• 90+3'
    Цимикас за лишние разговоры нарвался на предупреждение.
  • 90+1'
    Марк Гехи
    Гуайта никуда не спешит, долго подготавливая удар от ворот. Судья это расценил, как затяжку времени, показа карточку голкиперу «Пэлас».
  • 90+1'
    Пять минут рефери компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Карвалью откликнулся на скидку от Фабиньо к линии штрафной и мощно зарядил — чуть мимо ворот!
  • 89'
    Эдуард остановил атаку «Ливерпуля», но ценой фола на жёлтую карточку.
  • 88'
    Майкл Олисе
    Олисе вышел на концовку, заменив Шлуппа.
  • 87'
    Салах совершил подбор у радиуса штрафной и пробил с полулёта из-под защитника — в полуметре от штанги!
  • 86'
    Высокий прессинг применили мерсисайдцы, но в итоге после перехвата Салах попался в офсайд.
  • 84'
    Диас под давлением протолкнул мяч в штрафную гостей, но там Гуайта опередил Карвалью.
  • 82'
    Андерсен в штрафной «орлов» придержал Диаса, но на падение Луиса судья не обратил внимание.
  • 80'
    Карвалью — вместо Эллиотта.
  • 79'
    Ричардс заменил Митчелла.
  • 79'
    Миливоевич вышел на поле. Эзе заменён.
  • 79'
    Уилл Хьюз
    Хьюз появился на поле, заменив Дукура.
  • 78'
    Эдуард от правого края штрафной вырезал кросс вдоль вратарской, Заха замыкал дальнюю штангу, но в в створ немного не попал!
  • 76'
    Фабиньо в роскошном подкате прервал зарождающуюся контратаку гостей!
  • 74'
    Позиционным атакам «Ливерпуля» сейчас не хватает обострения, но надо не забывать про удаление в составе хозяев.
  • 72'
    Трент пробивал с ходу из пределов штрафной, но чуть раньше судья зафиксировал положение «вне игры».
  • 70'
    Цимикас не рассчитал подачу с левого фланга, подарив мяч голкиперу «орлов».
  • 68'
    Джоэл Уорд
    Уорд грубо сыграл против Диаса, за что получил жёлтую карточку.
  • 66'
    Эдуард отмахнулся от Цимикаса, попав тому в лицо, но судья в этом моменте ограничился свистком.
  • 64'
    Айю заменён в составе «Пэлас». Эдуард вошёл в игру.
  • 64'
    И ещё одна замена «Ливерпуля» — Хендерсо вместо Милнера.
  • 64'
    Гомес вышел на поле, заменив Филлипса.
  • 63'
    Цимикас заменил Робертсона.
  • 61'
    Луис Диас
    1:1
    ГОЛ! Диас на дриблинге сместился с левого фланга в центр, добрался до радиуса штрафной и здорово пробил в дальний угол ворот!
  • 59'
    «Ливерпуль», безусловно, и в меньшинстве продолжит атаковать. А в это время Клопп готовит первые замены.
  • 57'
    Андерсен на повышенных тонах, что-то высказал Нуньесу, а тот не выдержал, боднув соперника! Судья без раздумий достал из кармана красную карточку!
  • 55'
    Робертсон слева выполнил кросс в штрафную гостей, где было подозрение на игру рукой, но судейский свисток промолчал!
  • 53'
    Айю мощно зарядил от края штрафной мощно, но Бекеру не пришлось переживать — мяч попал в ближайшего защитника.
  • 51'
    Заха правым краем пытался прорваться в штрафную хозяев, но упёрся в защитника!
  • 49'
    Нуньес получил шанс на удар из пределов штрафной, но Уорд в подкате заблокировал эту попытку!
  • 48'
    Заха рванул в штрафную «Ливерпуля», но ван Дейк грамотно прикрыл мяч корпусом, проводив за лицевую.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+3'
    Судья дал свисток на перерыв! В первом тайме, как и ожидалось, «Ливерпуль владел игровым преимуществом, создал несколько опасных моментов, но не реализовал их. «Кристал Пэлас», проведя много времени в обороне, отстоял свои ворота в неприкосновенности, но этим не ограничился — организовал контрвыпад, который Уилфрид Заха завершил прицельным ударом, 0:1! Впереди — вторая половина матча на «Энфилде»!
