Вадим Раков

• Николай Николаевич Писарев
  • Йозеф Циннбауэр
  • 90+4'
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Химки» — 3:0. В первом тайме отличились Керк и Камано. После перерыва москвичи, оставшись в меньшинстве, уверенно сдерживали атаки хозяев, а в концовке точку в игре поставил Марадишвили. «Локомотиву» удалось прервать неудачную серию из пяти матчей без побед. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    «Железнодорожники» выиграли борьбу и в контратаке убежали три в два! Миранчук сделал пас в штрафную, Раконьяц обыграл Лантратова, но сместился в сторону, заковырялся и не сумел пробить с острого угла.
  • 90'
    0:3
    ГОЛ! Москивичи выиграли борьбу перед чужой штрафной, Миранчук аккуратно забросил мяч на Марадишвили, который технично пробил в нижний угол ворот!
  • 88'
    Гбане после верхового единоборства неудачно приземлился на копчик. Нужна помощь медиков хавбеку «Химок».
  • 87'
    Зуев дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом! Худяков в падении выловил мяч.
  • 85'
    Садыгов вступил в игру вместо Руденко.
  • 84'
    Петров и Миранчук вышли вместо Карпукаса и Керка.
  • 84'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 82'
    Опасно! Ломовицкий вырезал подачу на линию вратарской, Тихий оторвался от опекуна и пробил головой в нижний угол — Худяков в эффектном броске спас команду!
  • 80'
    Чёрный забежал по правому флангу и навесил — мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 79'
    Идову забежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом! Худяков намертво забрал мяч.
  • 78'
    Руденко открылся перед штрафной, сместился к центру и хлёстко пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 76'
    Гулиев убежал по флангу от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
  • 74'
    Хозяева выиграли подбор, Долгов сделал пас в штрафную, Руденко обыграл защитника и пробил — мяч улетел выше перекладины!
  • 73'
    Раконьяц вступил в игру вместо Игнатьева.
  • 72'
    Тихий сыграл на подборе перед чужой штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 70'
    Хозяева заперли соперника перед чужой штрафной. Макгеев выбил мяч после очередного заброса.
  • 69'
    «Химки» во втором тайме много владеют мячом на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам — Худяков почти не вступает в игру.
  • 67'
    Гулиев открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 65'
    Аяз Гулиев
    Гулиев появился на поле вместо Глушакова.
  • 65'
    Куликов заменил Камано.
  • 64'
    Ломовицкий забежал по флангу и сделал пас к штрафной! Магкеев здорово отработал, помешав Глушакову принять мяч.
  • 63'
    Ломовицкий проиграл позицию и принял Тикнизяна на бедро. Но обошлось без карточки.
  • 61'
    Зуев вышел вместо Мирзова.
  • 60'
    Долгов на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 60'
    Изидор стянул на себя двух соперников и сделал пас вперёд! Керк подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — промах.
  • 58'
    Контратака «Локомотива»! Марадишвили дошёл до штрафной, Камано подхватил мяч и пробил выше перекладины.
  • 56'
    Ломовицкий рванул по центру и попытался сделать пас вразрез! Макгеев перехватил мяч, помешав Руденко вывалиться на ворота.
  • 54'
    Мирзов со штрафного пробил низом и попал в стенку. Уверенно отбились москвичи.
  • 53'
    Хозяева красиво разыграли через пас, Мирзов дошёл до штрафной и получил по ногам. Перспективный стандарт для «Химок».
  • 51'
    Живоглядов сфолил в центре поля — арбитр показал, что можно продолжать игру, а Гбане рукой коснулся мяча. Баринов за споры получил карточку.
  • 49'
    Москвичи отбились после углового и убежали в контратаку! Камано дошёл до штрафной и вырезал перевод на дальнюю штангу — Тихий не пустил Игнатьева к мячу.
  • 48'
    Мирзов влетел в штрафную с левого края и пробил низом! Живоглядов успел заблокировать — угловой будет.
  • 46'
  • 46'
    Марадишвили появился на поле вместо Изидора.
  • 46'
    Чёрный вступил в игру вместо Боженова.
  • 46'
    Долгов заменил Филина в перерыве.
  • 45+8'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Москвичи владели преимуществом и забили два гола — отличились Керк и Камано. В концовке Мампасси получил прямую красную карточку за фол против Мирзова. Посмотрим, смогут ли подопечные Николая Писарева воспользоваться численным преимуществом после перерыва.
