• 59'
    Удаление у СКА. Мичков высоко задрал клюшку и ударил Валиева по лицу.
  • 58'
    6:1
    ГОЛ! Армейцы убежали в контратаку! Воробьёв сделал пас на левый край, Никишин подключился к атаке и бросил в ближний верхний угол — шайба от плеча Хомченко влетела в сетку!
  • 58'
    «Адмирал» в полном составе.
  • 57'
    СКА в полном состава. Армейцы чуть больше одной минуты проведут в большинстве.
  • 56'
    Удаление у «Адмирала». Елисеев в борьбе за шайбу сделал подножку Глотову.
  • 56'
    Шулак от синей линии зарядил низом! Иванов сложился и накрыл шайбу.
  • 55'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Адмирала».
  • 55'
    Удаление у СКА. Колтыгин за подножку получил малый штраф.
  • 54'
    Зырянов ушёл к лицевому борту, развернулся и сделал скидку на Лисовца, который с острого угла бросил во вратаря!
  • 53'
    Зыков совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Хомченко забрал шайбу в ловушку.
  • 52'
    Ибатуллин сделал перевод на левый край, Елисеев подстроился и зарядил под перекладину — Иванов плечом отразил шайбу.
  • 51'
    Владивостокцы убежали в контратаку! Шулак убежал по флангу и бросил в ближний угол — Иванов остановил шайбу.
  • 49'
    Шевченко после выигранного вбрасывания приложился по центру ворот! Иванов намертво забрал шайбу.
  • 49'
    СКА в полном составе.
  • 47'
    Замена вратаря у СКА. Иванов вошёл в игру вместо Николаева.
  • 47'
    И ещё Педан получил малый штраф за подножку. Гости проведут две минуты в большинстве.
  • 47'
    Педан и Верба получили по пять минут штрафа за драку.
  • 47'
    Марк Верба
    Педан в средней зоне грубо встретил Шевченко. И тут же Верба налетел на армейца, пытаясь отомстить за партнёра.
  • 47'
    5:1
    ГОЛ! Криштоф подобрал отскок от борта, выдержал паузу и сделал перевод в центр зоны — Червены подстроился и в касание послал шайбу в ворота!
  • 46'
    Берлёв сделал перевод на левый край, Горшков продвинулся вперёд и зарядил рядом со штангой!
  • 45'
    Удаление у СКА. Педан с нарушением правил остановил прорыв Гареева по борту.
  • 44'
  • 44'
    Контратака СКА! Воробьёв сделал подкидку в центр, Хайруллин выкатился на ворота и бросил — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 43'
    Горшков продвинулся по правому флангу и резко бросил в ближнюю девятку! Николаев забрал шайбу в ловушку.
  • 42'
    5:0
    ГОЛ! Хайруллин развернулся у борта и сделал пас на Ожиганова, который продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину! Хомченко не успел среагировать.
  • 42'
    Удаление у СКА. Глотов в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы во втором периоде продолжили атаковать и упрочили лидерство благодаря шайбам Бучельникова и Волкова. Гости старались остро контратаковать — хороший момент был у Шулака, который попал в штангу.
  • 40'
    Удаление у «Адмирала». Берлёв за задержку соперника клюшкой получил малый штраф.
  • 39'
    4:0
    ГОЛ! Зыков сделал пас вперёд — Волков по центру влетел в зону, легко ушёл от защитника, вылез на ворота и переиграл Хомченко!
  • 38'
    Грошев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Камалова от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 37'
    Шулак в контратаке убежал по левому флангу и опасно бросил! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 36'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Метальников вернулся на лёд.
  • 35'
    Шулак выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Армейцам приходится заново начинать атаку.
  • 34'
    Удаление у «Адмирала». Метальников проиграл позицию и откровенно прихватил руками Жафярова.
  • 33'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Воробьёв вернулся на лёд.
  • 33'
    Шулак от синей линии пальнул по центру ворот! Николаев грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 32'
    Елисеев сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 31'
    Удаление у СКА. Воробьёв влетел Горшкову в колено и получил малый штраф.
  • 30'
    3:0
    ГОЛ! Быструю атаку провели армейцы. Хайруллин вошёл в зону и сделал пас к воротам, Галимов выдержал паузу и прострелил на Бучельникова, который расстрелял пустой угол ворот!
  • 29'
    Хайруллин получил пас на ход, поставил корпус, вылез на ворота и бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 28'
    Гости перевели игру в чужую зону, Николаев выловил шайбу после дальнего броска Лисовца.
  • 26'
    Ожиганов от синей линии не попал по воротам. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Адмирала».
  • 25'
    Пыленков взял инициативу на себя! Смело полез по центру, вылез на ворота и бросил — Хомченко среагировал.
  • 24'
    Нарушение численного состава у «Адмирала». Армейцы проведут две минуты в большинстве.
  • 23'
    Цицюра прорвался по флангу, собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Пыленкова, который бросил рядом со штангой!
  • 22'
    Наброс на ворота гостей! Ожиганов боролся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 21'
    Берлёв выкатился по центру, убрал под неудобную руку и бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Яшкин и Галимов забросили по шайбе. Армейцы владели преимуществом — они много времени проводили в чужой зоне и много атаковали.
  • 19'
    Борьба перед воротами СКА! Шайба после рикошета угодила в штангу и отскочила в сторону.
  • 19'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. «Адмирал» в полном составе.
  • 18'
    Армейцы держат шайбу в чужой зоне и долго разыгрывают её между собой, но нет бросков по воротам.
  • 17'
    Удаление у «Адмирала». Шевченко в борьбе у борта прихватил Воробьёву клюшку и получил малый штраф.
  • 16'
    Питерцы уверенно отработали меньшинство. Грошев вернулся на лёд.
  • 15'
    Горшков от борта набросил на пятак, Файзуллин принял шайбу и бросил с неудобной руки — Николаев щитком среагировал.
  • 14'
    Удаление у СКА. Грошев за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Фальковский набросил от синей линии, Галимов полез на пятак, подкараулил отскок и добил шайбу под перекладину!
  • 13'
    Хайруллин сделал пас по флангу, Зыков принял шайбу и бросил с острого угла! Хомченко всё контролировал.
  • 12'
    Удаление у «Адмирала». Червены проиграл борьбу и сделал подножку Галимову.
  • 11'
    Уверенное преимущество у хозяев. Армейцы забрали шайбу и разыгрывают её по чужой зоне.
  • 9'
    Фальковский подключился к атаке! Прорвался по флангу, обыграл защитника и бросил — Хомченко прикрыл ближний угол.
  • 8'
  • 8'
    Момент! Жафяров от борта набросил на пятак, Яшкин ловко обработал и бросил — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 7'
    Грант подключился к атаке и бросил под перекладину! Хомченко забрал шайбу.
  • 6'
    Удаление у «Адмирала». Криштоф за блокировку получил малый штраф.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание, Педан набросил на ворота — Яшкин здорово поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!
  • 3'
    Подопечные Романа Ротенберга проводят много времени в чужой зоне. Территория за хозяевами.
  • 2'
    Затяжная атака СКА, Пыленков от синей линии не попал по воротам.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Дмитрий Николаев против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.