• Сергей Николаевич Юран
  • 90+1'
    Три классические минуты рефери добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Рейхмен в верховом единоборстве неаккуратно сыграл локтем, двинув соперника в спину. Это жёлтая карточка.
  • 89'
    Торпедовцы большими силами расположились на чужой половине поля, пытаясь отвоевать мяч в прессинге.
  • 87'
    Турищев мягкий заброс исполнил на угол вратарской, но Эркинову не удалось опередить голкипера!
  • 85'
    Темников получил шанс пробить с разворота из центра штрафной «Химок» — Лантратов хорош на линии ворот!
  • 83'
    Артём Юран
    Юран вышел на поле под премиальные. Гбане заменён.
  • 83'
    Цаллагов вышел на поле в составе «Торпедо». Померко сняли с игры.
  • 83'
    Чёрный — вместо Ломовицкого.
  • 82'
    В контратаку «три в два» убежали химчане, но удары Долгова и Ломовицкого из пределов штрафной не достигли цели!
  • 82'
    В итоге два угловых разыграли торпедовцы, но не довели дело до удара по воротам.
  • 81'
    Турищев с линии штрафной пробил из-под защитника — мяч после небольшого рикошета отправился на угловой.
  • 80'
    Темников дальним ударом не удивили Лантратова — лёгкий мяч для голкипера «Химок».
  • 79'
    Мирзов пяткой оставил мяч к линии штрафной, но набежавший Боженов в борьбе с защитником рухнул на газон! Нет пенальти!
  • 78'
    Рязанцев заменён. Темников вышел на последний отрезок матча.
  • 77'
    Мирзов прорвался в штрафную «Торпедо», но немного утратил контроль над мячом, а удар в подкате не вызвал проблем у Ботнаря.
  • 75'
    «Торпедо» всё больше вынуждено раскрываться. «Химки» получают оперативный простор на контратаки.
  • 72'
    1:3
    ГОЛ! Мирзов сделал передачу в штрафную, рассчитывая на Ломовицкого, но того в борьбе оттеснили от мяча, Боженов после подбора прострелил вдоль вратарской, а Долгов в подкате замкнул дальнюю штангу! Быстрый дубль Александра!
  • 70'
    Турищев головой сделал скидку в штрафную «Химок», Рязанцев подхватил мяч и пробил с острого угла — вдоль ворот получилось!
  • 68'
    1:2
    ГОЛ! Ломовицкий от радиуса штрафной аккуратно покатил мяч в штрафную, откуда Долгов на скорости пробил точно в ближнюю девятку!
  • 66'
    Глушаков покинул поле. Камышев вошёл в игру.
  • 65'
    Турищев вышел на поле в составе «Торпедо». Лебеденко отправился отдыхать.
  • 65'
    Султонов заменил Караева.
  • 65'
    Рейхмен заменил Енина.
  • 64'
    Рязанцев здорово выскочил из-за спины защитника и с линии вратарской головой подрезал мяч в угол ворот — чуть неточно!
  • 63'
    Кухарчук вошёл в игру, заменив Зуева.
  • 63'
    Долгов заменил Руденко.
  • 63'
    Караев упал на газон, схватившись за голеностоп. Судья в паузе пригласил медиков на поле.
  • 61'
    Енин неплохо приложился — Лантратову пришлось выручать свою команду!
  • 60'
    Здорово торпедовцы расчертили атаку, но пас на третьего получился чуть сильнее, чем требовалось — Лантратов оказался первым на мяче.
  • 59'
    Ломовицкий принял мяч в штрафной «Торпедо» и моментально пробил с разворота — блокирована попытка!
  • 57'
    Эркинов очень хотел заработать пенальти, но приукрасил своё падение. Ещё один «горчичник» за симуляцию.
  • 56'
    Руденко и Ломовицкий не поняли друг друга в атаке по центру — безадресной получилась передача в штрафную «Торпедо».
  • 55'
    Зуев от угла штрафной пробил с ходу, но мяч полетел далеко от створа — ближе к угловому флажку.
  • 53'
    После заброса из глубины Эркинов обработал мяч в нескольких метрах от штрафной «Химок», откуда попытался закрутить в дальний угол ворот — в метре от штанги!
  • 52'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Ломовицкий наказан за грубый фол против Нетфуллина.
  • 51'
    Иван Енин
    Енин за срыв перспективной атаки «Химок» нарвался на предупреждение.
  • 50'
    Эркинов в касание скинул мяч на Караева, который с ходу пробил под перекладину — Лантратов перевёл мяч на угловой!
