• Джон Купер
  • Джаред Беднар
  • 60'
  • 60'
    Матч окончен! «Тампа-Бэй» уверенно обыграла «Колорадо» в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли — 6:2. «Молнии» извлекли уроки из разгрома в предыдущем матче — сегодня команда Джона Купера выглядела активно, агрессивно и много атаковала. У хозяев были провалы в обороне, но вновь свой высочайший уровень показал Андрей Василевский, отразивший 37 бросков из 39. Из неприятного стоит выделить повреждение Кучерова, который отправился в раздевалку после удара Тэйвза в спину. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Колорадо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    «Колорадо» в полном составе.
  • 59'
    Опасно! Хедман от синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 58'
    Кольяно ударил клюшкой Маруна и отправился на скамейку штрафников.
  • 58'
    Росс Колтон
    Оба игрока получили по пять минут за драку.
  • 58'
    Драка! О'Коннор сцепился с Колтоном — хоккеисты обменялись серией ударов, а затем Логан повалил соперника на спину.
  • 58'
    «Лайтнинг» в полном составе. Перри вернулся на лёд.
  • 57'
    Ничушкин вырезал диагональ на правый край, Рантанен с острого угла не попал в створ!
  • 56'
    Кучеров отправился в раздевалку после удара Тэйвза в спину. Здоровья!
  • 56'
    Кори Перри
    Нарушение численного состава у «Тампа-Бэй». Перри пошёл отбывать штраф.
  • 55'
    Кольяно вернулся на лёд. «Молнии» продолжают разыгрывать шайбу в большинстве в чужой зоне.
  • 54'
    Девон Тэйвз
    «Эвеланш» остались втроём на 26 секунд! Тэйвз толкнул Кучерова клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 54'
    Перри вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хедмана! Францоуз щитком парировал шайбу.
  • 53'
    Удаление у «Колорадо». Перри ушёл к лицевому борту, долго держал шайбу, а затем Кольяно ударил соперника клюшкой.
  • 51'
    Богосян подключился к атаке, объехал ворота и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.
  • 49'
    Богосян получил пас на синей линии и щёлкнул под перекладину! Францоуз забрал шайбу в ловушку.
  • 48'
    Байрэм от синей линии зарядил по воротам! Василевский грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 47'
    Перешла борьба в среднюю зону. «Лайтнинг» активно прессингуют, не позволяя гостям перейти в атаку.
  • 45'
    Момент! Комфер взял инициативу на себя, резко сместился к центру и бросил в упор — Василевский забрал шайбу!
  • 44'
    Маккиннон прорвался по центру и бросил низом! Рантанен пытался добить с острого угла — Василевский переместился и забрал шайбу.
  • 43'
    Пол продрался по центру и сделал перевод на правый край, Колтон в касание послал шайбу выше перекладины!
  • 42'
    Ничушкин открылся в центре зоны и бросил низом! Василевский прижал шайбу ко льду.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 6:2 в пользу «Тампа-Бэй» после 40 минут. «Молнии» агрессивно провели второй период, создав много моментов и забросив четыре шайбы в ворота «Колорадо». Команда Джона Купера здорово выглядит по движению.
  • 40'
    Кольяно и Сергачёв получили по две минуты за грубость.
  • 40'
    Стычка в средней зоне! Сергачёв потолкался с Кольяно.
  • 38'
    Маккиннон совершил рывок по флангу и зарядил по воротам! Василевский прикрыл ближний угол.
  • 37'
    Вернулся на лёд Киллорн — хозяева в полном составе.
  • 37'
    Маккиннон от синей линии бросил низом — Василевский щитком парировал. А затем хозяева выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.
  • 36'
    Удаление у «Тампа-Бэй». Киллорн ударил клюшкой Макара и получил малый штраф.
  • 35'
    Кори Перри
    6:2
    ГОЛ! Хедман от синей линии бросил низом — шайба после рикошета от Палата прилетела в штангу! Перри первым успел на отскок и добил шайбу с метра!
  • 35'
    Нико Штурм
    Удаление у «Колорадо». Штурм за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 34'
    Маккиннон сместился на правый край и бросил низом в дальний угол — Василевский выставил щиток и парировал шайбу в сторону.
  • 33'
    Кольяно приложился от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, но Василевский уверенно накрыл её.
  • 32'
    Замена вратаря у «Колорадо». Францоуз вошёл в игру вместо Кемпера.
  • 32'
    Пэт Марун
    5:2
    ГОЛ! Хедман из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Марун сыграл в стенку с Кучеровым, вылез под углом на ворота и переиграл Кемпера в ближнем бою!
  • 31'
    Сергачёв подключился к атаке! Убежал по правому флангу и бросил с острого угла — Кемпер забрал шайбу.
