Александр Волков

• Андрей Владимирович Разин
  • Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Прозвучала финальная сирена! СКА одерживает волевую победу в матче с «Северсталью» — 4:1! Череповчане открыли счёт на 29-й секунде, но питерские армейцы ещё до первого перерыва ответили двумя шайбами, а в следующих игровых отрезках гости лишь упрочили своё преимущество. Команда Романа Ротенберга одерживает пятую победу подряд и возглавляет таблицу в Западной конференции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 58'
    Пыленков с острого угла неплохо бросал — Подъяпольский не пустил шайбу в ворота!
  • 57'
    В контратаку «два в одного» укатили гости, но передача Цицюры получилась мимо клюшки Грошева!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода!
  • 55'
    СКА получил на концовку очень комфортное преимущество. Бучельников не использовал хороший момент — не получилось вложиться в бросок.
  • 53'
    1:4
    ГОЛ! Ожиганов кистевым броском от синей линии уложил шайбу в угол ворот! Реализовано большинство!
  • 52'
    Пилипенко совершил подножку против Жафярова. Большинство для СКА.
  • 52'
    Хабаров нанёс неопасный бросок низом под ближнюю штангу — Николаев клюшкой перевёл шайбу за пределы площадки.
  • 51'
    Никак хозяевам не удаётся раскатиться в хорошую атаку. Гости компактно выстраивают оборону на своей синей линии.
  • 50'
    4:0 — преимущество «Северстали» по броскам в створ в отдельном третьем периоде.
  • 49'
    Череповчане продолжают давить на армейскую оборону, но пока безрезультатно.
  • 48'
    Пилипенко всё красиво сделал, проскочил к воротам, но бросил рядом со штангой! Подъяпольский вернулся в ворота! Завершился и штраф Волкова!
  • 47'
    Тайм-аут берёт тренерский штаб «Северстали»!
  • 47'
    Пилипенко бросал, Гераськин искал шанс на добивание, но Николаев прижал шайбу!
  • 46'
    С пустыми воротами играет «Северсталь» — «6 на 4»! Такой ход от Андрея Разина мы уже видели!
  • 46'
    Волков удалён за подножку. Важнейшее для «Северстали» большинство.
  • 45'
    Остановили армейцы атаку соперника на своей синей линии, после чего гости совершили проброс.
  • 44'
    Вернулись на лёд пятые полевые. Думбадзе сразу полез на пятак, но на бросок пространства уже не осталось!
  • 43'
    В формате «4 на 4» действуют команды. Едва не ошиблись хозяева на своей синей линии.
  • 42'
    Не будет большинства у СКА. Пыленков наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.
  • 42'
    Думбадзе совершил подножку, за которую получил две минуты штрафа.
  • 42'
    Гуслистов пересёк синюю линию и бросил с кистей — Николаев в ловушку забрал шайбу.
  • 41'
    Третий период начался!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели одну заброшенную шайбу — Захару Бардакову помог отличиться рикошет от конька защитника, 1:3. «Северсталь» в нынешнем сезоне вытаскивала и не такие матчи, так что СКА рано расслабляться. Ждём начало третьей двадцатиминутки.
  • 40'
    И в этом большинстве «Северсталь» не добилась желаемого.
  • 39'
    Вовченко опасно бросал низом — Николаев успел сесть на щитки! Педан не дал пройти добиванию с пятака!
  • 38'
    Долго хозяева контролировали шайбу, но так и не потревожили Николаева.
  • 37'
    Вовченко бросал, Петунин пытался закрыть обзор армейскому вратарю, но тот разглядел шайбу, прижав её к груди!
  • 37'
    Пашнин наказан малым штрафом за блокировку. Вовченко заработал для «Северстали» большинство.
  • 37'
    Хуснутдинов и Ожиганов активно работали на чужом пятаке, но Подъяпольский опередил всех, прижав шайбу.
  • 36'
    10:15 — статистика по броскам в створ на данную минуту.
  • 35'
    1:3
    ГОЛ! Бардаков из-за лицевой сделал передачу на пятак, а шайба от конька Хлыстова залетела в ворота!
  • 34'
    Яшкин здорово скинул шайбу в центр зоны, но Фальковский не решился на бросок с ходу.
  • 33'
    Длительную смену в обороне провели хозяева, сил на контратаку уже не хватило.
  • 32'
    Череповчане в концовке большинства побросали по воротам, но пробить Николаева не удалось.
