Едвай за споры с арбитром получил карточку.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    1:2
    ГОЛ! Глебов сделал заброс из глубины — Худяков вышел из ворот и грубо ошибся, не добравшись до мяча, а Уткин с острого угла поразил пустые ворота!
  • 87'
    Щетинин ловко проскочил между двух соперников и прострелил во вратарскую! Баринов перехватил мяч, помешав ростовчанам замкнуть.
  • 85'
    Лангович вышел место Сильянова.
  • 83'
    Игнатьев и Марадишвили вышли вместо Изидора и Миранчука.
  • 83'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 81'
    Шанс у «Ростова»! Щетинин с фланга навесил в центр штрафной, Голенков выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 80'
    Контратакой ответили москвичи, Куликов пробил головой после подачи с фланга — Песьяков всё контролировал.
  • 78'
    Мелёхин вступил в игру вместо Прохина.
  • 78'
    Голенков вышел вместо Полоза.
  • 77'
    Ростовчане навязали борьбу перед чужой штрафной, Щетинин подобрал отскок и пробил выше перекладины!
  • 75'
    Полоз разогнал атаку гостей, Чернов подключился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Худяков в падении накрыл мяч, опередив Комличенко.
  • 74'
    Изидор пошёл до конца в прессинг и едва не накрыл Песьякова. Повезло, что мяч не срезался в ворота.
  • 72'
    Щетинин вышел вместо Миронова.
  • 70'
    «Ростов», получив большинство, неспешно перекатывает мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.
  • 68'
    Куликов вступил в игру вместо Камано.
  • 67'
    Байрамян рванул в свободную зону и приложился с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше створа.
  • 65'
    Миронов получил жёлтую карточку за участие в стычке.
  • 65'
    Удаление у «Локомотива»! Небольшая стычка возникла, Бека-Бека потолкался с Мироновым. Сухой показал Алексису вторую жёлтую карточку.
  • 64'
    Тикнизян вступил в игру вместо Ненахова.
  • 61'
    Комличенко тянулся, пытаясь замкнуть прострел с фланга, но не успел к мячу.
  • 59'
    Байрамян открылся перед штрафной, получил пас и пробил в нижний угол! Худяков в падении накрыл мяч.
  • 57'
    Комличенко не успел к мячу и врезался в Едвая. Обошлось без карточки, а Николай извинился перед соперником.
  • 55'
    Момент у «Локомотива»! Керк забежал по флангу и прострелил в штрафную — Песьяков потащил удар Камано в упор!
  • 52'
    Москвичи после перехвата попытались провести контратаку, но Ненахов ошибся, не сумев сделать пас на ход Камано.
  • 50'
    Бека-Бека в центре поля ударил по ногам Уткина и получил карточку.
  • 48'
    Быструю атаку организовали гости, Полоз пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
  • 46'
  • 46'
    Магкеев вышел вместо Фассона.
  • 46'
    Байрамян в перерыве заменил Тугарева.
  • 45+6'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Комличенко и Миранчук забили по голу в первом тайме. Москвичи владели территорией и больше били по воротам, а ростовчане старались отвечать быстрыми контратаками.
  • 45+4'
    Фассон неудачно приземлился на газон и схватился за колено. Нужна помощь медиков.
  • 45+3'
    Уткин накрутил защитника в штрафной и мягко навесил — Худяков без проблем забрал мяч.
  • 45+2'
    Чернов подключился к атаке и сделал пас к штрафной, Комличенко пропустил мяч на Сильянова, который в касание пробил намного выше створа!
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Успокоилась игра ближе к перерыву. Перешла борьба за мяч в центр поля.
  • 40'
    Ростовчане провели атаку левым флангом, Уткин мягко навесил во вратарскую — Худяков кулаками вынес мяч в сторону.
  • 38'
    Худяков справился с опасным ударом с центра штрафной. Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у гостей.
  • 37'
    Миранчук потерял мяч в центре поля и в подкате прыгнул в ноги Уткину. Жёлтая карточка.
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Миранчук уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Песьяков не угадал направление удара.
  • 34'
    Арбитр долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота «Ростова»! Прохин действительно задел ногу Изидору.
  • 32'
    Сухой побежал смотреть повтор. Что скажет главный арбитр? В динамике кажется, что Прохин заплёл ногу Изидору.
  • 30'
    Полоз получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.
  • 30'
    Изидор на скорости ворвался в штрафную с левого края и упал после контакта с Прохиным! ВАР проверяет момент на пенальти.
  • 28'
    Ростовчане справились с подачей Миранчука с углового. Продолжилась атака вторым темпом, Камано выполнил подачу в руки Песьякову.
  • 27'
    Живоглядов влетел в штрафную с правого края, сыграл в стенку с Бека-Бека и прострелил во вратарскую — ростовчане перехватили мяч.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 54% на 46%. И по ударам впереди москвичи — 3:1 (в створ — 2:1).
  • 23'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 21'
    Миранчук подхватил мяч в штрафной и пробил на исполнение по центру ворот — Песьяков на месте.
  • 19'
    Москвичи под свист трибун катают мяч на чужой половине поля. Пассивно в атаке выглядят хозяева.
  • 17'
    Изидор качнул защитника на фланге и навесил во вратарскую! Керк сложился и попытался пробить боковыми ножницами, но не попал по мячу.
  • 15'
    Глебов из глубины вырезал диагональ на левый край — Полоз не успел к мячу.
  • 13'
    Изидор с фланга вырезал подачу в штрафную, Керк поборолся и сделал скидку на Камано, но Чернов накрыл удар соперника.
  • 12'
    Ростовчане разыграли угловой. Уткин слишком сильно навесил — мяч перелетел через штрафную и ушёл за лицевую.
  • 10'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Чернов вернулся в оборону и накрыл прострел Керка.
  • 8'
    Живоглядов подключился к атаке и сделал пас по флангу, но Керку помешали зацепиться за мяч.
  • 6'
    Хороший темп на стартовых минутах. Ростовчане продолжают активно идти вперёд.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Уткин вырезал подачу со штрафного, Комличенко легко оторвался от Едвая и головой переправил мяч в дальний угол! Худяков не дотянулся.
  • 2'
    Фассон откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой под перекладину! Песьяков в высоком прыжке забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.