• Борис Олегович Миронов
  • 60'
    Матч окончен! «Спартак» обыграл на выезде «Салават Юлаев» — 3:1.
  • 59'
    Цыплаков бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Науменкова! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.
  • 59'
    Хмелевски набросил от синей линии! Спартаковцы выиграли борьбу на пятаке и отбросили шайбу в сторону.
  • 58'
    Кадейкин ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Науменков из убойной позиции зарядил выше перекладины.
  • 57'
    Кареев убежал с ворот — уфимцы вшестером.
  • 56'
    Цыплаков с правого края прострелил на пятак, Вароне активно боролся, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 55'
    Любимов убежал по левому флангу и бросил из-под Науменкова! Шайба пролетела мимо дальней девятки.
  • 54'
    Кадейкин поборолся у борта и набросил на пятак, но спартаковцы помешали Шмелёву замкнуть. Вышла шайба из зоны красно-белых.
  • 53'
    Вновь не удалось уфимцам реализовать большинство. Савиков вернулся на лёд.
  • 52'
    Ещё момент! Дроздов открылся в центре зоны, развернулся и бросил по воротам — Красиков парировал шайбу в сторону.
  • 52'
    Мухамадуллин от синей линии зарядил под перекладину — шайба прилетела в шлем Красикову! Пауза возникла — нужна помощь голкиперу.
  • 51'
    Удаление у «Спартака». Савиков махнул клюшкой мимо шайбы и ударил Кадейкина по лицу.
  • 50'
    Шанс у «Спартака»! Локтионов на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Кареев растянулся в шпагате и спас команду!
  • 50'
    Локтионов сделал перевод на синюю линию, Кин подстроился и зарядил рядом со штангой.
  • 49'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Талалуев вернулся на лёд.
  • 49'
    Мёрфи мощно щёлкнул от синей линии — Красиков отразил шайбу перед собой, но уфимцам не удалось добить с пятака!
  • 48'
    Кадейкин с правого края прострелил на пятак, но Хмелевски не успел к шайбе. Шмелёв подобрал отскок у борта и приложился выше перекладины.
  • 47'
    Удаление у «Спартака». Талалуев заплёл ноги Шмелёву и отправился на скамейку штрафников.
  • 46'
    Кадейкин промчался по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Шмелёв немного не успел к шайбе.
  • 45'
    Панин получил повреждение в борьбе у борта — какие-то проблемы в районе локтя. Григорий отправился сразу в раздевалку.
  • 44'
    Алалыкин сделал перевод на синюю линию, Мёрфи подстроился и зарядил в нижний угол! Красиков щитком отразил шайбу.
  • 43'
    Кадейкин развернулся на фланге и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 42'
    Пустозёров ускорился по центру, Пименов подобрал отскок и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 41'
    1:3
    ГОЛ! Уфимцы отличились на 12-й секунде периода! Кадейкин выиграл вбрасывание, Коледов набросил от синей линии — Шмелёв подхватил шайбу и с разворота бросил в дальний угол!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи во втором периоде выровняли игру и бережно отнеслись к своим моментам — отличились Талалуев, Хохлачёв и Цыплаков. Уфимцы нанесли уже 27 бросков в створ, но Красиков действовал без ошибок.
  • 40'
    Кадейкин доставил шайбу на пятак! Шмелёв выкатился и бросил низом — Красиков всё перекрыл щитками.
  • 40'
    Алалыкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Красиков сложился и накрыл шайбу.
  • 39'
    0:3
    ГОЛ! Спартаковцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Кин набросил от синей линии — Цыплаков на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 37'
    Вишневский сделал перевод на левый край, Кугрышев подстроился и зарядил в дальний угол — Кареев выловил шайбу!
  • 37'
    Удаление у «Салавата». Науменков в борьбе перед воротами снял шлем с Талалуева и получил малый штраф.
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Хохлачёв отобрал шайбу у Пименова на своей синей линии, убежал по центру на ворота, сблизился с Кареевым и бросил в дальний угол!
  • 36'
    Ещё одна быстрая атака москвичей! Квартальнов рванул в свободную зону и бросил верхом — Кареев блином зацепил шайбу.
  • 35'
    Вишневский ворвался в зону по правому флангу и щёлкнул под перекладину! Кареев намертво забрал шайбу.
  • 34'
    Кадейкин вылез из-за ворот, сместился к центру и бросил в верхний угол! Красиков отразил шайбу в сторону.