  • 45+7'
    Карпукас ловко развернулся и вынудил Глушакова нарушить правила. «Локомотив» в концовке держит мяч в центре поля.
  • 45+6'
    Мирзов ворвался в штрафную, полез обыгрывать Керка и картинно упал на газон. Жёлтая карточка за симуляцию.
  • 45+3'
    Изидор со штрафного мягко навесил во вратарскую! Гбане выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 45+2'
    Боженов получил карточку за срыв атаки в центре поля.
  • 45+1'
    Семь минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45+1'
    Удаление у «Локомотива»! Сиденков долго изучал повтор и показал Мампасси прямую красную карточку за отмашку против Мирзова! Видимо посчитал, что был фол последней надежды. Спорный момент, конечно.
  • 43'
    Затянулась пауза. Сиденков сам побежал смотреть повтор с фолом Мампасси.
  • 41'
    ВАР в деле! Проверяют фол Мампасси на предмет красной карточки. Был ли там фол последней надежды?
  • 40'
    Мампасси выставил руку и ударил Мирзова по лицу, не позволив «Химкам» организовать быструю контратаку.
  • 38'
    Москвичи справились с подачей Глушакова с углового, а Идову после подбора не попал в створ.
  • 36'
    Хозяева устроили перепас в чужой штрафной, Руденко полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 34'
    0:2
    ГОЛ! Керк с правого края вырезал подачу в центр штрафной, Камано подставил голову и переправил мяч в дальний угол — Лантратов не дотянулся!
  • 31'
    Карпукас сделал длинный пас из глубины! Игнатьев дошёл до лицевой и прострелил низом — хозяева вынесли мяч в аут.
  • 29'
    Волков в центре поля сбил Изидора, сорвав перспективную атаку «Локомотива». Жёлтая карточка для 23-го номера «Химок».
  • 28'
    Мирзов по левому флангу дошёл до лицевой и сильно прострелил низом! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 26'
    Изидор с фланга сделал заброс на линию штрафной! Магкеев рвался к мячу, но сфолил в борьбе с защитником.
  • 24'
    Боженов в контратаке убежал по флангу и сделал пас в штрафную! Худяков смело бросился в ноги Руденко, предотвратив выход один на один.
  • 22'
    Гирано Керк
    0:1
    ГОЛ! Классно разыграли москвичи. Баринов сделал пас на правый край, Живоглядов забежал и прострелил в штрафную! Керк принял, развернулся и пробил в нижний угол — Лантратов взглядом проводил мяч.
  • 21'
    Длинный заброс к штрафной «Химок»! Лантратов далеко выбежал из ворот и вынес мяч в сторону, опередив Игнатьева.
  • 20'
    Глушаков сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил низом! Худяков в падении накрыл мяч.
  • 18'
    Контратакой ответили хозяева, Гбане приложился с дальней дистанции — мяч улетел мимо створа.
  • 17'
    Роман Гбане
    Ещё одна карточка — Гбане выставил руку в борьбе за мяч и ударил Баринова по лицу.
  • 14'
    Филин проиграл позицию и откровенно прихватил руками Изидора — арбитр всё видел.
  • 12'
    Контратака москвичей! Игнатьев получил пас перед штрафной, качнул Глушакова и пробил по воротам — Лантратов всё контролировал.
  • 11'
    Карпукас в подкате прыгнул в ноги Мирзову. Жёлтая карточка.
  • 9'
    Шанс у «Локомотива»! Керк с правого края навесил во вратарскую, а Волков в борьбе с Изидором едва не срезал мяч в свои ворота — Лантратов потащил!
  • 8'
    Глушаков с углового навесил во вратарскую! Волков поборолся и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.
  • 6'
    Идову подключился по левому флангу и вырезал подачу внешней стороной стопы! Глушаков побежал во вратарскую, но не успел к мячу.
  • 5'
    Мирзов получил пас в штрафной, сместился к центру, но собрал на себя четырёх соперников и потерял мяч.
  • 4'
    Мирзов сделал пас вперёд, Руденко на скорости влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше перекладины!
  • 3'
    Глушаков со штрафного мягко навесил во вратарскую, но партнёры не пошли на мяч. «Локомотив» без проблем отбился.
  • 2'
    Тикнизян забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Тихий отборолся и не пустил Игнатьева к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Локомотива» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Химки» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.