• Сергей Викторович Фёдоров
  • Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    1:5
    ГОЛ! Дыняк на скорости принял передачу на чужой синей линии, проскочил мимо защитника и хлёстким броском поразил дальний угол ворот!
  • 60'
    1:4
    ГОЛ! Тарасов запустил шайбу в пустые армейские ворота! Это точка в матче!
  • 58'
    Шарыченков сменился на шестого полевого! Радулов выводил Галиева на пустые ворота, но тот не попал в створ — шайба попала в перекладину!
  • 58'
    Нестеров с ходу зарядил от левого борта — ловушка Билялова проглотила шайбу!
  • 57'
    Кагарлицкий мог снимать все вопросы, но его бросок с центра зоны армейцы успели заблокировать!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! ЦСКА давит на оборону соперника, но пока безрезультатно!
  • 55'
    Билялов справился с опасным подправлением с пятака — в щиток вратаря угодила шайба!
  • 54'
    Григоренко опасно бросал с разворота — рядом с дальней штангой!
  • 53'
    Кагарлицкий опасно бросал с неудобной в ближний угол ворот — Шарыченков не без проблем парировал шайбу!
  • 52'
    Семёнов выехал из-за ворот и прострелил через пятак, но Шарыченков ловушкой накрыл шайбу.
  • 51'
    Застряла атака ЦСКА на чужой синей линии — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 50'
    И вновь контрвыпад гостей «два в одного»! Не прошла поперечная передача Радулова на Галиева!
  • 49'
    1:3
    ГОЛ! Первая шайба Александра после возвращения в КХЛ! В контратаку «два в одного» укатили казанцы, Кагарлицкий выполнил классную подкидочку через клюшку защитника, а Радулов замкнул дальнюю штангу!
  • 47'
    «Ак Барсу» теперь приходится сидеть в обороне. ЦСКА добавил в атаке! Положение, как говорится, обязывает.
  • 45'
    Григоренко бросал из выгодной позиции — Билялов и тут среагировал, выбрав правильную позицию в створе!
  • 44'
    Билялов успел присесть на щитки, отразив шайбу после неприятного рикошета на пятаке!
  • 43'
    Тарасов выскочил из штрафного бокса. И сразу казанцы перевели игру в зону соперника.
  • 42'
    Сафонов заблокировал бросок Нестерова, а Адамчук накрыл попытку Плотникова!
  • 41'
    Тарасов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Большинство ЦСКА!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» здорово смотрелся в атаке, и заброшенная шайба Панюковым лишь открыла серию опасных моментов у ворот ЦСКА. Армейцы смогли удержать минимальное отставание в счёте, прибавив в активности лишь под занавес двадцатиминутки, 1:2.
  • 39'
    Пытались хозяева поймать соперника на смене, но длинная передача под чужую синюю линию не прошла.
  • 38'
    Светлаков исполнил бросок со входа в зону — Юдин оказался на пути!
  • 37'
    17:23 — преимущество «Ак Барса» по броскам в створ на данную минуту.
  • 36'
    Армейцы навязали борьбу за чужими воротами. Гуськов провёл внушительный силовой приём у лицевого борта.
  • 35'
    И вновь беззубо прошло большинство «Ак Барса». Вернулся Карнаухов на лёд.
  • 34'
    Вышла шайба из зоны ЦСКА. При игре в большинстве у казанцев даже меньше получается в атаке.
  • 33'
    Карнаухов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. «Ак Барс» получает большинство.
  • 31'
    Соркин неплохо бросил из-под защитника — Билялов надёжно прижал шайбу к груди!
  • 30'
    Продолжают казанцы нагружать Шарыченкова. Войнов щёлкнул от синей линии — прямо во вратаря!
  • 29'
    Серия бросков по воротам ЦСКА! Попытку Хафизуллина от синей линии армейцы заблокировали.
  • 28'
    Тарасов бросал с разворота из центра зоны — Шарыченков успел выставить щиток!
  • 27'
    Укатили гости в контратаку «два в одного»! Галиев сделал передачу на дальнюю штангу, но Тарасов бросил выше ворот!
  • 26'
    Бурмистров исполнил скрытый бросок в направлении ближнего угла ворот — рядом со штангой!
  • 25'
    «Ак Барс» продолжает атаковать. Сафонов пытался обыграть вратаря, но немного не прошло задуманное!
  • 23'
    1:2
    ГОЛ! Галимов получил свободное пространство в центре зоны, чуть улучшил позицию и нанёс бросок, а Панюков на пятаке немного подкорректировал полёт шайбы!
  • 22'
    Навели казанцы шороху на чужом пятаке, но до броска в упор дело так и не дошло.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Виталий Абрамов отличился при игре армейцев в большинстве, а Илья Сафонов под занавес двадцатиминутки счёт сравнял, 1:1. Продолжение следует!
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Воронков отборолся у лицевого борта, далее шайба пришла к Сафонову, который с острейшего угла бросил под ближнюю штангу! Есть тут вопросы к Шарыченкову.
  • 19'
    Ничего не создали гости в большинстве. Дыбленко вернулся на площадку.
  • 18'
    Пока не держится у казанцев шайба в зоне соперника. Нет бросков по воротам Шарыченкова в этом большинстве «Ак Барса».
  • 17'
    Дыбленко совершил подножку против Кагарлицкого. «Ак Барс» получает первое большинство в матче.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Абрамов резко развернулся к воротам и с кистей бросил в ближнюю девятку над ловушкой Билялова! Реализовано большинство!
  • 16'
    Юдин заблокировал бросок Светлакова — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.
  • 15'
    Кагарлицкий удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Второе большинство для ЦСКА!
  • 14'
    Немного игры без ворот. Обменялись команды атаками, но не потревожили вратарей.
  • 13'
    Карнаухов набросил шайбу на пятак, но Гуськову не позволили подправить.
  • 12'
    Слепышев после перехвата на синей линии рванул к казанским воротам, но Войнов помешать нанести акцентированный бросок!
  • 11'
    Карнаухов от левого борта исполнил нехитрый бросок — Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 10'
    Не смогли московские армейцы с первой попытки реализовать большинство.
  • 9'
    Абрамов кистями бросил из правого круга вбрасывания — прямо во вратаря!
  • 8'
    Соркин перестарался в борьбе на пятаке, сдвинув ворота «Ак Барса». Нужная пауза для казанцев.
  • 7'
    Воронков наказан малым штрафом за блокировку. Большинство ЦСКА.
  • 7'
    Воронков по центру прорвался к воротам ЦСКА, но не смог поднять шайбу над щитком вратаря!
  • 6'
    Диц закрыл синюю линию и бросил низом — Билялов надёжно сыграл на щитках.
  • 5'
    Дыняк прорвался к воротам ЦСКА и бросил из борьбы — Шарыченков перекрыл ближний угол!
  • 4'
    Поспешили хозяева со входом в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 3'
    Диц зарядил от синей линии — шайба полетела в сторону от ворот «Ак Барса»!
  • 2'
    Провели армейцы позиционную атаку, но так и не проверили Билялова.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Александр Шарыченков против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.