  • 48'
    Мирзов в торпедовской штрафной «нарисовал» падение — это жёлтая карточка за симуляцию!
  • 47'
    Ломовицкий выполнял подачу в направлении Гбане, но того торпедовцы в своей штрафной внимательно стерегли.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Химки» мощно начали встречу, создав два опаснейших момента, но реализовать их не сумели. Но чуть позже оборона «Торпедо» всё же дрогнула, позволив Руденко на добивании отправить мяч в ворота. После этого инициатива перешла к торпедовцам, которые в одной из атак заработали пенальти — и Померко его уверенно реализовал, 1:1. Первый тайм прошёл даже зрелищнее, чем многие ожидали. Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Одну минуту Алексей Амелин компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    Ушла игра к центру поля. «Торпедо» неспешно контролирует мяч.
  • 41'
    Торпедовцы ответили своим розыгрышем углового, но и тут обошлось без острого момента у ворот.
  • 39'
    Ломовицкий от угла поля совершил навес в штрафную «Торпедо», где судья заметил игру рукой со стороны атакующего.
  • 37'
    Караев со стандартного положения закрутил мяч в центр штрафной «Химок», откуда Кожемякин опасно пробил головой — рядом с дальней девяткой!
  • 35'
    «Химки» выбрались в атаку, но Данилкин выполнил плохой заброс в штрафную — прямо в руки голкиперу.
  • 33'
    Рязанцев здорово выловил мяч и пробил с полулёта от края штрафной — Лантратов не без проблем парировал мяч у ближнего угла ворот!
  • 31'
    Самсонов завершил позиционную атаку хозяев ударом в створ — Лантратов на месте.
  • 29'
    «Торпедо» сравняв счёт, почувствовало уверенность. Больше стал мяч гостить на половине «Химок».
  • 27'
    Смольников поддержал атаку «Торпедо» правым краем, но не сумел уйти в лицевую, потеряв мяч в борьбе с Филиным.
  • 25'
    1:1
    ГОЛ! Померко хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 24'
    Пенальти! Лебеденко головой сделал скидку в штрафную «Химок», где Караев грамотно подставился под толчок в спину от Гбане!
  • 22'
    Чуть оживились торпедовцы. Караев со стандарта совершил подачу в штрафную, но химчане легко отбились.
  • 20'
    Эркинов на скорости ворвался в штрафную «Химок» и нанёс неопасный удар в ближний угол ворот — Лантратов дополнительно размялся.
  • 19'
    Мирзов в штрафной «Торпедо» воткнулся в ногу соперника и упал! Больше было похоже на симуляцию. Судья не стал вмешиваться.
  • 18'
    Продолжают «Химки» играть первым номером. Боженов зарядил из-за штрафной — блокирована попытка.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Мирзов у левого края штрафной совершил подбор и пробил низом — Ботнарь отразил мяч ногами! А набежавший Руденко добил в цель!
  • 15'
    Руденко спиной к воротам принял мяч в штрафной «Торпедо», далее последовала скидка на набежавшего Глушакова, но у того не получился толком удар с ходу.
  • 14'
    Мирзов в штрафной «Торпедо» уткнулся в соперника — это фол, но в атаке!
  • 12'
    Неплохо химчане комбинировали в касание на подходе к чужой штрафной, но Ломовицкий не обработал мяч на радиусе.
  • 10'
    Руденко испортил перспективную атаку «Химок», выполнив неудобную передачу на левый край штрафной, где открывался Мирзов.
  • 9'
    Мирзов пытался заработать угловой, но у лицевой не смог добиться касания от соперника.
  • 8'
    Гбане пришёл в штрафную «Торпедо» на розыгрыш стандарта, выиграл борьбу в воздухе, но головой пробил неудачно.
  • 6'
    Эркинов по центру пытался прокинуть мяч в штрафную «Химок», но немного не исполнил задуманное.
  • 5'
    Торпедовцы большими силами перебрались на чужую половину, но в итоге потеряли мяч в простой ситуации.
  • 3'
    Прошла высокая подача в штрафную «Торпедо», Ботнарь на выходе из ворот не удержал мяч в руках, но Филин после отскока на ногу не попал в открытый ближний угол ворот!
  • 2'
    Опасный момент! Глушаков здорово открылся в штрафной «Торпедо», получил пас от Руденко и пробил в ближний угол ворот — Ботнарь среагировал!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Торпедо» — «Химки». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.