• Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Локомотив» — 3:2.
  • 60'
    Армейцы плотно обороняются и не позволяют ярославцам перейти в атаку. Нет бросков по воротам.
  • 59'
    Тайм-аут взяли ярославцы.
  • 59'
    2:3
    ГОЛ! Жафяров вошёл в зону по правому флангу, выдержал паузу и шикарной передачей нашёл на дальней штанге свободного Воробьёва, который переправил шайбу в сетку!
  • 57'
    Рафиков щёлкнул от синей линии! Николаев сложился и накрыл шайбу.
  • 56'
    Бардаков поборолся у борта и нанёс бросок с разворота! Шайба улетела выше перекладины.
  • 54'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 52'
    2:2
    ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Ожиганов сделал пас на левый край, Хайруллин принял шайбу и резко бросил в дальнюю девятку — Исаев не дотянулся!
  • 51'
    Черепанов выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. Две минуты ещё есть у армейцев на реализацию большинства.
  • 50'
    Жафяров щёлкнул из круга вбрасывания! Исаев щитком парировал шайбу, но армейцам не удалось добить с пятака.
  • 49'
    СКА в полном составе. Армейцы проведут четыре с половиной минуты в большинстве.
  • 49'
    Судьи посмотрели повтор и выписали Коршкову 5+20 за удар клюшкой.
  • 49'
    Коршков в борьбе на пятаке ударил клюшкой Педана. Судьи изучают видеопросмотр момента на колющий удар.
  • 47'
    Удаление у СКА. Комаров в борьбе перед воротами ударил Шалунова клюшкой по рукам.
  • 45'
    Воробьёв на паузе сместился к центру и бросил с кистей! Рафиков принял шайбу на себя.
  • 44'
    Ожиганов поддержал атаку по правому флангу и сделал перевод в центр зоны, но партнёры не успели к шайбе. Отбились ярославцы.
  • 43'
    Армейцы в позиционной атаке, Бучельников от синей линии не попал в створ.
  • 42'
    Фальковский подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии! Исаев щитком парировал шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы захватили инициативу, перебросали армейцев (17:8) и забросили две шайбы — дубль оформил Шалунов. Посмотрим, смогут ли подопечные Ротенберга переломить ход встречи после перерыва.
  • 38'
    2:1
    ГОЛ! Каюмов вошёл в зону, сместился к центру и зарядил по центру — Николаев среагировал. Шалунов подобрал отскок, объехал ворота и затолкал шайбу в нижний угол ворот!
  • 38'
    Уверенно ярославцы провели меньшинство. Каюмов вернулся на лёд.
  • 37'
    Хайруллину помешали бросил с левого края, а затем Исаев выловил шайбу после дальнего выстрела Ожиганова.
  • 36'
    Удаление у «Локомотива». Каюмов сделал подножку Яшкину и получил малый штраф.
  • 35'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Бардаков вернулся на лёд.
  • 35'
    Алексеев сделал поперечный перевод, Шалунов принял и зарядил по воротам — Николаев со второй попытки накрыл шайбу.
  • 34'
    Алексеев резко бросил с левого края! Николаев не зафиксировал шайбу, но Коршкову не удалось добить с пятака.
  • 33'
    Удаление у СКА. Бардаков проиграл позицию и сбил Иванова.
  • 32'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 7:5.
  • 30'
    Иванов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Николаев намертво забрал шайбу.
  • 29'
    СКА в полном составе.
  • 29'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Хайруллин прострелил на пятак, но Хуснутдинов проскочил мимо шайбы.
  • 28'
    Ярославцы расположились в зоне. Шалунов приложился с правого края — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 27'
    Удаление у СКА. Ожиганов выставил клюшку и сделал подножку Полунину.
  • 25'
    Хозяева выиграли вбрасывание, Полунин подхватил шайбу и бросил из-под защитника — Николаев выловил шайбу!
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Пыленков сделал перевод за воротами — Шалунов перехватил шайбу и броском с острейшего угла пробил Николаева!
  • 23'
    Жафяров набросил от борта, Цицюра подхватил шайб и бросил с разворота — Исаев забрал шайбу.
  • 22'
    Исаев справился с броском Хуснутдинова с острого угла. «Локомотив» в полном составе.
  • 21'
    У Воробьёва не получился бросок с левого края. Армейцы перехватили и выбросили шайбу из зоны.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Ярославцы много владели шайбой и больше бросали в створ (11:9), но не использовали свои моменты. А в концовке армейцы вышли вперёд благодаря шайбе Зыкова в большинстве.
  • 20'
    Удаление у «Локомотива». Черепанов подтолкнул клюшкой Жафярова и получил малый штраф.
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Хайруллин выкатился по левому флангу и бросил верхом! Исаев отразил перед собой, а Зыков добил шайбу с лёта. Судьи долго изучали повтор, но определили, что не было игры высоко поднятой клюшкой.
  • 18'
    Никишин от синей линии зарядил в нижний угол! Исаев отразил шайбу перед собой, но подбор остался за ярославцами.
  • 17'
    Удаление у «Локомотива». Алексеев заплёл ноги Хайруллину и отправился на скамейку штрафников.
  • 17'
    Опасно! Алексеев на фланге убежал от защитника и прострелил на пятак, но Иванов из убойной позиции не попал в створ!
  • 15'
    Коршков здорово поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, Каюмов в касание бросил низом — Николаев щитком среагировал!
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:5.
  • 13'
    Ильенко на пятаке подставил клюшку под наброс Рафикова — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 12'
  • 12'
    Бардаков за симуляцию получил малый штраф.
  • 12'
    Сергеев потерял шайбу на синей линии, а затем сделал подножку Бардакову.
  • 11'
    Ярославцы много бросают с дальних позиций, но не доходит шайба до ворот.
  • 10'
    Удаление у СКА. Воробьёв проиграл позицию и прихватил Воробьёва клюшкой.
  • 10'
    Ярославцы уверенно провели меньшинство. Тесанов вернулся на лёд.
  • 9'
    Армейцы расположились в зоне. Воробьёв набросил от борта — шайба заметалась на пятаке, но ярославцы отбились.
  • 8'
    Удаление у «Локомотива». Тесанов толкнул Бардакова клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 6'
    Хороший темп в игре. Ярославцы много атакуют на стартовых минутах.
  • 5'
    Андронов объехал ворота и бросил с острого угла! Николаев переместился и отразил шайбу.
  • 4'
    Судьи не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Черепанов набросил от синей линии, а Иванов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку! Но, как оказалось, Георгий задрал клюшку выше перекладины.
  • 4'
    Быстрая атака СКА. Фёдоров вошёл в зону и набросил в центр, Воробьёв подхватил шайбу и бросил по воротам — Исаев спас ярославцев!
  • 3'
    Пашнин решился на щелчок из средней зоны! Исаев намертво забрал шайбу.
  • 1'
    Ярославцы сразу пошли в атаку! Каюмов бросил с левого края, Шалунов подобрал отскок и попытался добить с острого угла — промах!
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Дмитрий Николаев.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.