  • 33'
    0:1
    ГОЛ! Спартаковцы убежали в контратаку! Талалуев прорвался по правому флангу, на паузе уложил на лёд Мёрфи, и, казалось, что упустил шайбу, но со второй попытки бросил в нижний угол!
  • 32'
    Кугрышев сделал перевод в центр зоны, Хохлачёв сместился в сторону и бросил с кистей! Науменков принял шайбу на себя.
  • 30'
    Савиков, выбрасывая шайбу, попал по лицу Алалыкину! Пауза возникла — уфимцу нужна помощь медиокв.
  • 29'
    Спартаковцы ответили быстро контратакой! Вароне получил пас на ход и с левого края бросил по воротам — Кареев прикрыл ближний угол.
  • 28'
    Картаев сместился на левый край и сделал скидку на Бирюкова, который зарядил низом! Красиков выставил щиток и отразил шайбу.
  • 27'
    Санников с левого края рвался к воротам! Но спартаковцы оттеснили соперника от шайбы.
  • 26'
    Момент! Кулёмин совершил перехват и сделал пас вразрез, Калейкин вылез на ворота, но не сумел переиграть Красикова! Продолжилась атака уфимцев — голкипер справился с броском Кулёмина с острого угла.
  • 25'
    Кадейкин по центру ворвался в зону, но Ручкин здорово отработал и выбил шайбу у Александра.
  • 24'
    Судьи долго изучали повтор и определили, что со стороны Злодеева не было нарушения. Посчитали, что шайба прилетела в лицо Алалыкину.
  • 24'
    Судьи отправились смотреть повтор! Злодеев высоко задрал клюшку и опасно сыграл против Алалыкина. У форварда уфимцев разбита губа.
  • 22'
    Спартаковцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Уфимцы имели огромное преимущество, провели семь минут в большинстве и перебросали соперника — 16:4. Но хозяевам не удалось реализовать свои моменты.
  • 20'
    Вновь не удалось уфимцам реализовать большинство. «Спартак» в полном составе.
  • 19'
    Науменков после скидки партнёра зарядил от синей линии под перекладину! Красиков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 18'
    Опасно! Уфимцы закрепились в зоне, Хмелевски из-за ворот прострелил на пятак, Кадейкин бросил в упор — Красиков переместился и отразил шайбу!
  • 18'
    Удаление у «Спартака». Красиков коньком сдвинул ворота и получил малый штраф. Злодеев отправился на скамейку штрафников.
  • 17'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. «Спартак» в полном составе.
  • 16'
    Шанс у «Спартака»! Локтионов сыграл на перехвате, убежал по центру на ворот и бросил в дальний угол — Кареев блином зацепил шайбу!
  • 15'
    Бочаров сделал пас в центр зоны, Хмелевски развернулся и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 14'
    Мухамадуллин от синей линии щёлкнул по воротам — Красиков щитком парировал, а Кулёмину не удалось добить шайбу с пятака.
  • 12'
    Шейн Принс
    Цулыгина унесли с площадки на носилках. А Принсу после видеопросмотра выписали 5+20 за подножку.
  • 12'
    Принс выставил клюшку и сделал подножку Цулыгину, а Ярослав неудачно врезался в борт. Нужна помощь медиков уфимцу.
  • 10'
    Мёрфи набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Красиков отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 9'
    Мёрфи сместился на левый край и нанёс бросок с острого угла! Шайба угодила в закруление ворот и отскочила в сторону.
  • 8'
    Уфимцы продолжают активно лезть на ворота Красикова. Хорошее движение у команды Виктора Козлова.
  • 7'
    У Бирюкова сегодня большой юбилей — он проводит свой 900-й матч в КХЛ. Евгений является рекордсменом Лиги по числу проведенных матчей.
  • 6'
    Хохлачёв в контратаке убежал по левому флангу и щёлкнул! Шайба улетела выше перекладины.
  • 5'
    Опасно! Антипин щёлкнул от синей линии — уфимцы поборолись на пятаке, а Хмелевски из убойной позиции не попал в створ!
  • 4'
    Мёрфи по центру влетел в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 2'
    Пустозёров поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красикова.
  • 1'
    Уфимцы сразу перешли в атаку! Последовал наброс от синей линии, Шмелёв подкараулил отскок от лицевого борта, но послал шайбу рядом с девяткой.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Кареев — Алексей Красиков.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.