• Сергей Викторович Фёдоров
  • Роман Борисович Ротенберг
  • 63'
  • 63'
    Матч окончен! СКА на выезде одержал волевую победу над ЦСКА — 3:2. Москвичи выигрывали 2:0, но питерцы отыгрались, а в овертайме победную шайбу в пустые ворота забросил Грошев. Команда Романа Ротенберга одержала 13-ю победу в 14-ти матчах и упрочила своё лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 63'
    2:3
    ГОЛ! Грошев у борта выиграл борьбу у Окулова, убежал вперёд и послал шайбу в пустые ворота!
  • 62'
    Опасно! Григоренко щёлкнул из круга вбрасывания — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!
  • 62'
    Григоренко щёлкнул после перевода Слепышева! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 61'
    Москвичи сразу выиграли вбрасывание, а Рейдеборн поменялся на четвёртого полевого.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Третий период прошёл в равной борьбе, но в концовке питерцам удалось отыграться благодаря шайбе Хайруллина. Впереди овертайм!
  • 59'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Москвичи не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 58'
    Карнаухов убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Николаев забрал шайбу.
  • 56'
    Питерцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Концовка периода проходит с преимуществом команды Романа Ротенберга.
  • 55'
    2:2
    ГОЛ! Жафяров от борта сделал скидку на Хайруллина, который мощным броском послал шайбу в дальнюю девятку! Изначально показалось, что была перекладина, но на повторе чётко видно, что шайба пересекла линию ворот.
  • 54'
    Грошев со входа в зону зарядил в нижний угол! Рейдеборн отразил шайбу в сторону.
  • 53'
    Никишин потерял шайбу в своей зоне! Григоренко от борта сделал скидку на Плотникова, который в касание бросил выше перекладины.
  • 51'
    Момент! Слепышев набросил на пятак, Абрамов активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!
  • 50'
    Затяжная атака ЦСКА. Дыбленко от синей линии целил в дальний угол — Николаев щитком парировал!
  • 49'
    Москвичи активно прессингуют и не позволяют питерцам перейти в атаку. Много борьбы в средней зоне.
  • 47'
    Момент! Бардаков получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но Нестеров поставил клюшку и выбил шайбу у соперника.
  • 46'
    Жафяров совершил перехват, выкатился по правому флангу и бросил с неудобной руки! Рейдеборн отразил шайбу.
  • 45'
    Плотников прорвался по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Николаев отразил шайбу в сторону.
  • 43'
    Москвичи выиграли борьбу у лицевого борта, Плотников сделал перевод на пятак, но Дыбленко помешали бросить с близкого расстояния.
  • 42'
    Окулов сделал пас на синюю линию, Каменев принял шайбу и бросил верхом — Николаев на месте.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Нестерова и Пыленкова. Москвичи при этом больше владели шайбой и перебросали соперника (12:9).
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание, Педан сделал перевод на правый край, Пыленков в касание бросил, а шайба от Киселевича влетела в верхний угол ворот!
  • 39'
    Ожиганов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и мощно бросил! Дыбленко принял шайбу на себя.
  • 37'
    Москвичи совершили перехват в чужой зоне, Окулов сместился к центру и бросил с неудобной руки — шайба улетела выше перекладины!
  • 36'
    Светлаков совершил рывок по флангу и бросил в дальний угол! Николаев забрал шайбу в ловушку.
  • 34'
    ЦСКА в полном составе.
  • 34'
    Момент! Глотов на дальней штанге замыкал прострел Воробьёва — Рейдеборн выставил щиток и отразил шайбу!
  • 33'
    Яшкин сделал вброс в зону — москвичи подобрали шайбу и выбросили её в сторону. Не идёт большинство у гостей.
  • 32'
    Удаление у ЦСКА. Полтапов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 32'
    Окулову с пятака не удалось затолкать шайбу в сетку! И тут же вернулся на лёд Бардаков.
  • 31'
    Нестеров мощно приложился после скидки партнёра! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 30'
    Удаление у СКА. Бардаков в борьбе перед воротами заплёл сопернику ноги и получил малый штраф.
  • 28'
    Питерцы выиграли вбрасывание, Фальковский мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 27'
    2:0
    ГОЛ! Москвичи расположились в зоне, Окулов сделал скидку на Нестерова, который от синей линии вколотил шайбу в верхний угол ворот!
  • 26'
    Григоренко с правого края бросил по воротам! Шайба отскочила на пятак, но москвичам не удалось добить.
  • 25'
    Удаление у СКА. Воробьёв за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 24'
    Светлаков от борта сделал перевод в центр, Слепышев выкатился и бросил по воротам! Николаев забрал шайбу.
  • 23'
    Пыленков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.
  • 22'
    Юртайкин на скорости объехал ворота и бросил низом! Николаев всё перекрыл щитками.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Питерцы активно провели первые минуты, но затем инициатива перешла к ЦСКА. Москвичи много атаковали, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Окулов.
  • 20'
  • 19'
    Ожиганов сделал перевод на правый край, Жафяров в касание бросил — шайба улетела мимо створа!
  • 18'
    СКА в полном составе.
  • 18'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев в борьбе в чужой зоне сделал подножку сопернику.
  • 18'
    Слепышев ушёл за ворота и отдал на пятак! Карнаухов не смог протолкнуть шайбу под щитком Николаева!
  • 17'
    Москвичи расположились в зоне, Николаев забрал шайбу после дальнего броска Нестерова.
  • 16'
    Удаление у СКА. Пыленков в борьбе у борта сделал подножку Светлакову.
  • 16'
    Уверенно хозяева провели меньшинство. Светлаков вернулся на лёд.
  • 15'
    Москвичи активно прессингуют и не позволяют питерцам расположиться в зоне. Нет моментов у СКА.
  • 14'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков в борьбе у борта нарушил правила против Педана.
  • 12'
    Диц от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба отскочила на пятак, Светлаков пытался добить, но Николаев всё перекрыл щитками!
  • 11'
    Выстояли гости в меньшинстве. Фальковский вернулся на лёд.
  • 10'
    Нестеров сделал перевод на правый край, Плотников подстроился и зарядил по воротам! Николаев переместился и забрал шайбу.
  • 9'
    Удаление у СКА. Фальковский нарушил правила в борьбе перед воротами.
  • 9'
    Ещё момент у ЦСКА! Абрамов по центру вылез на ворота и бросил в угол — Николаев потащил! Москвичи пытались добить с пятака, но голкипер распластался на льду и остановил шайбу.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Москвичи расположились в зоне. Плотников сделал перевод на левый край, Окулов продвинулся вперёд и щёлкнул в дальний угол! Карнаухов на пятаке перекрыл обзор голкиперу.
  • 8'
    Нестеров получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Николаев забрал шайбу.
  • 7'
    Удаление у СКА. Воробьёв в борьбе в чужой зоне сделал подножку Абрамову.
  • 6'
    Рейдеборн забрал шайбу после дальнего броска Педана. И тут же Плотников вернулся на лёд.
  • 5'
    Никишин от синей линии зарядил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, а затем Рейдеборн накрыл её.
  • 5'
    Зыков ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Хайруллина, который запустил шайбу выше перекладины!
  • 4'
    Удаление у ЦСКА. Плотников выставил плечо, а Ожиганов ударился головой о заградительное стекло. Судьи долго смотрели повтор и выписали Сергею две минуты штрафа.
  • 2'
    Момент! Педан набросил от борта — шайба отскочила на пятак, но Волков из убойной позиции не попал в створ!
  • 2'
    Москвичи выиграли борьбу у борта. Окулов прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Николаев забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Дмитрий Николаев.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.