Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Обляков решил пробить с ходу от правого угла штрафной — далеко от створа.
  • 90+3'
    Сулейманов не зацепился за мяч после длинного заброса в штрафную ЦСКА — мяч укатился за лицевую.
  • 90+1'
    Пять минут Виталий Мешков добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Шарипов заменил Милсона.
  • 89'
    Как не забил сейчас Заболотный?! Яковлев через рикошет прострелил на дальнюю штангу, а Заболотный не подстроился под хороший удар — мяч прокатился вдоль ворот!
  • 87'
    Яковлев вышел на поле в составе ЦСКА. Мухин заменён.
  • 85'
    2:2
    ГОЛ! Нижегородский характер в действии! Стоцкий с левого фланга выполнил зрячую подачу в штрафную, Сулейманов набежал, опередил защитника и головой направил мяч в дальний угол ворот! Дубль Тимура!
  • 84'
    Продолжает «Нижний» наращивать давление на оборону соперника. Рискует ЦСКА упустить победу! Интригующая концовка!
  • 83'
    Стоцкий слева вырезал кросс в центр штрафной, откуда Сулейманов пробил в падении головой — Акинфеев здорово сгруппировался и отразил мяч!
  • 82'
    Заболотный без поддержки партнёров забежал в штрафную хозяев, но не сумел один в один обыграть Гоцука.
  • 81'
    Армейцы всей командой выстроились в обороне. Опасная подача получилась во вратарскую ЦСКА, где Акинфеев лишь в последний момент смахнул мяч с ноги Стоцкого!
  • 79'
    Стоцкий появился на поле, заменив Юлдошева.
  • 79'
    Берковский заменил Кротова.
  • 78'
    Опасная контратака «Нижнего»! Милсон разогнался со своей половины, далее выполнил пас на ход Сулейманову, который перебросил вышедшего из ворот Акинфеева, но в угол не попал!
  • 77'
    Саша Зделар
    А пока замена в составе ЦСКА. Зделар — вместо Кучаева.
  • 74'
    Сразу двойную замену готовит тренерский штаб «Нижнего». А пока хозяева никак не могут обострить позиционную атаку.
  • 72'
    Кучаев и Кротов неприятно столкнулись, но обошлось без серьёзных последствий.
  • 70'
    Зайнутдинов неплохо приложился из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!
  • 68'
    Карраскаль легко проскочил мимо двух защитников, прокинул мяч в штрафную на Заболотного, но тому пришлось уходить в лицевую, где вся острота пропала.
  • 66'
    Заболотный вошёл в игру, заменив Чалова.
  • 66'
    Ермаков заменил Медину.
  • 63'
    Кротов в контратаке ворвался в штрафную ЦСКА, но не сумел пробить мимо Набабкина!
  • 60'
    1:2
    ГОЛ! Как же быстро сработала замена Михаила Галактионова! Прошёл заброс на дальний угол вратарской, Юлдошев сделал аккуратную скидку на Сулейманова — и Тимур здорово пробил под самую штангу!
  • 59'
    Первая замена в матче. Сулейманов — вместо Рыбчинского.
  • 57'
    Корнюшин уже в подкате прострелил во вратарскую ЦСКА, но там мяч ждал только Акинфеев.
  • 55'
    Карраскаль ушёл в центр и исполнил мощный удар с правой — в сторону от ворот!
  • 54'
    Кротову дали убежать с мячом в лицевую, но оттуда пас к 11-метровой отметке получился безадресным.
  • 52'
    Гаич прокинул мяч в лицевую и исполнил мягкий заброс за спины защитникам «Нижнего», но, правда, и над головой Облякова!
  • 50'
    ЦСКА не стал разгонять атаку, заметив, что соперник получил повреждение. Юлдошев лежит на газоне.
  • 48'
    Карраскаль на дриблинге забрался в штрафную «Нижнего», но уже удар пришёлся в ближайшего защитника!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! ЦСКА уже к середине тайма оформил два гола — Фёдор Чалов и Константин Кучаев порадовали армейских болельщиков. Также отметим голевые передачи Максима Мухина и Милана Гаича. «Нижний» придумывал неплохие подходы, чаще владел мячом, но так и не смог размочить ворота Игоря Акинфеева. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Чалов закатил мяч в ворота «Нижнего», но с нарушением правил! Выбил форвард ЦСКА мяч из рук Нигматуллина.