  • 31'
    В опасную контратаку «два в два» укатили гости, но до акцентированного броска дело не дошло.
  • 30'
    Очередь череповчан поиграть в одного лишнего. Пашнин нарвался на малый штраф за атаку в голову.
  • 29'
    Михаил Ильин вышел на свою первую смену. Это дебют в КХЛ для 17-летнего нападающего «Северстали»!
  • 28'
    Не удалось армейцам с первой попыткой реализовать большинство. Вернулся Хабаров на лёд.
  • 27'
    Хайруллин хлёстко бросал из левого круга вбрасывания — Подъяпольский намертво прижал шайбу!
  • 26'
    СКА зарабатывает первое большинство в матче. Хабаров удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 25'
    Пресс бросил с кистей из левого круга вбрасывания — Николаев вновь здорово сработал ловушкой.
  • 24'
    Емец завершил атаку хозяев броском от левого борта — шайба оказалась в ловушке голкипера СКА.
  • 23'
    «Северсталь» ответила контратакой! Николаев блином отразил шайбу, среагировав на бросок Пилипенко!
  • 22'
    Педан и Воробьёв щёлкали от синей линии, но шайба не полетела в череповецкий створ!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Северсталь» открыла счёт уже на 29-й секунде — Руслан Абросимов отличился, а СКА на это ответил двумя шайбами, одну из которых забросив в меньшинстве. Максим Грошев и Марат Хайруллин реализовали выходы «один в ноль», 1:2. Продолжение следует!
  • 20'
    Не воспользовались череповчане и этим численным преимуществом.
  • 20'
    Комаров заблокировал бросок с ползоны — Лишка пытался угрожать воротам СКА.
  • 19'
    Вышла шайба из зоны СКА. Пока без угроз воротам проходит большинство хозяев.
  • 18'
    Волков наказан двухминутным штрафом за подножку. Второе большинство для «Северстали».
  • 18'
    Волков из-за ворот отдавал на пятак, но шайба пришла в коньки Бардакову.
  • 17'
    Бучельников уже сидя пытался протолкнуть шайбу под вратарём, но Подъяпольский низ надёжно перекрыл!
  • 16'
    Гуслистов опасно добивал, но переиграть голкипера СКА не удалось!
  • 15'
    Отскочила шайба от лицевого борта на армейский пятак, но Николаев успел клюшкой сыграть, помешав Пилипенко бросить в упор!
  • 14'
    Бучельников опасно бросал от правого борта — Подъяпольский не без проблем отразил шайбу!
  • 13'
    1:2
    ГОЛ! Пашнин в своей зоне пробросил шайбу мимо соперника, Хайруллин по центру набрал скорость, добрался до чужих ворот и резким кистевым броском поразил цель!
  • 12'
    Петунин нанёс неопасный бросок со входа в зону атаки — Николаев спрятал шайбу в ловушку.
  • 11'
    Волкова в позиционной атаке СКА вывели на бросок в касание — неточно!
  • 10'
    Педан зарядил от синей линии — Подъяпольский уверенно забрал шайбу в ловушку.ю
  • 9'
    В равных составах пошла игра. Череповчане не только не реализовали большинство, но и зевнули голевую армейскую контратаку.
  • 8'
    1:1
    ГОЛ! В меньшинстве забивает СКА! Грошев на синей линии продавил соперника, укатил «один в ноль» и нанёс бросок в верхний угол ворот!
  • 8'
    Пилипенко с ходу бросал из правого круга вбрасывание — выше ворот! Вышла шайба из зоны гостей.
  • 8'
    Между прочим, питерские армейцы в нынешнем сезоне ещё не пропускали в меньшинстве!
  • 7'
    Жафяров удалён на две минуты за подножку. «Северсталь» получает большинство.
  • 6'
    Воробьёв в контратаке СКА «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — мимо цели!
  • 5'
    Пашнин у лицевого борта провёл эффектный силовой приём против Гуслистова!
  • 4'
    Яшкин ушёл от защитника и исполнял с кистей в направлении дальнего угла ворот — промах!
  • 3'
    Не удалось СКА выбраться из обороны в атаку — проброс зафиксирован.
  • 2'
    Зыков подобрал шайбу у чужих ворот, но уже под бросок не подстроился.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Вот это начало! Морозов в быстрой атаке череповчан сделал передачу Абросимову, который продвинулся к воротам и броском с неудобной руки прошил голкипера!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Владислав Подъяпольский против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.