Эктов хитро крутил мяч от угла самарской штрафной — чуть выше перекладины!
  • 90+1'
    Четыре минуты Павел Шадыханов добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    «Оренбург» даёт концовку, атакуя большими силами! «Крылья» готовы на последних минутах потерпеть в обороне.
  • 87'
    Шитов вошёл в игру, заменив Глушенкова.
  • 87'
    Евгеньев заменил Гапонова.
  • 86'
    Эктов пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — большой промах!
  • 85'
    Денис Якуба
    2:4
    ГОЛ! Продолжается голевое пиршество! Якуба протащил мяч до радиуса штрафной, откуда низом пробил в дальний угол ворот!
  • 84'
    Титков появился на поле, заменив Ковалёва.
  • 83'
    Тимур Аюпов
    2:3
    ГОЛ! Ломаев грубо ошибся на выходе из ворот после подачи от угла поля в штрафную, Сиваков головой сбросил мяч Аюпову, который расстрелял цель!
  • 82'
    Момент! Эктов удивил Ломаева ударом с разворота — мяч после отскока от газона угодил в штангу!
  • 81'
    Мансилья выиграл борьбу в чужой штрафной, но вместо удара только подставил голову — мяч отскочил в руки Ломаеву.
  • 80'
    Сивакову не удалось достойно ответить Глушенкову — дальний удар не получился опасным.
  • 78'
    Сычевой в борьбе в центре штрафной грамотно подставил ногу, но Ломаев среагировал, отразив мяч в сторону!
  • 77'
    Витюгов — вместо Бейла.
  • 77'
    Хубулов заменил Пиняева.
  • 74'
    Мансилья вышел в линию атаки «Оренбурга». Печенин заменён.
  • 74'
    Сычевой вышел на поле, заменив Капленко.
  • 73'
    1:3
    ГОЛ! Красотища какая! Глушенкову дали подготовить удар с дальней дистанции — получилось точно в дальнюю девятку! Прыжок голкипера лишь украсил это взятие ворот! Дубль Максима!
  • 71'
    Иванисеня рисковал потерять мяч в центре поля, но избежал неприятностей, подставившись под фол со стороны Воробьёва.
  • 69'
    И ещё одна запланированная пауза в игре. Отправились команды попить воды.
  • 68'
    Глушенков набрал скорость, через центр забрался в штрафную «Оренбурга», но потерял контроль над мячом!
  • 67'
    Денис Якуба
    Замену провели самарцы. Якуба — вместо Цыпченко.
  • 66'
    Хорошая атака удалась хозяевам! Башич в касание нанёс удар из-за штрафной — в метре от ближней штанги!
  • 64'
    Воробьёв попытался пробить с линии штрафной «Крыльев», но под давлением от защитника — в сторону от ворот получилось.
  • 62'
    Самарцы продолжают уверенно контролировать ход игры. Малых принял на себя мощный удар Пиняева из пределов штрафной.
  • 61'
    Аюпов сразу обозначил своё присутствие на поле, несильно пробив по воротам — Ломаев на месте.
  • 60'
    Тимур Аюпов
    Аюпов заменил Полуяхтова.
  • 60'
    Оганесян покинул поле. Эктов вошёл в игру.
  • 58'
    Ковалёв получил мяч в штрафной гостей, но поторопился с забросом на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
  • 56'
    Цыпченко не сумел сделать передачу вдоль ворот, но тяжело это было сделать в борьбе с защитником.
  • 54'
    1:2
    ГОЛ! Перевернули «Крылья» игру! Ежов на скорости получил ответный пас от Бейла, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, откуда Глушенков послал мяч в сетку ворот!
  • 53'
    Большими силами оренбурждцы вынуждены обороняться. Горшков задумал проникающий пас в штрафную, но Малых перехватил мяч.
  • 51'
    Продолжают «Крылья» действовать первым номером. Не вошёл «Оренбург» ещё в игру после перерыва.
  • 49'
    Роман Ежов
    1:1
    ГОЛ! Мощный самарский старт второго тайма! Глушенков в атаке с ходу протолкнул мяч в штрафную на Ежова, который уже в падении пробил в дальний верхний угол ворот!
  • 48'
    И ещё один удар по воротам хозяев! Бейл пробил в створ, но не так сильно — Гошев на месте.
  • 47'
    И сразу момент! После розыгрыша стандарта мяч отскочил в центр штрафной «Оренбурга», откуда Иванисеня подготовил беспрепятственный удар — в полуметре от ближней штанги!
