Марио Митай

• Вадим Вячеславович Гаранин
  • Йозеф Циннбауэр
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Сочи» на своём поле всухую разгромил «Локомотив» — 4:0! Нобоа отличился в первом тайме, после перерыва Жоаозиньо оформил дубль, а Сарвели в компенсированное время установил окончательный счёт. Сочинцы набирают три очка, благодаря которым вплотную приближаются к идущему на пятом месте «Краснодару». А железнодорожники продолжают катастрофически проваливать первый круг, оставаясь в зоне стыковых матчей — на 14-й строчке таблицы РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    Промах сезона в РПЛ! Такой удар должен стоить тренеру карьеры в России. Видео
  • 90+2'
    4:0
    ГОЛ! Маргасов в быстрой атаке с правого фланга зряче прострелил в центр штрафной, откуда неприкрытый Сарвели в касание пробил под дальнюю штангу!
  • 90+1'
    Две минуты Евгений Турбин добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Нобоа вырезал классную подачу к линии вратарской, Сарвели после обработки грудью пытался протолкнуть мяч в ворота, но Худяков потащил!
  • 88'
    Мампасси вошёл в игру. Карпукас покинул поле.
  • 87'
    Куликов заменил Кузьмичёва.
  • 86'
    Кравцов вышел на поле вместо Цаллагова.
  • 84'
    Продолжает «Сочи» давить на оборону деморализованного соперника. Сарвели попался в минимальное положение «вне игры».
  • 82'
    Жоаозиньо
    3:0
    ГОЛ! Жоаозиньо получил передачу на фланге, потащил мяч в центр и пробил из-за штрафной — получилось точно в ближний угол ворот! И это дубль!
  • 80'
    Цаллагов наговорил на жёлтую карточку. Евгений Турбин не желает вступать в эти эмоциональные диалоги, сразу применяя санкции.
  • 78'
    Терехов за откровенную подножку против Изидора нарвался на предупреждение.
  • 77'
    Керк прокинул мяч в штрафную «Сочи», оторвался от Терехова, но Дркушич здорово подстраховал партнёра.
  • 75'
    Раконьяц заменил Игнатьева.
  • 74'
    Рядом с голом! Жоаозиньо от угла поля сделал подачу на голову Дркушича — мяч после удара попал в штангу!
  • 72'
    Сочинцы и не думают садиться в оборону, старательно владея мячом в центре поля.
  • 70'
    Дркушич за грубую игру удостоился от Евгения Турбина жёлтой карточки.
  • 67'
    Жоаозиньо
    2:0
    ГОЛ! И тут же сработало футбольное правило! Не забиваешь ты — забивают тебе! Ушатов получил пас в штрафной, на замахе уложил защитника и выкатил мяч в ноги Жоаозиньо, который из выгодной позиции не промахнулся!
  • 65'
    Как сейчас не забил «Локомотив»?! В атаке с ходу Живоглядов из пределов штрафной пробил в дальнюю штангу, Педриньо подобрал мяч у открытого угла, но умудрился нанести удар в тот же каркас ворот!
  • 64'
    Цаллагов забросил мяч в штрафную, но Ушатов немного не понял задумку партнёра — мяч улетел за лицевую.
  • 62'
    Изидор за счёт игры пяткой пытался обострить атаку гостей, но мяч достался сопернику.
  • 60'
    Нобоа со стандарта совершил подачу в штрафную, но мяч после отскока от газона нашёл руки голкипера.
  • 59'
    Баринов здорово сыграл в отборе у чужой штрафной, мяч пришёл к Педриньо, но его удар сочинцы накрыли!
  • 58'
    Сарвели вместо Джорджевича — замена «Сочи» по позиции.
  • 57'
    Живоглядов справа выполнил навес во вратарскую «Сочи», но Изидор даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча головой.
  • 55'
    Гости затеяли затяжной перепас, но, правда, преимущественно на своей половине поля.
  • 53'
    Ушатов почему-то не стал пробивать по воротам после скидки в центр штрафной «Локомотива», а пас чуть назад Цаллагову привёл к неопасному удару с ходу.
  • 52'
    Маргасов справа вырезал кросс в район вратарской, но в этой зоне железнодорожники сыграли внимательно.
  • 50'
    Неплохо смотрелась передача из глубины в штрафную «Локомотива», но Худяков своевременно вышел из ворот, опередив Ушатова.
