тут уже Круговой перестарался с пасом в лицевую — Клаудиньо никак не успевал за мячом.
  • 23'
    Круговой подключился в атаку «Зенита», слева прострелил во вратарскую, но отскок мяча сыграл в пользу химчан.
  • 22'
    Руденко, помогая своей обороне, получил повреждение. Ещё одна пауза, связанная с оказанием помощи.
  • 21'
    Сергеев взял инициативу на себя, протащил мяч до границы штрафной гостей, но там нарвался на безупречный отбор.
  • 20'
    Юри Алберто вывел Вендела на удар из пределов штрафной, но Волков успел выставить ногу на пути мяча к воротам «Химок».
  • 18'
    «Химки» организовали редкую атаку, но не потревожили в створе Одоевского.
  • 16'
    Не меняется картина на поле — «Зенит» продолжает владеть мячом на чужой половине.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Юри Алберто выиграл борьбу на краю штрафной и практически от лицевой уже в падении исполнил подачу поближе к 11-метровой отметке, где Сергеев, сыграв на опережение, ударом в касание направил мяч в сетку ворот!
  • 13'
    Сергеев покатил мяч в центр гостевой штрафной под забегание Вендела, но у того удар внешней не получился.
  • 12'
    Втроём химчане выбежали в контратаку, Руденко добрался до линии штрафной и нанёс удар — Алип на пути!
  • 10'
    Сутормин в единоборстве с соперником получил небольшое повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 8'
    Юри Алберто в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч у границы чужой штрафной. Пока средний темп в игре.
  • 6'
    Прошла передача низом в штрафную гостей, но там Лантратов, вышедший из ворот, первым оказался на мяче.
  • 5'
    «Зенит» с первых минут настаивает на позиционном нападении, но пока без особого продвижения к воротам «Химок».
  • 3'
    Руденко по центру пытался прорваться в штрафную «Зенита», упал в борьбе с защитником, но судья заметил фол в атаке.
  • 1'
    Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Зенит» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.