Последняя замена в матче тем временем — Олейников вместо Харина.
    Три минуты осталось играть командам.
  • 86'
    Немного суетятся уже футболисты «Факела», конструируя атаки.
  • 84'
    У Шлякова не получился навес с фланга в штрафную — сорвался мяч у него с ноги и улетел за пределы поля.
  • 82'
    А Шляков — Магаля. У «Факела» замен не осталось, у «Ахмата» ещё одна есть.
  • 82'
    Мастерной заменил Альшина.
  • 81'
    Воронежцы убегают в массированную контратаку после углового, пользуясь тем, что игроки «Ахмата» не успевают вернуться. Проходит передача слева в штрафную на Акбашева, и тот бьёт низом в направлении дальнего угла, но не попадает. Шелия ругается на своих партнёров.
  • 79'
    Ивахнов появился вместо Аппаева.
  • 77'
    Агаларов входит в штрафную «Факела» и падает там в борьбе с защитником. Амелин показывает, что нужно продолжать игру.
  • 75'
    Зоран Нижич
    Бериша пока не готов играть весь матч, вероятно. Нижич его заменил.
  • 74'
    Ильин отправляется отдыхать, уступая место на поле Конате.
  • 74'
    Грубо заехал Тимофееву по ногам Шаваев, получив карточку.
  • 72'
    А Шаваев — вместо Квеквескири.
  • 72'
    Первые замены у «Факела». Мендель появляется вместо Дмитриева.
  • 70'
    После неточного перевода Аппаева с фланга на фланг Харин на скорости убегает по правому флангу к штрафной, но Черову удаётся выбить его в рискованном подкате.
  • 68'
    Удар Дмитриева с дальней дистанции заблокирован.
  • 66'
    Антон Швец
    Швец руками прихватил Акбашева в районе центрального круга. Это жёлтая.
  • 64'
    2:1
    ГОЛ! Шелия здорово выносит мяч от штрафной на левый фланг — получается длинная передача на левый фланг, которую технично обработал Богосавац, после чего прострелил в штрафную «Факела» на Агаларова. Гамид нанёс удар низом мимо Городового, Божин, не сумевший помешать удару, пытался вынести мяч из ворот в подкате, но не преуспел в этом.
  • 63'
    Акбашев грубо сфолил в центре поля и получил «горчичник».
  • 62'
    Опасно! Альшин резко бьёт со средней дистанции под перекладину — Шелия в красивом прыжке спасает, отбивая мяч влево от себя! За этим следует прострел и ещё один удар, но тут голкиперу уже проще было, и он накрыл мяч в падении.
  • 60'
    Аппаев угодил в офсайдную ловушку.
  • 59'
    Магаль сместился с правого фланга к штрафной и нанёс удар, который был заблокирован.
  • 57'
    Тимофеев сумел выиграть борьбу за мяч в штрафной после навеса слева и пробил в борьбе с двумя защитниками — Городовой справился.
  • 55'
    Отбивается «Ахмат» после навеса с углового, а в атаке вторым темпом у Акбашева не получается удар — слишком высоко летит мяч.
  • 53'
    Бериша в порядке, продолжает он игру.
  • 52'
    Теперь Бериша пострадал в столкновении с Черовым. Напомним, он заменил Садулаева, который как раз в борьбе с Черовым и травмировался.
  • 50'
    Дмитриев слева выполнил точный навес в центр штрафной на Максимова, который пробил с лёта с левой ноги — чуть выше ворот полетел мяч!
  • 48'
    Почти сразу после появления на поле Агаларов достаточно грубо сфолил в атаке на Божине, но на первый раз отделался устным предупреждением.
  • 46'
    Агаларов вышел вместо Трошечкина у «Ахмата».
  • 46'
    Футболисты возвращаются на поле.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+1'
    Тодорович нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — Городовой всё видел и спокойно справился.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Перехватили хозяева инициативу. Следует дальний удар Швеца, который блокирует кто-то из игроков «Факела» у линии штрафной.
  • 41'
    Момент! Бериша технично прошёл к левому краю штрафной и выполнил отличный навес во вратарскую, где Харин пробил головой — Городовой ухитрился среагировать и отбить мяч в падении! Тот отскочил к Трошечкину, но Александру не хватило реакции, похоже, и нормально пробить он не сумел.
  • 39'
    После подачи слева в штрафную Максимов падает в борьбе с соперником. Пенальти за такое не будет.
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Трошечкин навешивает с левого фланга в центральную часть штрафной, где Ильин в прыжке выполняет роскошный удар головой — мяч летит по дуге и сверху опускается в самую девятку! Практически неберущийся удар.
  • 36'
    Ильин получил мяч на левом фланге у штрафной, но оказался в офсайде.
  • 34'
    Идут воронежцы вперёд, ищут шансы для того, чтобы забить ещё.
  • 32'
    После углового «Факела» Черов неудачно пробил головой.
  • 31'
    Опасно! Альшин слева прекрасный навес в штрафную вырезал, Аппаев опередил Журавлёва и пробил головой с близкой дистанции — Шелия справился с очень непростым ударом с отскоком от газона!
  • 29'
    «Ахмат» пока не очень-то активно действует. Надо прибавлять грозненцам в атаке.
  • 27'
    0:1
    ГОЛ! Провалился «Ахмат» в обороне — Трошечкин сделали неудачную передачу в центре поля, когда все его партнёры были далеко от ворот — и «Факел» прекрасно этим воспользовался. Аппаев убежал по левому флангу в штрафную, «вытащил» на себя Шелию и покатил мяч направо, где прибежавший Максимов в одно касание низом пробил в пустой угол!
  • 25'
    Богосавац мощный удар с дальней дистанции нанёс, но Божин подставил голову и заблокировал мячу путь к воротам.
  • 23'
    Атака левым флангом не получилась у «Факела», но в целом воронежцы продолжают активно действовать в этом выездном матче.
  • 21'
    Бериша упал рядом с чужой штрафной, но сам споткнулся о ногу соперника, так что фола тут не было.
  • 19'
    Прошёл навес на Аппаева из глубины поля, однако он был в огромном офсайде.
  • 17'
    Аппаев навесил слева на Максимова, который не смог добраться до мяча в борьбе с двумя соперниками.
  • 15'
    Заработали угловой грозненцы, но после розыгрыша и навеса Семёнов нарушил правила в атаке.
  • 13'
    Харин справа сместился к центру и нанёс мощный удар, который был заблокирован защитником.
  • 11'
    Очень уж сильный навес в штрафную «Факела» с правого фланга получился у Шведа — мяч, не приземляясь на газон, улетел куда-то к трибунам.
  • 9'
    Угловой подали воронежцы после этой замены, «Ахмат» отбился.
  • 8'
    Вынужденная замена у «Ахмата» — Бериша вместо Садулаева.
  • 6'
    Садулаеву досталось в столкновении с Черовым. Хромает Лечи, врачи выходят на поле.
  • 5'
    Прошёл хороший навес в штрафную на Аппаева, тот сделал скидку головой направо, на Максимова, который в борьбе с соперником пробил над перекладиной!
  • 3'
    Активно прессингует «Факел» на первых минутах, как и в игре с «Краснодаром» (2:2) в первом туре.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Ахмат» — «Факел». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.