Милан Гаич
    2:1
    ГОЛ!
  • 90+1'
    Заболотный подобрал отскок возле штрафной и пробил! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Мишкич получил карточку за срыв атаки.
  • 86'
    1:1
    ГОЛ! Мишчкич с фланга вырезал подачу в штрафную, Бикфалви сделал скидку головой на дальний угол вратарской, Юшин набежал и вколотил мяч в сетку!
  • 84'
    Урунов технично накрутил двух соперников на фланге, ворвался в штрафную, но наткнулся на Рошу и потерял мяч.
  • 83'
    Юшин появился на поле вместо Егорычева.
  • 82'
    Дивеев поборолся в воздухе и сделал скидку на радиус штрафной, но у Ермакова не получился удар с лёта.
  • 80'
    Гаича сбили на фланге. Прошла подача в центр штрафной — москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 78'
    Заболотный вступил в игру вместо Облякова.
  • 77'
    1:0
    ГОЛ! Обляков навесил с углового, Роша высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в ворота!
  • 75'
    Кулаков дошёл до лицевой и навесил, Егорычев высоко выпрыгнул и пробил головой с линии вратарской — Тороп намертво забрал мяч.
  • 73'
    Уральцы перешли в позиционную атаку. Кулаков забежал по флангу и навесил в штрафную — Дивеев головой выбил мяч в сторону.
  • 71'
    Подберёзкин навесил с углового, Бикфалви высоко выпрыгнул и сделал скидку во вратарскую — армейцы вынесли мяч в сторону.
  • 69'
    Мендес вступил в игру вместо Кучаева.
  • 67'
    Армейцы совершили перехват возле чужой штрафной. Гаич накрутил защитника и сделал перевод на дальнюю штангу — Зайнутдинов немного не успел к мячу!
  • 65'
    Зайнутдинов получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с острого угла! Алексеев кулаками парировал мяч в сторону.
  • 63'
    Подберёзкин вступил в игру вместо Влута.
  • 63'
    Урунов вышел вместо Ранджеловича.
  • 63'
    Бикфалви появился на поле вместо Каштанова.
  • 62'
    Яковлев заменил Гайча.
  • 59'
    Ранджелович с углового навесил во вратарскую, но армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 58'
    Бевеев ударил Облякова сзади по ногам и получил карточку.
  • 58'
    Момент! Длинный заброс в штрафную ЦСКА, Ранджелович выскочил из-за спины Роши и аккуратно перебросил Торопа, но Дивеев выбил мяч из пустых ворот!
  • 55'
    Зайнутдинов в быстрой атаке рвался по флангу, но Кулаков здорово отработал и выбил мяч.
  • 53'
    Много борьбы на старте второго тайма, мяч находится в основном в центре поля.
  • 51'
    Ранджелович вырезал подачу со штрафного! Тороп вышел далеко вперёд и кулаком вынес мяч.
  • 50'
    Зайнутдинов проиграл позицию и откровенно толкнул Ранджеловича. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
  • 48'
    Гаич в контратаке забежал по правому флангу, но чуть замешкался и упустил мяч за лицевую.
  • 46'
  • 46'
    Мишкич заменил Газинского в составе «Урала».
  • 46'
    Зайнутдинов в перерыве заменил Мойзеса.
  • 46'
    Милан Гаич
    Гаич вышел вместо Набабкина.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В равной борьбе прошёл первый тайм, а самый опасный момент случился в дебюте встречи — Адольфо Гайч не реализовал заброс в штрафную «Урала». Пока по нулям!
  • 45'
    И ещё два угловых подряд разыграл «Урал», но в итоге Гайч головой вынес мяч за пределы штрафной.
  • 44'
    Кулаков от угла поля выполнил подачу в штрафную ЦСКА, но партнёры за мяч не зацепились.
  • 42'
    Хозяева так и не смогли в позиционной атаке обострить ситуацию у ворот Алексеева.
  • 40'
    Бивеев на левом краю прошёл Набабкина и доставил мяч в центр армейской штрафной, Ранджелович пробил с ходу, но попал в соперника! А не в руку ли угодил мяч? ВАР на кубковом матче отсутствует!
  • 38'
    Обляков нанёс прямой удар со штрафного — Алексеев двумя кулаками в прыжке отбил мяч!
  • 36'
    Тороп выскочил из ворот после заброса Газинского в штрафную ЦСКА, но Ранджелович не сумел выйти на ударную позицию.
  • 34'
    Ермаков подобрал мяч у штрафной «Урала», подработал под левую и пробил низом — промах, который Алексеев контролировал.
  • 33'
    И вновь активный Гайч взял инициативу на себя, но проход по центру уральцы остановили.
  • 32'
    Гайч получил повреждение в единоборстве с Гогличидзе. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 30'
    Гайч на фланге завалил Кулакова, но не согласился со свистком арбитра, на эмоциях откинув мяч в сторону. Судья достал из кармашка жёлтую карточку.
  • 29'
    Алексеев среагировал на кросс во вратарскую «Урала», кулаком отразив мяч в сторону от ворот.
  • 27'
    Роша не дал Егорычеву продвинуться вглубь штрафной ЦСКА, грамотно отыгравшись от соперника.
  • 25'
    Кучаев немного не рассчитал обратный пас в штрафную «Урала» — Ермаков даже не рванул за мячом.
  • 23'
    Егорычев на левом краю качнул защитника и совершил навес в штрафную ЦСКА, Влут под острым углом мощно пробил с лёта, но в створ не попал!
  • 21'
    Обляков по центру разогнал армейскую атаку, но у чужой штрафной нарвался на безупречный отбор в исполнении Газинского.
  • 19'
    Влут навязал борьбу за мяч у штрафной ЦСКА, но в итоге немного перестарался, нарушив правила.
  • 18'
    Дивеев исполнил дальний штрафной удар, но мяч полетел далеко от уральского створа.
  • 16'
    Мойзес на скорости ушёл в лицевую и выполнил подачу в штрафную «Урала», откуда Обляков пробил головой — выше ворот!
  • 15'
    Гайч классно запустил Кучаева в атаку по центру, но тот споткнулся на радиусе уральской штрафной — Эммерсон оказался на пути!
  • 13'
    Ранджелович здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта от края армейской штрафной — Тороп начеку!
  • 12'
    «Урал» долго комбинирует в центре поля, а ЦСКА пока обходится без прессинга.
  • 10'
    Каштанов откликнулся на подачу в штрафную хозяев, но удар головой опасным не получился — Тороп на месте.
  • 8'
    И ещё один заброс пошёл в направлении Гайча, но тут уже Эммерсон здорово сработал в отборе, выиграв забег у форварда ЦСКА.
  • 7'
    Гайч самостоятельно пробовал через центр проскочить в штрафную гостей, но упёрся в защитника.
  • 5'
    Первый опасный момент! Прошёл заброс из глубины за спины защитникам «Урала», Гайч ворвался в штрафную и пробил с полулёта — чуть мимо ближнего угла ворот!
  • 3'
    Первый армейский подход. Гайч не успел к мячу после скидки в центр уральской штрафной.
  • 1'
    Матч начался! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: ЦСКА — «Урал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.