  • 46'
    Возобновилась игра! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Судья отправил команды на перерыв! Динамичным получился первый тайм, в котором команды старались не задерживаться в центре поля, регулярно создавая хорошие моменты у ворот, но первый и пока единственный гол вышел всё же курьёзным — Дмитрий Цыпченко пришёл помочь обороне при стандарте, но в итоге срезал мяч в свои ворота, 1:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты Павел Шадыханов добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Не нашли видеоассистенты повод назначить пенальти в ворота «Оренбурга», чем порадовали местную публику!
  • 44'
    ВАР бригада всё же проверяет момент, случившийся в штрафной хозяев! Возможно, пенальти!
  • 42'
    Два угловых подряд разыграли гости, но желаемого не добились. Хотя и случился спорный момент! Заблокировал Сиваков удар, мяч попал в руку, но, правда, в прижатую!
  • 40'
    Ломаев исправил грубую ошибку своей обороны, сыграв в подкате за пределами самарской штрафной!
  • 39'
    «Крылья» перешли на затяжное позиционное нападение. Хотулёв заблокировал удар из пределов штрафной «Оренбурга».
  • 38'
    В контратаку убегали хозяева, но Иванисеня в центре поля здорово сыграл в отборе, остановив Оганесяна.
  • 36'
    Низом Глушенков решил исполнить штрафной удар, но мяч не проскочил мимо внушительной стенки!
  • 35'
    Ежов сместился в центр, прошёл вдоль линии штрафной «Оренбурга», где при ударе получил по ногам! Судья зафиксировал фол — опасный стандарт!
  • 33'
    «Крылья», пропустив, сразу получили мяч под контроль. «Оренбург», похоже, готов перестроиться на игру в контратаки.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! А вернее — автогол! Башич от угла поля совершил подачу, а Цыпченко, навязав верховую борьбу, головой срезал мяч в свои ворота!
  • 30'
    Момент! Цыпченко после паса Ежова получил шанс на удар из центра штрафной «Оренбурга» — Гошев грудью отразил мяч!
  • 28'
    Глушенков приложился от правого края оренбуржской штрафной — Гошев уверенно кулаками отбил мяч в сторону!
  • 27'
    Ковалёв правым краем ворвался в штрафную гостей, но не смог обыграть защитника, а скрытый удар не получился.
  • 26'
    Вынужденная пауза в игре. Отправились команды на водопой. Наставники пользуются моментом, делая точечные подсказы.
  • 24'
    И ещё одна симпатичная атака «Крыльев»! Пиняев сделал пас в лицевую, Горшков моментально развернул в центр, Цыпченко красиво пробил с лёта, но направил мяч выше ворот!
  • 23'
    Цыпченко здорово открылся в центре штрафной хозяев, откуда нанёс удар головой — над перекладиной!
  • 21'
    Опаснейшая контратака самарцев! Пиняев протащил мяч по правому флангу, легко обыграл защитника и вырезал передачу на дальнюю штангу, но Глушенков не сумел подправить мяч в угол ворот!
  • 19'
    Угловой заработали оренбуржцы, но самарцы справились с подачей от флажка в штрафную.
  • 17'
    Иванисеня откровенно придержал Башича — фол, но без карточки. В следующий раз — предупреждение.
  • 16'
    Ежов справа выполнил высокую подачу в штрафную хозяев — лёгкий мяч для голкипера.
  • 14'
    Цыпченко успел к подбору за штрафной «Оренбурга», чуть улучшил позицию и пробил под самую штангу — Гошев в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 12'
    Без разведки начали команды встречу. Практически не задерживается мяч в центре поля.
  • 10'
    Опаснейший ответ «Крыльев»! Глушенков получил время подготовить удар из пределов штрафной — мяч попал в ближнюю штангу, а потом отрикошетил в дальнюю!
  • 9'
    И ещё одна хорошая атака «Оренбурга»! Ковалёв совершил забег по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Воробьёв опередил защитника, но пробил откровенно плохо — в сторону от ворот!
  • 8'
    Оганесян ворвался в штрафную гостей, освободился от защитника и пробил с острого угла — Ломаев контролировал пространство у ближней штанги!
  • 7'
    Башич получил свободу в центре, подготовил удар и зарядил из-за штрафной — Ломаев вновь в игре!
  • 6'
    Ежов задумал первый проникающий пас в штрафную хозяев, но чуть не рассчитал — Цыпченко не успел к мячу.
  • 5'
    «Оренбург» активен на старте! Полуяхтов ударом с линии штрафной проверил Ломаева! Самарский голкипер справился с угрозой!
  • 3'
    Побывал мяч в воротах «Крыльев», но Печенин делал голевую передачу в подкате из-за пределов поля!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Оренбург» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Матчи 1-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о Георгии Ярцеве и Александре Козлове.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Оренбург» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.