Ниль Мопе

• Эрик тен Хаг
  • Грэм Поттер
  • 90+4'
    «Манчестеру» в концовке не удаётся перевести игру на чужую половину поля. Грамотно обороняются гости.
  • 90+3'
    Штрафной для «Брайтона» на правом фланге. Троссард прострелил низом во вратарскую — манкунианцы перехватили мяч.
  • 90+1'
    Колвилл вошёл в игру вместо Марча.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гарначо появился на поле вместо Фернандеша.
  • 90'
    Маласиа вступил в игру вместо Шоу.
  • 90'
    Эланга вышел вместо Санчо.
  • 86'
    Дало забежал по флангу и выкатил мяч на Роналду, но удар португальца накрыли защитники. Очередной угловой для хозяев.
  • 84'
    Контратака «МЮ»! Санчо ворвался в штрафную, обыграл Велтмана, но Данк успел на подстраховку и помешал сопернику пробить по воротам.
  • 82'
    «Брайтон» перешёл в позиционную атаку, Мак Аллистер освободился от опеки и пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону.
  • 80'
    Санчо сделал слишком сильный пас в штрафную — Роналду рвался, но не успел к мячу
  • 78'
    Мактоминей заменён у «МЮ». Ван де Бек появился на поле.
  • 76'
    Мартинес взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше створа.
  • 75'
    Энок Мвепу
    Мвепу и Лампти вышли вместо Лалланы и Троссарда.
  • 75'
    Двойная замена у «Брайтона».
  • 74'
    Люк Шоу
    Шоу сфолил на карточку, сбив соперника на фланге.
  • 72'
    Дало убежал по левому флангу, сместился к центру и пробил по воротам! Санчес отразил мяч перед собой, но защитники успели на подбор.
  • 70'
    «МЮ» продолжает атаковать. Гости справились с двумя угловыми подряд.
  • 68'
    1:2
    ГОЛ! Фернандеш с углового навесил во вратарскую — Санчес ошибся на выходе, Дало поборолся, а Мак Аллистер срезал мяч в свои ворота!
  • 67'
    Эриксен освободился от опеки и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Санчес среагировал, а Вельтман выбил мяч на угловой.
  • 65'
    Далот подключился по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Рашфорд набежал и пробил выше перекладины.
  • 63'
    Данк набежал и несильно пробил головой в центра штрафной — де Хеа забрал мяч.
  • 61'
    «Манчестеру» не хватает нацеленности на ворота. Час игрового времени позади, а у хозяев всего два удара в створ.
  • 59'
    Манкунианцы подловили соперника на контратаке! Прошёл длинный заброс вперёд, Роналду убежал и прострелил в штрафную, Рашфорд пробил в упор — Санчес потащил! Но чуть позже раздался свисток — офсайд был у хозяев.
  • 57'
    Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Эриксен мягко навесил во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 55'
    Манкунианцы заработали два угловых подряд, но гости спокойно справились с подачами Эриксена.
  • 53'
    Роналду вышел вместо Фреда.
  • 53'
    И Магуайр получил «горчичник» за участие в стычке.
  • 53'
    Троссард прихватил Магуайра за футболку. Футболисты потолкались, а Леандро получил жёлтую карточку.
  • 50'
    Эриксен из глубины вырезал подачу на дальнюю штангу — Рашфорд тянулся, но не успел к мячу.
  • 48'
    «Брайтон» накрыл прессингом возле чужой штрафной, Уэлбек откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Гросс оформил дубль в первом тайме. Гости грамотно оборонялись, регулярно отвечая острыми контратаками. Манкунианцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. «МЮ» нужно прибавлять в атаке. Увидим ли Роналду на поле после перерыва?
  • 45+2'
    Мартинес прихватил соперника за футболку, сорвав перспективную атаку «Брайтона». Жёлтая карточка.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Санчо сделал пас в штрафную, Шоу догнал мяч у лицевой и пробил из борьбы — Санчес накрыл мяч.
  • 43'
    Фернандеш сделал заброс в штрафную, Эриксен поборолся, но защитники накрыли удар датчанина.
  • 41'
    Манкунианцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. И почти нет моментов у ворот «Брайтона».
  • 39'
    0:2
    ГОЛ! И вновь быстрая атака прошла у «Брайтона»! Лаллана сделал пас в штрафную, Марч пробил низом в дальний угол — де Хеа парировал, но Гросс добил мяч в сетку.
  • 38'
    Лаллана сместился на фланг и навесил в штрафную, Уэлбек пробил из-под Магуайра — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 37'
    Камера выхватила на трибуне задумчивого Роналду. Увидим португальца на поле после перерыва?
  • 35'
    Манкунианцы перешли в позиционную атаку, Фред с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
  • 33'
    Шоу подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! Фернандеш не успел к мячу.
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Гости выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку. Троссард с фланга сделал проникающий пас в штрафную, Уэлбек прострелил вдоль ворот — Гросс набежал и без помех вколотил мяч в сетку.
  • 29'
    Троссард с углового навесил в центр штрафной, Данк набежал и пробил головой выше перекладины.
  • 27'
    Кайседо получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков игроку «Брайтона».
  • 26'
    Мактоминей грубо влетел сопернику в ногу и получил карточку.
  • 25'
    Уэлбек откликнулся на длинный заброс из глубины, убежал от Магуайра, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 24'
    Манкунианцы быстро перешли из обороны в атаку, Эриксен получил пас в штрафной и пробил по воротам — Санчес забрал мяч.
  • 22'
    По владению мячом преимущество у «Манчестер Юнайтед» — 64% на 36%. А по ударам впереди «Брайтон» — 5:2 (в створ — 0:0).
  • 20'
    Кайседо качнул Магуайра на фланге и мягко навесил! Уэлбек выпрыгнул и пробил головой — промах.
  • 19'
    Фернандеш сместился на правый край и вырезал слишком сильную подачу на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.
  • 17'
    Лаллана подобрал отскок возле штрафной и пробил низом — манкунианцы накрыли.
  • 15'
    Лаллана по центру сделал разрезающий пас в штрафную, Уэлбек поскользнулся и не сумел пробить по воротам.
  • 13'
    Уэлбек с правого края сместился к центру и пробил низом — Мактоминей успел заблокировать.
  • 11'
    Лаллана агрессивно пошёл в отбор и сфолил на Фреде. Арбитр всё видел.
  • 9'
    Манкунианцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля. Темп невысокий.
  • 7'
    Шанс у «МЮ»! Мактоминей влетел в штрафную по правому флангу и прострелил в центр, Фернандеш в касание запустил мяч выше перекладины!
  • 5'
    Рашфорд рванул в свободную зону и сделал пас дальше по флангу, но Фернандеш забрался в офсайд.
  • 3'
    Рашфорд ускорился по левому флангу, дошёл до штрафной и сделал пас в центр — гости перехватили мяч.
  • 1'
    Гости накрыли манкунианцев прессингом, Троссард ворвался в штрафную с левого края и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 1'
    Матч начался! «Брайтон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.