  • 29'
    Пэт Марун
    Марун и Мэнсон получили по две минуты за стычку.
  • 29'
    Джош Мэнсон
    Мэнсон у борта грубо встретил Перри, и тут же Марун налетел на защитника «Эвеланш».
  • 28'
    4:2
    ГОЛ! Кучеров поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, Стэмкос ловко развернулся и послал шайбу под перекладину!
  • 27'
    Макар получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 25'
    3:2
    ГОЛ! Макар от синей линии сделал перевод на левый край, Ландеског принял шайбу и нанёс резкий бросок в ближнюю девятку! Василевский не успел среагировать.
  • 25'
    Росс Колтон
    Удаление у «Тампа-Бэй». Колтон прихватил клюшкой Лехконена и получил малый штраф.
  • 24'
    Момент у «Колорадо»! Рантанен прорвался по флангу и бросил низом — Василевский среагировал. Комфер пытался добить с острого угла, но Андрей растянулся в шпагате и спас команду!
  • 23'
    Красиво через пас разыграли «молнии», Чернак зарядил в верхний угол — Кемпер забрал шайбу в ловушку.
  • 22'
    Ник Пол
    3:1
    ГОЛ! Мэнсон грубо ошибся в своей зоне, сделав пас на Колтона. Росс ушёл к лицевому борту и прострелил на Пола, который с пятака расстрелял ворота Кемпера!
  • 22'
    Кучеров прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Кемпер переместился и всё перекрыл щитками.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Тампа-Бэй» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период — было много бросков. «Эвеланш» вышли вперёд после шайбы Ландескога, но затем «молнии» собрались и ответили двумя голами подряд — отличились Чирелли и Палат.
  • 20'
    Хагель бросился под бросок Тэйвза с левого края! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
  • 19'
    «Эвеланш» заперли соперника в зоне. Эрик Джонсон дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 18'
    Комфер получил пас в чужой зоне, качнул защитника и резко бросил в ближний угол — Василевский намертво забрал шайбу.
  • 17'
    По броскам в створ равенство — 12:12.
  • 16'
    Колтон совершил силовой проход по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета приползла к Кемперу.
  • 15'
    1:2
    ГОЛ! «Молнии» после перехвата провели контратаку. Палат ворвался в зону по правому флангу и оставил шайбу Стэмкосу, который прострелил в центр, а Ондржей с близкого расстояния пробил Кемпера!
  • 14'
    1:1
    ГОЛ! «Лайтнинг» организовали быструю атаку. Чирелли совершил проход по флангу, получил обратный пас от Маруна, вылез на ворота и переиграл Кемпера в ближнем бою!
  • 13'
    Не удалось хозяевам реализовать большинство. Вернулся на лёд Ньюхук.
  • 12'
    Кучеров с фланга сместился к центру и резко бросил по воротам! Кемпер уверенно отразил шайбу.
  • 11'
    Кучеров получил пас на правом фланге и бросил с острого угла! Шайба заметалась на пятаке, но гости отбились.
  • 11'
    Удаление у «Колорадо». Ньюхук в борьбе у борта прихватил руками Белльмара.
  • 10'
    Хедман подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Гости сразу расположились в зоне, Рантанен с правого края бросил по воротам — Ландеског поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!
  • 8'
    Комфер вернулся на лёд. «Эвеланш» проведут 1.20 в большинстве.
  • 8'
    Удаление у «Лайтнинг». Палат высоко задрал клюшку и ударил Эрика Джонсона по лицу.
  • 7'
    «Молнии» расположились в зоне, Палат с правого края зарядил под перекладину — Кемпер парировал шайбу, но хозяевам не удалось добить с пятака.
  • 6'
    Удаление у «Колорадо». Комфер в борьбе перед воротами нарушил правила против Стэмкоса.
  • 5'
    Не засчитали гол «Колорадо»! Маккиннон прорвался по флангу и сделал пас в центр, а Ничушкин подстроился и послал шайбу в дальний верхний угол! Джон Купер взял запрос и оказался прав — офсайд бы у «Эвеланш».
  • 4'
    Опасно! Гости выиграли вбрасывание, Макар набросил от синей линии, Комфер с пятака пытался добить в нижний угол — Василевский в шпагате отразил шайбу!
  • 4'
    Лехконен прорвался по центру, вошёл в зону и резко бросил! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
  • 3'
    Киллорн поборолся у борта и прострелил на пятак! Кемпер справился с броском Колтона, а затем среагировал на добивание Пола.
  • 2'
    Ландеског прорвался по флангу и прострелил в центр, но Ничушкину помешали вылезти на пятак.
  • 2'
    Хозяева провели быструю атаку левым флангом. Кемпер уверенно справился с броском Кучерова в ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! «Эвеланш» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Василевский — Дарси Кемпер.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Колорадо Эвеланш». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Колорадо».