  • 45+2'
    Нуньес откликнулся на заброс в штрафную «Пэлас», подработал мяч грудью и пробил из борьбы — получилось в дальнюю штангу! Ван Дейк рванул на добивание из центра штрафной, но толком не попал по мячу!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Эллиотт здорово набежал и практически с линии штрафной пробил головой — Гуайта среагировал, но не удержал мяч в руках!
  • 43'
    Салах надеялся заработать угловой, но не сумел у лицевой отыграться от защитника.
  • 41'
    Заха заходил на дубль! Вновь Уилфрид здорово открылся под передачу между центральных защитников, проскочил в штрафную, но не сумел перебросить вышедшего из ворот Бекера!
  • 40'
    Луис Диас
    Диас в центре поля придержал Айю за футболку — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 38'
    Робертсон вырезал кросс в штрафную «Пэлас», но Нуньес в борьбе за мяч не смог продавить защитника.
  • 36'
    Трент с разных ног издали пробивал, но мяч до гостевых ворот так и не долетел!
  • 34'
    В голевой атаке «орлов» Заха зацепился за линию офсайда, хотя всё очень на тоненького!
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Увлеклись мерсисайдцы позиционной атакой, зевнув контрвыпад соперника! Эзе пасом со своей половины запустил Заха в прорыв, Уилфрид убежал от защитников, ворвался в штрафную и чётко пробил в дальний угол ворот!
  • 31'
    Прошёл заброс за спины защитникам «Пэлас», Салах уже тянулся к мячу, поэтому удар опасным не вышел!
  • 29'
    Помог гостям стандартный розыгрыш доставить мяч в штрафную соперника, но Бекеру не пришлось вступать в игру.
  • 27'
    «Ливерпуль» наращивает давление! Держатся «орлы» в обороне, но с мячом крайне редко встречаются.
  • 25'
    Ван Дейк решил завершить затяжную атаку хозяев ударом с дальней дистанции — большой промах.
  • 23'
    Трент справа зряче низом прострелил в штрафную, Салах в касание нанёс удар, но немного не попал в ближний угол ворот!
  • 21'
    Робертсон от лицевой хитро скидывал мяч в центр штрафной, но Нуньесу не удалось опередить защитника!
  • 19'
    Эзе по центру убегал один на один, но не сумел пробить мимо вышедшего из ворот Бекера! Впрочем, тут ещё и офсайд зафиксирован.
  • 17'
    Был намёк на игру рукой в штрафной «Пэлас», но Диас доиграл момент и пробил через рикошет — Гуайта на месте!
  • 15'
    Нуньес догнал мяч у лицевой и совершил сильный прострел во вратарскую, где Гуайта контролировал ситуацию.
  • 13'
    Продолжает «Ливерпуль» владеть мячом на чужой половине поля. Есть у «Пэлас» серьёзные проблемы с выходом из обороны.
  • 11'
    Справилась оборона «Пэлас» с угловым соперника. Подача Робертсона в штрафную прошла бесследно.
  • 9'
    Момент! Трент справа прострелил в штрафную «орлов», после отскока от Салаха мяч пришёл к Эллиотту, который продвинулся чуть вперёд, выдержал паузу и пробил низом — в ногу защитника!
  • 7'
    «Ливерпуль» сразу обозначил своё игровое преимущество. «Пэлас» сосредоточился на позиционной обороне.
  • 5'
    Трент справа исполнил мягкий заброс в штрафную гостей — прямо в руки вышедшему из ворот голкиперу.
  • 4'
    Гуайта неприятно столкнулся с соперником, получив повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 2'
    После фланговой подачи в штрафную Гуайта не совсем уверенно сыграл на выходе из ворот, смахнув мяч на набежавшего Милнера, но тот на скорости пробил выше перекладины!
  • 1'
    Матч начался! «Пэлас» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.