ГОЛ! Хрустич здорово пробил впритирку со штангой!
    ГОЛ! Ленц уверенно пробил с 11-метровой отметки!
  • #1
    0:1
    ГОЛ! Тавернье с «точки» пробил по центру ворот!
  • 120+1'
    Пролетели 30 дополнительных минут! В серии пенальти будет выявлен обладатель Лиги Европы!
  • 119'
    Какой момент! Руф откликнулся на заброс в штрафную «Айнтрахта», прострелил от лицевой во вратарскую, откуда набежавший Кент казалось пробивал наверняка, но Трапп выручил свою команду!
  • 118'
    Аарон Рэмси
    Рэмси вышел на поле в составе «Рейнджерс».
  • 117'
    Кемар Руф
    Руф заменил захромавшего Баришича.
  • 115'
    Якич с дальней дистанции неплохо приложился — над перекладиной!
  • 113'
    Кент подготовил удар из-за штрафной — Трапп справился с мячом, выбрав хорошую позицию в створе.
  • 111'
    В последние минуты больше борьбы на поле, чем конструктивных действий. Прилично уже «наелись» команды.
  • 108'
    Хрустич казалось подготовил удар с левой ноги, но направил мяч далеко от створа.
  • 106'
    Хрустич вышел на поле,, заменив Соу.
  • 105+1'
    Завершён первый дополнительный тайм! Не изменился счёт за эту 15-минутку — прежние 1:1 на табло!
  • 105'
    Кнауфф сделал тонкую передачу в штрафную «Рейнджерс», где был намёк на игру рукой, но назначения пенальти немецкая команда не дождалась.
  • 103'
    Дэвис пробивал в касание с радиуса немецкой штрафной — Якич оказался на пути!
  • 101'
    Сэндс получил шанс, заменив Арибо.
  • 100'
    Н'Дика заменён. Ленц появился на поле.
  • 98'
    «Рейнджерс» контролирует мяч в центре поля, но пока не предлагает острого продолжения.
  • 96'
    Борре после ошибки защитника забежал в шотландскую штрафную, но удар из борьбы получился мимо ближнего угла ворот!
  • 94'
    Эрфилд поддержал атаку «Рейнджерс» по центру и нанёс удар с дальней дистанции — намного выше ворот.
  • 93'
    Костич от угла поля совершил навес в штрафную, но всё обошлось для шотландцев.
  • 91'
    Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
  • 91'
    Камара заменён в составе «Рейнджерс». Эрфилд вошёл в игру.
  • 90+5'
    Прозвучал свисток! Завершено основное время финала матча Лиги Европы — 1:1! Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол Арибо последовал ответ Борре. Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!
  • 90+3'
    Борре помог обороне «Айнтрахта», заставив соперника нарушить правила.
  • 90+1'
    Пять минут главный судья добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Якич вышел на поле, заменив Роде.
  • 89'
    Камада не поверил в силовой прострел Костича вдоль вратарской, поздно рванув к мячу!
  • 87'
    «Рейнджерс»ничего не придумал в позиционной атаке, выполнив безадресный пас в штрафную.
  • 85'
    Сакала из-под защитника прострелил во вратарскую «Айнтрахта», но там ждал мяч только Трапп.
  • 83'
    Упал темп в игре. Бейсси грамотно проводил мяч за лицевую, выставив корпус Хёуге.
  • 81'
    Костич от угла поля доставил мяч в шотландскую штрафную, где Дэвис надёжно сработал на втором этаже.
  • 79'
    «Айнтрахт» чаще владеет мячом, а «Рейнджерс» на это отвечает большим количеством фолом.
  • 77'
    Хёуге завершил немецкую атаку ударом в касание — мяч улетел на трибуны!
  • 76'
    Тавернье со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Айнтрахта», но ничего интересного у ворот Траппа не произошло.
  • 74'
    Фэшн Сакала
    Сакала вместо Райта — ещё одна замена «Рейнджерс».
  • 74'
    Дэвис заменил Джека.
  • 73'
    Киран Райт
    Райт в центре поля грубо сыграл против Камады — бесспорная жёлтая карточка.
  • 71'
    Йенс Хёуге
    Хёуге появился на поле, заменив Линдстрёма.
  • 69'
    1:1
    ГОЛ! Костич с левого фланга прострелил к линии вратарской, где Борре сыграл на опережение и протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 68'
    Пошли фланговые подачи в штрафную «Рейнджерс», но шотландцы пока справляются с нагрузкой.
  • 66'
    Момент «Айнтрахта»! Ошиблись в передаче шотландцы у своей штрафной, Роде после перехвата протолкнул мяч на Камаду, но тот пробил выше ворот!
  • 64'
    Костич пытался сделать подачу с левого фланга, но нарвался на рикошет от своей ноги — удар от ворот.
  • 62'
    Джо Арибо
    Арибо к своему голу дописал в протокол ещё и жёлтую карточку, грубо сыграв против Туре на чужой половине поля.
