Даниил Лесовой

• Владимир Валентинович Федотов
  • Славиша Йоканович
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА и «Динамо» в упорном московском дерби сошлись на боевой ничьей — 1:1! Классный матч выдали принципиальные соперники, обменявшись голами в первой половине матча. Во втором тайме счёт мог ни раз измениться, но с реализацией моментов не сложилось. Армейцы упустили шанс воспользоваться осечкой «Зенита» в Воронеже, оставшись в шести очках от лидера. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    ЦСКА, что с реализацией? Конкурент «Зенита» отдал победу в огненном дерби
  • 90+4'
    Акинфеев длинной передачей начал атаку хозяев, Гайч головой сделал скидку в штрафную, но динамовцы отбились.
  • 90+3'
    Гладышев сорвал атаку ЦСКА, придержав за плечо набравшего ход Облякова. Это фол на жёлтую карточку.
  • 90+2'
    Свисток арбитра остановил атаку ЦСКА — положение «вне игры» зафиксировано. Шунин не торопится вводить мяч в игру.
  • 90+1'
    Пять минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Карраскаль очень хотел заработать стандарт в двух метрах от штрафной «Динамо», но приукрасил падение после единоборства с Паршивлюком.
  • 89'
    Грулёв принял мяч в центре штрафной, но спиной к воротам, а удар с разворота армейцы заблокировали!
  • 88'
    Медина не подстроился под хороший удар с линии штрафной, а в следующей атаке ЦСКА Хесус наступил на ногу Сазонову.
  • 86'
    Гайч вышел на концовку, заменив Чалова.
  • 85'
    Обляков заменил Щенникова.
  • 85'
    Даса заменён. Паршивлюк появился на поле.
  • 83'
    И вновь опасно было у ворот ЦСКА! Тюкавин подхватил мяч у угла штрафной, обыграл защитника, но не перекинул вышедшего из ворот Акинфеева, зацепившего мяч левой рукой!
  • 81'
    Динамовский момент! Кутицкий здорово прошёл по центру, протолкнул мяч на Грулёва, который пробил от радиуса штрафной — в перекладину!
  • 79'
    Тюкавин заменил Смолова.
  • 78'
    ВАР бригада быстро изучила это падение Чалова, поняв, что тут не было повода назначить пенальти.
  • 77'
    Фёдор Чалов
    Чалов упал в штрафной «Динамо», не стал требовать пенальти, без претензий быстро поднявшись с газона, но Кирилл Левников показал Фёдору жёлтую за симуляцию!
  • 76'
    Медина вошёл в игру, заменив Кучаева.
  • 74'
    «Динамо» заглянуло в атаку, но ничего интересного не создало. Грулёву не дали протолкнуть мяч в штрафную.
  • 73'
    Карраскаль догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, но Кучаев не прочувствовал момент, запоздав с рывком!
  • 71'
    Карраскаль легко вошёл в штрафную и нанёс удар с правой — Сазонов оказался на пути!
  • 69'
    Продолжает ЦСКА давить! Держится «Динамо», но уже на честном слове.
  • 67'
    Какие моменты! Мойзес прострелил на дальнюю штангу, Гаич оказался перед пустым углом, но направил мяч выше ворот! А чуть раньше Шунин среагировал на удар Чалова под перекладину!
  • 66'
    Доставили армейцы мяч в центр штрафной, Чалов казалось пробивал наверняка, но Фернандес успел выставить ногу!
  • 65'
    Сазонов за отложенный грубый фол получил жёлтую карточку.
  • 64'
    Гладышев вместо Нгамалё — ещё одна замена «Динамо».
  • 64'
    Грулёв заменил Макарова.
  • 63'
    Смолов у линии штрафной тонко пропустил мяч себе за спину, но Акинфеев опередил Фомина!
  • 62'
    Мендес подобрал мяч за штрафной и после обработки нанёс удар — в сторону от ворот «Динамо».
  • 61'
    Очередной угловой разыграли армейцы, но навес в штрафную получился на голову Сазонова.
  • 60'
    Мойзес совершил очередной рейд по левому краю, но на входе в штрафную упёрся в соперника.
  • 58'
    Не удалось динамовцам через центр выйти в атаку — Кутицкий ошибся в передаче.
  • 56'
    Не будет пенальти! ВАР бригада согласилась с решением Кирилла Левникова!
