Фарид Алиду
    23
    Йенс Хёуге
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в матче за Суперкубок УЕФА переиграл «Айнтрахт» — 2:0!
  • 90+2'
    Неужели жёлтая карточка? Аларио за грубый фол нарвался на предупреждение — первое для этого матча.
  • 90+1'
    Классические три минуты Майкл Оливер компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Кнауфф отыгрался в стеночку с партнёром и пробил с линии штрафной — прямо в Каземиро.
  • 87'
    У Ленца вместо подачи получился удар в сторону ворот, но Куртуа прочувствовал, что мяч летел мимо створа.
  • 85'
    И ещё одна замена в составе «Реала» — Рюдигер вместо Карвахаля.
  • 85'
    Тчуамени — вместо Крооса.
  • 85'
    Себальос заменил Винисиуса.
  • 83'
    Гётце со стандартного положения совершил навес в лицевую, но на этом атака «Айнтрахта» и завершилась.
  • 81'
    Кроос поддержал контратаку мадридцев по центру и пробил с ходу — в сторону от ворот.
  • 80'
    Н'Дика не дал «Реалу» разогнать атаку левым флангом, опередив Винисиуса.
  • 78'
    Неплохо в касание комбинировали франкфуртцы, но последний пас в штрафную мадридцы прочитали.
  • 76'
    Камавинга заменил Вальверде.
  • 75'
    Высокий прессинг организовали немцы, но Родриго умело подставился под толчок в спину.
  • 74'
    Здорово комбинирует «Реал» в атаке. Есть ощущение, что «Айнтрахт» не выдержит в обороне и пропустит третий гол.
  • 72'
    Вальверде не стал наносить удар с острого угла, а пас в центр штрафной на Бензема не прошёл!
  • 71'
    Винисиус слишком долго ждал передачу в штрафную «Айнтрахта», попавшись в итоге в офсайд.
  • 70'
    Аларио вошёл в игру, заменив Туре.
  • 67'
    Родриго
    Родриго появился на поле, заменив Модрича.
  • 65'
    2:0
    ГОЛ! Винисиус с левого фланга сделал аккуратный пас к линии штрафной, откуда Бензема несильно пробил в касание по центру ворот, но Трапп не среагировал!
  • 64'
    Кнауфф правым краем вошёл в штрафную «Реала» и несильно пробил внешней — лёгкий мяч для Куртуа.
  • 63'
    Подкат Каземиро остановил очередную атаку соперника, выбив мяч за боковую.
  • 61'
    Модрич одним пасом на радиус штрафной вскрыл оборону «Айнтрахта», но удар Каземиро пришёлся в перекладину!
  • 60'
    Вальверде и Винисиус убежали в контратаку, но не смогли на входе в штрафную продавить обороняющихся.
  • 58'
    Коло Муани заменил Линдстрёма.
  • 58'
    Марио Гётце
    Время первой замены. Гётце — вместо Роде.
  • 57'
    Не удалось франкфуртцам по центру проскочить в штрафную соперника, хотя перепас в касание смотрелся перспективно.
  • 55'
    Менди слева прострелил в штрафную «Айнтрахта», Винисиус принял мяч и пробил через рикошет — Трапп не без проблем отразил мяч ногой!
  • 54'
    Ещё одну атаку провела немецкая команда, но её уже остановил свисток арбитра — Линдстрём попался в офсайд.
  • 52'
    Линдстрём разогнал контратаку «Айнтрахта» правым краем, но Каземиро в подкате помешал пройти прострелу в штрафную.
  • 50'
    Франкфуртцы получили мяч, но так и не продвинусь к чужим воротам.
  • 48'
    «Реал» с первых минут второго тайма забрал мяч под свой контроль, но не спешит обострять ситуацию у ворот Траппа.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Хельсинки! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мадридский «Реал» солиднее смотрелся в атаке, «Айнтрахт» больше получаса качественно держал оборону, но в итоге одну комбинацию соперника всё же упустил — Алаба отличился после разыгранной трёхходовки, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Одну минуту Майкл Оливер добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    «Реал» концовку тайма оставляет за собой. «Айнтрахт» вынужден сидеть в обороне.
  • 41'
    Момент! Кроос справа сделал классный пас к линии штрафной, откуда Бензема пробил низом — в полуметре от дальней штанги!
  • 39'
    Должен этот гол раскрыть игру, но пока «Реал» продолжает владеть мячом.
  • 37'
    Давид Алаба
    1:0
    ГОЛ! После подачи от угла поля Бензема из борьбы головой сделал скидку в лицевую, Каземиро продолжил во вратарскую, откуда Алаба направил мяч в сетку ворот!
  • 35'
    Карвахаль поспешил с забросом в чужую штрафную — никто из партнёров не успевал за мячом.
  • 33'
    Кроос со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Айнтрахта», но Алаба немного не дотянулся головой!
  • 31'
    Право на угловой получил «Айнтрахт», но подача в центр штрафной получилась на голову Милитао, разрядившего ситуацию у ворот.
  • 29'
    Всё в порядке с немецким защитником. Избежал «Айнтрахт» вынужденной замены.
  • 28'
    Ленц и Карвахаль в верховом единоборстве неприятно столкнулись. Больше досталось при падении защитнику «Айнтрахта».
  • 26'
    59% на 41% — небольшое преимущество «Реала» по владению мячом.
  • 24'
    Не прошёл у «Реала» заброс из глубины в направлении Винисиуса. Вторая попытка мадридцев начать так атаку, но вновь безуспешно.
  • 23'
    «Айнтрахт» через затяжную позиционную атаку не сумел взломать оборону «Реала».
  • 21'
    Середина тайма! Равная игра — надо признать. «Айнтрахт» не отдаёт инициативу более именитому сопернику.
  • 19'
    Карвахаль справа исполнил неудачный прострел — франкфуртцы выбили мяч за пределы штрафной.
  • 17'
    Опаснейший момент! Вальверде прострелил в немецкую штрафную, Бензема продолжил на Винисиуса, который пробил мимо Траппа, но Тута подстраховал вратаря на линии ворот!
  • 16'
    Испанцы ответили своей атакой, но заброс в штрафную не обострил ситуацию у ворот — Трапп забрал мяч.
  • 14'
    А вот этот сэйв Куртуа пошёл в статистику! Камада вышел на ударную позицию, но пробил прямо в голкипера «Реала»!
  • 12'
    Через центр «Айнтрахт» провёл атаку, но уже удар Линдстрёма, с которым справился Куртуа, пошёл из положения «вне игры»!
  • 10'
    Куртуа прочитал заброс из глубины в штрафную «Реала» — вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 9'
    Кроос от угла поля выполнил подачу, но слишком высокую — мяч покинул штрафную «Айнтрахта».
  • 7'
    Невысокий темп на старте матча, но мадридцы пытаются обозначить своё территориальное преимущество.
  • 5'
    Навязали испанцы прессинг на чужой половине, но в итоге Винисиус нарушил правила.
  • 3'
    «Айнтрахт» контролирует мяч на своей половине, а «Реал» этому особо не мешает.
  • 1'
    Майкл Оливер дал стартовый свисток! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.