Последняя замена в матче — Ферран Торрес вместо Усмана Дембеле.
    Игра возобновляется, а Кессье выходит вместо Бускетса.
  • 75'
    Перерыв на водопой во втором тайме.
  • 74'
    Дембеле наносит резкий удар из правой части штрафной и попадает в сетку, но с внешней стороны!
  • 73'
    Фати смещается слева в центр штрафной и резко бьёт в дальний угол — Масип справляется с этим ударом!
  • 72'
    Ануар мощно бьёт из центра штрафной чуть выше перекладины! Ударный отрезок провёл «Вальядолид».
  • 71'
    Серхио Леон бьёт из-за пределов штрафной в концовке этой же атаки — тер Штеген в падении отбивает мяч перед собой, после чего кто-то из защитников выносит мяч за боковую!
  • 70'
    Меса на скорости врывается в штрафную и бьёт в правый нижний угол — тер Штеген спасает команду! Мяч отскакивает к Плано, тот наносит удар уже по почти пустым воротам, но Кунде удаётся заблокировать этот удар!
  • 70'
  • 68'
    Фати выполнил передачу на левый фланг на Бальде, который оказался в офсайде.
  • 67'
    Атака левым флангом не получается у «Вальядолида».
  • 65'
    3:0
    ГОЛ! Дембеле удаётся прорыв по правому флангу, пока соперники безуспешно пытаются его догнать. Пройдя к штрафной, Усман катит мяч на Роберта Левандовски, который технично бьёт мимо вышедшего навстречу Масипа под дальнюю штангу!
  • 65'
  • 63'
    Ануар блокирует удар Алекса Бальде от линии штрафной.
  • 62'
    Серхио Леон
    И Серхио Леон вместо Серхи Гвардиолы.
  • 61'
    Тони Вилья
    Тони Вилья вместо Ивана Санчеса выходит у «Вальядолида».
  • 61'
    А Френки де Йонг появился вместо Гави.
  • 61'
    Ансу Фати
    Фати заменил Рафинью.
  • 61'
    Тройная замена у «Барсы». Серхи Роберто вместо Араухо.
  • 61'
    Гави бьёт с дальней дистанции — Хоакин Фернандес принимает этот удар на себя.
  • 60'
    Левандовски от правого края штрафной выполняет передачу пяткой на Дембеле, которого успевает закрыть соперник.
  • 58'
    Спокойно контролируют мяч каталонцы.
  • 56'
    У Левандовски не получился удар головой из штрафной после флангового навеса — вдоль ворот полетел мяч.
  • 54'
    Масип забирает мяч в руки после навеса с этого углового.
  • 53'
    Кунде резко бьёт в правый угол ворот после навеса от угла поля, но его удар блокирует кто-то из соперников!
  • 52'
    Бускетс выводит Левандовски почти один на один разрезающей передачей, но всё-таки успевает Фернандес выбить мяч за лицевую!
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
  • 49'
    После розыгрыша углового тот же Рафинья потерял мяч на границе штрафной.
  • 48'
    Рафинья резко бьёт из правой части штрафной, но попадает в защитника, от которого мяч уходит на угловой.
  • 46'
    Роке Меса
    А Меса выходит вместо Агуадо.
  • 46'
    Оскар Плано
    Двойная замена у гостей. Оскар Плано вместо Мончу.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Барселона» полностью контролирует ход матча — только в компенсированное время чуть-чуть выключились каталонцы и позволили «Вальядолиду» создать угрозу со стандарта. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+5'
    Справляется «Барса» с двумя угловыми соперника подряд.
  • 45+3'
    Кике Перес навешивает с назначенного в центральной части поля штрафного на Ануара, которого как-то «проспали» все каталонцы. Впрочем, удар в одно касание у него не получается, а дальше Эрик Гарсия головой выбивает мяч за лицевую!
  • 45+2'
    Гвардиола отмечается неточным ударом с дальней дистанции.
  • 45+1'
    Мончу
    Араухо заехал Пересу по ногам. Мончу активно выпрашивал у арбитра жёлтую для Рональда, но получил её сам.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Педри
    2:0
    ГОЛ! Дембеле с правого фланга смещается в штрафную, уходит в сторону от одного соперника, от второго — и катит мяч в центр, где Педри резким ударом в касание вколачивает его в правый угол!
  • 43'
  • 41'
    Санчесу досталось посильнее, но оба футболиста готовы продолжать игру.
  • 40'
    После углового «Барсы» Хави Санчес и Хоакин Фернандес неудачно столкнулись головами. Пауза в матче, врачи на поле.
  • 39'
    Дембеле резко пробил в левый нижний угол от линии штрафной — Масип вытянулся в струнку и отразил этот удар!
  • 37'
    Гави прострелом зарабатывает для «Барсы» очередной угловой. Дембеле навешивает в центр штрафной, защита выбивает мяч.
  • 35'
    Бальде прострелил слева в штрафную, где Хави Санчес не дал Левандовскому добраться до мяча.
  • 33'
    Дембеле слишком сильную передачу в штрафную на ход Бальде выполнил.
  • 31'
    Продолжается игра.
  • 30'
    Перерыв на водопой.
  • 28'
    Рафинья справа от края штрафной то ли пытается пробить в дальний угол, то ли простреливает наудачу вдоль ворот. В любом случае мяч летит за лицевую линию.
  • 26'
    Пока ни одной атаки не было у гостей, по сути — только один угловой, и всё. Сложно рассчитывать сравнять счёт при таком раскладе.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Рафинья с правого фланга классно закручивает мяч в дальнюю часть вратарской, где ни Хави Санчес, ни Хоакин Фернандес не успевают за Левандовски, и Роберт правой ногой в прыжке отправляет мяч в сетку мимо Масипа!
  • 24'
  • 22'
    Дембеле мощно бьёт от левого угла штрафной, сотрясая своим ударом перекладину!
  • 22'
  • 20'
    Рафинья обрабатывает мяч в штрафной после этого стандарта и резко бьёт низом — Масип спасает команду, отбивая на повторный угловой!
  • 19'
    Левандовски наносит плотный удар из левой части штрафной, зарабатывая очередной угловой.
  • 18'
    После розыгрыша этого углового Дембеле неточно простреливает с фланга в штрафную.
  • 17'
    Мощный удар Гави со средней дистанции заблокирован Луисом Пересом.
  • 15'
    Серхи Гвардиола оказался в офсайдной ловушке.
  • 13'
    Хави уже успел победно вскинуть руки, глядя за этой атакой.
  • 12'
    Казалось уже, что гол, но нет! Рафинья навешивает справа в центр вратарской, где Левандовски замыкает головой, но попадает как раз в штангу, после чего мяч катится вдоль линии ворот, но всё-таки не пересекает её!
  • 12'
  • 10'
    Теперь уже «Вальядолид» угловой заработал. Хави Санчес выигрывает верховую борьбу у наконец-то зарегистрированного «Барсой» Жюля Кунде, но бьёт вдоль ворот — да ещё и фол с его стороны зафиксирован.
  • 8'
    Продолжают зарабатывать угловые каталонцы, но пока отбиваются гости после стандартов.
  • 6'
    Масип чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки после этого углового.
  • 5'
    Рафинья получает мяч на подступах к штрафной и резко бьёт низом в левый угол — Хоакин Фернандес блокирует этот удар!
  • 3'
    Заработали угловой каталонцы, но ничего опасного с него не создали.
  • 1'
    Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.