  • 55'
    Сразу два падения случилось в штрафной «Динамо»! Кучаев и Мойзес в борьбе рухнули на газон, но свистка не дождались! ВАР всё же проверит эту атаку ЦСКА!
  • 54'
    Шестой армейский корнер привёл к удару Щенникова с зоны подбора — большой промах.
  • 53'
    Мойзес левым краем забежал в динамовскую штрафную и решил пробить с ходу — в спину защитника угодил мяч!
  • 52'
    Карраскаль обработал мяч в штрафной гостей, но пробить по воротам уже помешали!
  • 50'
    Провалился центр обороны «Динамо», Карраскаль добрался до линии штрафной, но удар с полулёта получился неудачным — мяч свалился с ноги!
  • 48'
    Активно начинает ЦСКА второй тайм. Как, впрочем, и первую половину матча.
  • 47'
    Карраскаль протащил мяч до радиуса штрафной «Динамо», на удар не решился, а передача не прошла!
  • 46'
    Кутицкий заменил получившего травму в концовке первого тайма Норманна.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Роша и Смолов забили по мячу. Армейцы активно начали и много атаковали на первых минутах. У красно-синих хорошо ходил мяч, но при этом много моментов упустили хозяева.
  • 45+1'
    Норманн прилёг на газон и схватился за плечо. Судя по всему, вылетел сустав у норвежца. Нужна помощь медиков.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Даса с правого фланга навесил в штрафную — Набабкин ошибся и неудачно скинул мяч на Смолова, который пробил под перекладину!
  • 43'
    Чалов откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у Фёдора.
  • 42'
    Момент у ЦСКА! Кучаев из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, Кучаев оторвался от опекуна и перебросил Шунина, но мяч улетел выше ворот!
  • 40'
    Гайч получил пас на ход и прорвался по флангу, но Нгамалё поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 38'
    Динамовцы спокойно катают мяч в центре поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 36'
    Кучаев с углового навесил на дальнюю штангу, Чалов пошёл в борьбу, но не сумел замкнуть.
  • 34'
    Штрафной для ЦСКА в 25 метрах от ворот. Мойзес пробил верхом, но попал в стенку.
  • 33'
    Опасно! Карраскаль сместился к центру, Кучаев сделал пас вразрез, Чалов выскочил на ворота и перебросил Шунина, но не попал в створ!
  • 32'
    Момент! Захарян с углового навесил на дальнюю штангу, Макаров подставил голову, но мяч улетел выше перекладины.
  • 31'
    Динамовцы убежали в контратаку! Макаров сместился на фланг и прострелил в штрафную — Мойзес подставил ногу, помешав Нгамалё замкнуть.
  • 30'
    Мойзес пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.
  • 28'
    Скопинцев на эмоциях обратился к арбитру, пытаясь доказать, что мяч ушёл от игрока ЦСКА. Жёлтая карточка за разговоры.
  • 26'
    Момент! Карраскаль дошёл до штрафной и сделал пас вразрез, Чалов выскочил один на один и пробил с острого угла — Шунин плечом отразил мяч!
  • 24'
    Выровнялась игра. Динамовцы прибавили в движении и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 22'
    Динамовцы выиграли борьбу перед чужой штрафной, Макаров подхватил мяч и пробил намного выше ворот.
  • 20'
    Опасно! Нгамалё сделал пас в штрафную, Смолов сместился в сторону и аккуратно перебросил Акинфеева, но мяч улетел выше перекладины!
  • 18'
    Захарян сделал пас к штрафной, Смолов развернулся и пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.
  • 16'
    Динамовцы после перехвата убежали в контратаку! Фомин сделал скидку к штрафной, но Роша перехватил мяч.
  • 14'
    Много потерь у «Динамо». Красно-синие продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Кучаев с фланга навесил на линию вратарской, Роша высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 11'
    Армейцы заработали стандарт на левом фланге. Мойзес мягко навесил со штрафного — Роша тянулся, но не успел к мячу.
  • 9'
    Хозяева справились с подачей Захаряна с углового. Фомин сыграл на подборе и мягко навесил в штрафную, Сазонов из борьбы пробил выше ворот.
  • 7'
    Армейцы быстро перешли из обороны в атаку! Кучаев сделал мягкий заброс в штрафную, но Чалов не успел к мячу.
  • 5'
    Хозяева провели атаку левым флангом. Сазонов здорово поставил корпус и не пустил Мойзеса в штрафную.
  • 3'
    Красно-синие забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Много комбинируют хозяева.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.