Руслан Апеков

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Александр Александрович Сторожук
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В последнем матче 11-го тура РПЛ «Крылья Советов» и «Краснодар» до забитых мячей не добрались — 0:0. Самарцы, будем честны, ближе были к победе. Две попытки Пиняева в первом тайме пришлись в перекладину, а суперсэйв Сафонова после удара Евгеньева в упор — это, пожалуй, самый яркий момент игры! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    Сафонов выдал сейв сезона! Как он вообще это сделал? Видео
  • 90+3'
    Евгеньев от лицевой решил пробить в ближний угол ворот, но Сафонов контролировал ситуацию.
  • 90+1'
    Ещё пять минут есть у команд, чтобы избежать нулевой ничьей.
  • 89'
    Хубулов заменил Глушенкова.
  • 88'
    Бабкин заменил Коваленко.
  • 88'
    Кокшаров вышел на концовку в составе «Краснодара», заменив Олусегуна.
  • 87'
    Кайо забыли напомнить о жёлтой карточки. Вновь опрометчиво в отборе сыграл защитник «быков», врезавшись в соперника, но избежал удаления!
  • 86'
    Неплохо гости комбинировали на подступах к штрафной, но так и не довели дело до удара по воротам.
  • 84'
    Нет гола! А значит — это суперспасение Сафонова! Пожалуй, лучшее пока в нынешнем сезоне!
  • 83'
    Или всё же мяч пересёк линию краснодарских ворот? Сложнейшая задачка для ВАР бригады!
  • 82'
    Роскошный сэйв Сафонова! Голкипер «Краснодара» выгреб мяч с ленточки после удара Евгеньева головой с линии вратарской!
  • 80'
    Рахманович слева покатил мяч на радиус штрафной, откуда Чиркович нанёс удар под самую штангу, но Сафонов в шикарном прыжке отразил мяч!
  • 79'
    Окоронкво заменил получившего травму Ленини.
  • 78'
    Ленини сидит на газоне и ждёт врачей. И тут же «Краснодар» начал готовить замену.
  • 77'
    Момент! Прошла проникающая передача Сперцяна в штрафную хозяев. Баньяц пробивал в касание, но вышедший из ворот Ломаев зацепил мяч рукой!
  • 76'
    Коваленко забросил мяч во вратарскую, но Глушенков даже в прыжке не добрался до мяча.
  • 74'
    Ахметов заменил Ионова.
  • 73'
    Витюгов вместо Пиняева — ещё одна замена «Крыльев».
  • 73'
    Чиркович вошёл в игру. Якуба заменён.
  • 72'
    Глушенков за удар локтем нарвался на жёлтую карточку. Сперцяну досталось в этом эпизоде.
  • 71'
    Бейл едва не закатил мяч в свои ворота! Опрометчивая передача назад могла привести к автоголу, но Ломаев успел вернуться в ворота!
  • 70'
    Рахманович здорово сыграл на третьего, но удар Глушенкова в касание с линии штрафной пришёлся намного выше ворот.
  • 68'
    Отличная контратака по центру прошла у «Краснодара», Кривцов получил мяч у радиуса штрафной и пробил с ходу — Ломаев в прыжке с большим трудом дотянулся до мяча!
  • 66'
    Рамирес заставил Ломаева вступить в игру, хотя дальний удар не сильно озадачил голкипера «Крыльев».
  • 64'
    Легко самарцы справились с подачей в штрафную, остановив позиционную атаку соперника.
  • 62'
    Активно разминаются запасные игроки команд. Не за горами уже замены.
  • 60'
    «Краснодар» во втором тайме в атаке пока ничего не показал. Более того, гости ещё ни одного удара в створ не нанесли.
  • 58'
    Отскочил «Краснодар»! Не обнаружил главный арбитр нарушение правил и на повторе!
  • 57'
    Тут не только может прилететь пенальти в ворота «Краснодара», но и вторая жёлтая карточка может быть показана Кайо!
  • 56'
    Алексей Сухой после совещания с видеоассистентами отправился к монитору! Возможно, пенальти!
  • 55'
    Кайо вновь не без риска выбил мяч из-под ног Глушенкова, который ворвался в штрафную гостей. Проверка от ВАР!
  • 53'
    Пиняев взялся за исполнение очередного штрафного удара, но здесь было далековато до ворот — мимо створа пролетел мяч.