  • 59'
    Линдстрём пробивал в касание из пределов штрафной «Рейнджерс» — мяч попал в прижатую руку Бейсси! Это не пенальти!
  • 58'
    Хасебе вместо Тута — первая замена «Айнтрахта» в матче.
  • 57'
    Джо Арибо
    0:1
    ГОЛ! Соу сделал скидку головой к своей штрафной, но Тута подскользнулся на ровном месте, подарив Арибо чистый выход один на один — и тот низом покатил мяч в сетку немецких ворот!
  • 55'
    Арибо на радиусе немецкой штрафной красиво пропустил мяч на Кента, но у того не получился толком удар с ходу!
  • 53'
    Борре проскочил в штрафную «Рейнджерс», где в борьбе с Голдсоном упал на газон! Судейский свисток промолчал! Если надо, вмешается ВАР!
  • 51'
    Райт на скорости попробовал по центру прорваться в штрафную «Айнтрахта», но сделал это крайне прямолинейно, оставшись без мяча.
  • 49'
    Линдстрём опасно пробил с разворота в метре от шотландской штрафной — мяч после рикошета пролетел рядом с ближней штангой!
  • 49'
    Тута подключился в атаку и исполнил удар низом из-за штрафной «Рейнджерс» — мимо дальнего угла ворот!
  • 48'
    Право на угловой получила немецкая команда, но подача в штрафную не получила обострения у ворот Макгрегора.
  • 46'
    Возобновилась финальная встреча на «Рамон Санчес Писхуан»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+6'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Айнтрахт» больше настаивал на позиционном нападении, «Рейнджерс» придумывал свои вылазки в атаку, но до забитых мячей дело так и не дошло, 0:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+4'
    В прессинг пошла немецкая команда у чужой штрафной, но судья заметил фол в атаке.
  • 45+3'
    Джек получил шанс на удар с линии немецкой штрафной — над перекладиной!
  • 45+1'
    Шесть минут Славко Винчич компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Костич от углового флажка совершил навес в штрафную «Рейнджерс», но Бейсси никого не подпустил к мячу.
  • 43'
    Тута на краю штрафной «Айнтрахта» оттеснил Арибо от мяча, оставив шотландскую атаку ни с чем.
  • 41'
    «Рейнджерс» долго готовил выход в атаку, но в итоге диагональная передача получилась за пределы поля.
  • 39'
    Ландстрём навязал борьбу на чужой половине поля, но немного перестарался, нарушив правила.
  • 37'
    Ландстрем в борьбе подстроился под удар головой — Трапп перевёл мяч через перекладину!
  • 36'
    Тавернье от угла поля выполнил крайне неудачную подачу — мяч покинул немецкую штрафную.
  • 34'
    «Рейнджерс» провёл очередную позиционную атаку, но как-то бесхитростно.
  • 32'
    Костич на широком шагу разогнал контратаку «Айнтрахта», ворвался в штрафную и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
  • 31'
    Костич нанёс удар с лёта, мяч полетел мимо ближней девятки, но всё же под контролем вратаря.
  • 29'
    Костич со стандарта закрутил мяч в штрафную «Рейнджерс», но Бейсси разрядил обстановку у ворот.
  • 27'
    Арибо получил мяч на радиусе штрафной и попытался подкрутить мяч в дальний угол ворот «Айнтрахта» — рядом со штангой!
  • 26'
    Арибо и Райт рванули на заброс из глубины, но не уследили за линией офсайда.
  • 24'
    Шотландцы немного гасят темп в игре, неспешно перекатывая мяч в центре поля.
  • 22'
    Соу завершил контратаку «Айнтрахта» обводящим ударом из-за штрафной — выше ворот!
  • 20'
    Кнауфф взял инициативу на себя, ворвался в штрафную «Рейнджерс» и пробил с левой — Макгрегор кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
  • 18'
    Арибо не решился бежать за мячом, понимая, что находится в офсайде в контратаке «Рейнджерс».
  • 16'
    Не удалось шотландцам развить атаку за счёт длинного заброса в чужую штрафную — мяч достался Траппу.
  • 14'
    Тавернье сделал подачу в центр немецкой штрафной, но там Туре легко выиграл борьбу в воздухе.
  • 12'
    Прошёл заброс в штрафную «Рейнджерс», но Камада затянул с решением, упёршись во вратаря при попытке удара!
  • 10'
    Вернулся капитан «Айнтрахта» в игру с перевязанной головой! Но окровавленную майку пришлось сменить.
  • 8'
    Всё не так просто. По-прежнему Роде лежит на газоне. Возможно, «Айнтрахту» придётся прибегнуть к вынужденной замене.
  • 6'
    Роде получил серьёзное повреждение! Рассечение есть на голове капитана «Айнтрахта»! Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 4'
    Арибо прорвался в штрафную «Айнтрахта», но Н'Дика помешал состояться удару по воротам.
  • 3'
    Костич с левого фланга совершил две подачи в штрафную «Рейнджерс», но шотландцы отбились.
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги Европы: «Айнтрахт» — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.