  • 48'
    Карпукас в центре поля сфолил на Цаллагове, хотя Артём и не согласился со свистком арбитра.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо вошёл в игру, заменив Шипунова.
  • 46'
    Есть замены и в составе «Сочи». Ушатов вместо Батырева — первая из них.
  • 46'
    Изидор вместо Марадишвили — вторая замена «Локомотива».
  • 46'
    Гирано Керк
    Керк заменил Камано.
  • 45+2'
    Евгений Турбин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сочи» был конкретнее в атаке, «Локомотив» лишь эпизодически оказывался у чужих ворот, и вот при таком рисунке на поле сочинцы один момент свой реализовали — Нобоа, получив свободу у линии штрафной, мастерски отправил мяч в ворота гостей, 1:0. Ждём начало второй половины матча на «Фишт-Арене»!
  • 45+2'
    Перспективный штрафной удар заработали хозяева, но Нобоа закрутил мяч выше ворот!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
  • 44'
    Худяков справился с подачей от угла поля в район вратарской, с голосом забрав мяч в руки.
  • 42'
    Камано выполнил хорошую передачу между двух защитников, Игнатьев подхватил мяч в штрафной «Сочи» и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
  • 40'
    «Локомотив»провёл позиционную атаку, но потерял мяч ещё до подхода к чужой штрафной.
  • 38'
    Батырев в единоборстве с Кузьмичёвым получил повреждение, но, получив медицинскую помощь, вернулся в игру.
  • 37'
    Маргасов справа простреливал к линии вратарской, где Кузьмичёв в подкате опередил Батырева.
  • 35'
    Нобоа придумал мягкий заброс в штрафную «Локомотива», но Батырев и Макарчук не определились кому рвануть за мячом.
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Терехов выполнил диагональную передачу к линии штрафной на Нобоа, который технично обработал мяч грудью, после чего с полулёта пробил в дальний угол ворот!
  • 32'
    Шипунов простреливал от лицевой во вратарскую, но гости разобрались в обороне, разрядив обстановку у ворот.
  • 31'
    Железнодорожники заработали свой первый угловой. Подача Педриньо привела к удару из-за штрафной, но чуть раньше судья зафиксировал офсайд.
  • 29'
    «Сочи» больше владеет мячом. Шипунов предложил себя в штрафной «Локомотива», но мяч не обработал.
  • 27'
    Батырев левым краем пытался проскочить в штрафную гостей, но уткнулся в защитника, на котором нарушил правила. Ещё и жёлтая прилетела Амиру.
  • 25'
    Два удара нанесли сочинцы в одной атаке с ходу! Попытку Нобоа заблокировали, а Батырев зарядил выше ворот!
  • 23'
    Макарчук в ответ сфолил в атаке, двинув Живоглядова по ногам, но моментально извинился перед соперником.
  • 22'
    Игнатьев на правом краю атаки не смог продавить Дркушича, который грамотно подставился под толчок в спину.
  • 20'
    Марадишвили был не прав в борьбе с Нобоа, получив «горчичник» за грубую игру.
  • 19'
    Момент! Нобоа от угла поля совершил очередной навес в штрафную, где Дркушич легко освободился от оппонента и пробил головой — прямо во вратаря!
  • 18'
    Чуть-чуть Джорджевич не подстроился под заброс Нобоа в штрафную «Локомотива», но тут смутил форварда «Сочи» вышедший из ворот Худяков!
  • 17'
    Хороший темп со старта поддерживают команды. Есть и подходы к воротам. Должны нули дрогнуть на табло ещё до перерыва!
  • 15'
    Угловой заработал «Сочи», Нобоа выполнил подачу в штрафную, Дркушич выиграл верх, но удар головой получился левее створа.
  • 13'
    Здорово гости продвинулись к чужой штрафной, но уже удар Педриньо заблокировал Юрганов.
  • 11'
    Джорджевич попытался пробить с лёта после скидки к линии штрафной, но запустил мяч намного выше ворот «Локомотива».
  • 9'
    В момент заброса Марадишвили находился в положении «вне игры», но Джанаев всё равно подстраховался, сыграв на выходе из ворот.
  • 7'
    Юрганов в борьбе за мяч наступил на ногу сопернику! Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 5'
    Левым краем железнодрожники организовали атаку, но уже пас Камано в сочинскую штрафную не прошёл.
  • 3'
    Карпукас грамотно сорвал контратаку «Сочи», завалив в центре поля Батырева.
  • 1'
    Матч начался! «Локомотив» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.