  • 44'
    Рыбчинский с правого фланга выполнил удобную подачу для Акинфеева.
  • 43'
    Милсон справа дважды простреливал во вратарскую! В итоге отскок получился на Юлдошева, удар которого цели не достиг.
  • 41'
    Карраскаль со своей половины выполнил идеальный заброс к чужой штрафной, Медина подхватил мяч, чуть продвинулся вперёд и попытался перебросить вратаря — над перекладиной!
  • 39'
    Моментальный ответ ЦСКА! Чалов выкатил мяч под удар Медине — мимо ближнего угла ворот!
  • 38'
    Милсон ударом с дальней дистанции проверил Акинфеева! Голкипер ЦСКА среагировал на угрозу воротам!
  • 37'
    Калинский в касание совершил навес на дальний угол вратарской, где Александров, пожалуй, помешал Гоцуку нанести удар головой!
  • 36'
    И ещё один небрежный пас назад от нижегородской обороны! Чалов едва не опередил Нигматуллина!
  • 34'
    ЦСКА провёл затяжную атаку, но в итоге Зайнутдинов выполнил слишком высокую подачу в штрафную.
  • 32'
    Два удара заблокировали армейцы в одной атаке «Нижнего»! ЦСКА готов поиграть без мяча.
  • 30'
    Калинский от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, где Гаич без проблем сыграл головой.
  • 29'
    Прошёл прострел на Калинского, но пробить от угла вратарской тот не успел — Кучаев помешал!
  • 27'
    Мухин легко убежал от Каккоева, но потерял контроль над мячом после проникновения в штрафную «Нижнего». Не справился Максим со своей же скоростью.
  • 26'
    Калинский после прохода по правому краю исполнил кросс в штрафную ЦСКА, но не доставил мяч до партнёров.
  • 24'
    И тут же ЦСКА берёт паузу, отдав мяч сопернику. «Нижний» отвечает попаданием в офсайд.
  • 22'
    0:2
    ГОЛ! Гаич со стандартного положения сделал подачу в штрафную, где Кучаев, перевисев Гоцука, головой подрезал мяч впритирку со штангой!
  • 21'
    Калинский за грубый фол против Карраскаля удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в матче.
  • 20'
    Кучаев покатил мяч к линии штрафной, но Карраскаль не решился на удар с правой, а обыграть защитника не удалось.
  • 18'
    Милсон прорвался в штрафную ЦСКА, обыграл Набабкина и пробил в ближний угол ворот — Акинфеев начеку!
  • 16'
    Момент! Карраскаль в контратаке сделал передачу на ход Медине, который с защитником за спиной ворвался в штрафную, но в удар толком не вложился — вышедший из ворот Нигматуллин отразил мяч ногой!
  • 14'
    Фёдор Чалов
    0:1
    ГОЛ! Мухин совершил перехват в центре поля, добежал до штрафной и внешней шикарно вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Чалов переправил мяч в угол ворот!
  • 13'
    Два угловых подряд разыграл «Нижний». Вторая подача Калинского в штрафную ЦСКА нашла голову Каккоева — выше ворот получилось!
  • 11'
    ЦСКА через центр пытался проскочить в чужую штрафную, но пас Карраскаля в направлении Медины нижегородцы прочитали.
  • 9'
    Майга сместился в центр и пробил низом из-за армейской штрафной — в метре от ближней штанги, но под контролем Акинфеева.
  • 8'
    Милсон слева загрузил мяч в штрафную ЦСКА, где Зайнутдинов опередил Калинского.
  • 6'
    «Нижний» мог рассчитывать на быструю атаку, но чуть промедлил, оставшись с мячом в центре поля.
  • 4'
    Александров исполнил неаккуратную передачу назад, Чалов перехватил мяч, Нигматуллин тут же побежал страховать партнёра за пределы штрафной, но Фёдор дальним ударом не попал в пустые ворота!
  • 2'
    Милсон по центру разогнал атаку «Нижнего», но не стал играть на партнёров, исполнив удар из-за штрафной — большой промах.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.