Кирилл Климов

• Игорь Михайлович Шалимов
  • Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+1'
    Матч окончен! «Урал» на своём поле разгромил «Рубин» — 3:0. У хозяев дубль оформил Бикфалви, ещё один гол на счету Шатова. Уральцы контролировали ход встречи и ничего не позволили создать казанцам в атаке. «Урал» набрал 30 очков и покинул зоны стыковых игр, а команда Леонида Слуцкого потерпела третье подряд сухое поражение. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Агеев появился на поле вместо Бикфалви.
  • 87'
    Юшин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 85'
    Уральцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
  • 83'
    Апшацев с фланга сделал заброс во вратарскую, Онугха попытался головой подправить мяч в дальний угол — промах!
  • 81'
    Онугха получил пас в штрафной, ушёл в сторону и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Помазуну.
  • 79'
    Евсеев и Юшин вышли вместо Аугустыняка и Железнова.
  • 79'
    Двойную замену провёл Игорь Шалимов.
  • 77'
    Фаттахов заменил Самошникова.
  • 76'
    Самошников сзади грубо влетел в Гаджимурадова и получил карточку.
  • 75'
    Бакаев и Апшацев вышли вместо Ломовицкого и Кучаева.
  • 75'
    Двойной заменой ответил Леонид Слуцкий.
  • 75'
    Гаджимурадов появился на поле вместо Шатова.
  • 73'
    По владению мячом большое преимущество у «Урала» — 70% на 30%.
  • 71'
    3:0
    ГОЛ! Железнов вошёл в штрафную с правого фланга, развернулся и сделал пас на Аугустыняка, который в касание пробил низом, а Бикфалви аккуратно переправил мяч в сетку!
  • 69'
    Аугустыняк пошёл в борьбу и затоптал Зотова. Карасёв всё видел и зафиксировал фол.
  • 67'
    Ломовицкий с углового навесил во вратарскую! Подберёзкин выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.
  • 65'
    Кузнецов в центре поля грубо влетел в Аугустыняка и получил карточку.
  • 64'
    Уральцы красиво через пас разыграли мяч перед штрафной, Шатов попытался вывести Бикфалви на ударную позицию, но казанцы перехватили.
  • 62'
    Кузнецов появился на поле вместо Зуева.
  • 59'
    У казанцев по-прежнему не держится мяч. Не идёт игра в атаке у команды Леонида Слуцкого.
  • 57'
    Олег Шатов
    2:0
    ГОЛ! Шатов со штрафного с острого угла пробил низом! Мяч, никого не задев, закатился в дальний угол.
  • 56'
    Дюпин далеко выбежал из ворот и выронил мяч из рук! Зотову пришлось фолить на Гоглечидзе на левом фланге.
  • 54'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Самошников здорово отработал и помешал Железнову навесить в штрафную.
  • 52'
    Уральцы держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 50'
    Уральцы после перехвата попытались организовать быструю атаку, но всё закончилось неточной передачей Аугустыняка в центре поля.
  • 48'
    Момент! Лисакович со штрафного навесил во вратарскую, Тесленко выпрыгнул и пробил головой в нижний угол — Помазун ногой отразил мяч!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд после гола Бикфалви. Уральцы контролировали ход встречи и могли забить ещё, но Эрик не реализовал выход один на один с Дюпиным. У казанцев плохо держался мяч и ничего не получалось в атаке.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Абильгор получил обратный пас от партнёра, продвинулся вперёд и пробил! Мяч улетел мимо створа.
  • 41'
    Ломовицкий ускорился по центру и сделал сильный заброс вперёд — Лисакович не сумел зацепиться за мяч.
  • 39'
    Лисакович и Мишкич столкнулись в центре поля в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 37'
    Бикфалви поборолся с Тесленко возле штрафной казанцев, Шатов сыграл на подборе и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 35'
    Казанцы провели атаку правым флангом, Ломовицкий слишком сильно навесил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.
  • 33'
    Шатов сделал проникающий пас в штрафную, Мишкич забежал и прострелил в центр — Бикфалви не успел к мячу.
  • 31'
    Ломовицкий подключился по правому флангу, полез в обводку, но в итоге упустил мяч за лицевую.
  • 29'
    Уральцы держат мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.
  • 27'
    Шанс у «Урала»! Бикфалви с центра поля убежал один на один с Дюпиным, ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — голкипер отразил мяч!
  • 27'
    Казанцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Онугха мощно пробил и попал в стенку.
  • 25'
    Кучаев в центре поля влетел в ногу Мишкичу и получил карточку.
  • 23'
    ВАР быстро проверил момент и подтвердил, что гол был забит по правилам.
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Гогличидзе забежал по левому флангу и навесил в штрафную, Железнов отдал пас в центр — Шатов поставил корпус и сделал скидку на Бикфалви, который уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 20'
    Мишкич откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской! Мяч улетел выше ворот.
  • 18'
    Казанцы заработали три угловых подряд, но ничего опасного создать не удалось. Отбились уральцы.
  • 16'
    Шатов навесил на дальний угол вратарской, Бикфалви высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 15'
    Железнов ворвался в штрафную, технично убрал соперника и сделал скидку в центр — Аугустыняк пробил в касание и попал в защитника.
  • 13'
    Железнов сделал проникающий пас в штрафную, Шатов дошёл до лицевой и прострелил — казанцы перехватили мяч.
  • 11'
    Шатов с углового навесил во вратарскую! Дюпин на выходе не дотянулся до мяча, но уральцам не удалось замкнуть на дальней штанге.
  • 9'
    Железнов с правого края резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 7'
    Казанцы после перехвата убежали в контратаку! Онугха забежал по флангу и выкатил мяч в центр штрафной, Ломовицкий набежал и пробил в нижний угол — Помазун накрыл мяч.
  • 5'
    Самошников на фланге сбил Железнова, сорвав атаку уральцев. Карасёв устно предупредил игрока «Рубина».
  • 3'
    Казанцы уверенно справились с подачей Шатова со штрафного, а Егорычев после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 2'
    Железнов подключился по правому флангу и навесил в центр штрафной! Дюпин выскочил из ворот и забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.