  • 52'
    Кайо рисковал получить вторую жёлтую карточку, прямой ногой врезавшись в Рахмановича! Простил рефери защитника «Краснодара»!
  • 51'
    Рахманович ушёл в лицевую, продавив Литвинова, но прострел во вратарскую не получил обострения.
  • 49'
    Два угловых подряд разыграли «Крылья», но с подачами Пиняева и Глушенкова краснодарцы справились.
  • 48'
    Глушенков и Бейл разыграли стеночку, последний пробил через рикошет, но мяч улетел на угловой.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+4'
    Алексей Сухой отправил команды на перерыв! В первом тайме атака «Крыльев» выглядела острее — чего только стоят два попадания Пиняева в перекладину. «Краснодар» в ответ несколько раз серьёзно огрызнулся, но свои моменты также не реализовал. Пока по нулям в Самаре!
  • 45+3'
    Не дошло обостряющая передача до Ионова, который уже был готов принять мяч в штрафной «Крыльев».
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма. Могло быть и больше.
  • 43'
    Ещё и Ленини пострадал на фланге. Врачи сегодня на месте не сидят.
  • 41'
    Пиняеву требует помощь после столкновения с Кайо. Много остановок в последние минуты. Наверняка Алексей Сухой прилично добавит к первому тайму.
  • 39'
    Кайо получил жёлтую карточку, хотя больше заслуживал Литвинов, толкнувший соперника.
  • 38'
    Гленн Бейл
    Бейл и Кайо немного повздорили, но судья не стал прощать, показав каждому по жёлтой карточке.
  • 37'
    Рахманович не подобрал ногу при простреле во вратарскую «Краснодара», а угол ворот был совершенно открыт!
  • 35'
    Опасными атаками обменялись командами! Олусегун получил мяч на входе в штрафную и пробил низом — Ломаев здорово сгруппировался и отразил мяч! А в ответ Пиняев ворвался в штрафную и зарядил в направлении ближнего угла ворот — небольшой промах!
  • 33'
    И ещё одна остановка, связанная с повреждением. Рамирес довольно быстро пришёл в себя.
  • 31'
    Всё в порядке с Сафоновым Угловой разыграли хозяева, но этот стандарт не помог обострить ситуацию у ворот гостей.
  • 30'
    Сафонов в попытке спасти свою команду неудачно врезался в штангу. Нужна голкиперу «Краснодара» помощь врачей.
  • 29'
    Пиняев опасно выполнил штрафной удар — мяч после рикошета угодил в перекладину!
  • 27'
    В позиционной атаке «Крыльев» Глушенков попался в положение «вне игры».
  • 25'
    ВАР бригада обратила внимание на какой-то момент в штрафной «Крыльев», но в итоге ничего криминального не обнаружила.
  • 24'
    Право на угловой получили южане, розыгрыш которого привёл к подаче во вратарскую, где Ломаев кулаком сыграл по мячу.
  • 22'
    И вновь у «Краснодара» в развитии атаки не сработал длинный вертикальный пас к чужой штрафной.
  • 20'
    Зотов вместо Горшкова — вынужденная замена в составе «Крыльев».
  • 19'
    Горшков получил повреждение, которое, похоже, помешает продолжить встречу. Да, замену готовят «Крылья».
  • 18'
    Опасно смотрелся прострел во вратарскую «Крыльев», но Ломаев на мгновение опередил Ионова.
  • 16'
    Гости долго владели мячом на своей половине поля, а длинный пас в направлении Ионова не прошёл.
  • 14'
    Больше левым краем атакует самарская команда, где Пиняев напрягает краснодарскую оборону.
  • 12'
    «Крылья» владеют игровым преимуществом, а «Краснодар» больше держит в голове контратаки.
  • 10'
    Рамирес за очевидный фол против Ежова мог и карточку получить, но Алексей Сухой ограничился свистком.
  • 8'
    Момент! Пиняев у угла штрафной здорово раскачал защитника и исполнил обводящий удар — мяч угодил в перекладину! Сафонов лишь взглядом проводил мяч!
  • 6'
    Бейл в атаке с ходу получил шанс подготовить удар с линии штрафной — Сафонов в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 5'
    Ионов не стал наносить удар с острого угла, а с навесом во вратарскую самарская оборона разобралась.
  • 3'
    Бейл от лицевой сделал мягкий заброс на ближний угол вратарской, но Глушенков в борьбе не сумел нанести хороший удар головой.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.