Егор Коробкин

• Дмитрий Анатольевич Рябыкин
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Департамент судейства КХЛ дал разъяснение по заброшенной шайбе нападающего «Металлурга» Данилы Юрова.
    Судьи ошибочно засчитали гол Юрова в матче с «Авангардом». Шайба не пересекла линию ворот
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду уверенно обыграл «Металлург» — 5:1. У омичей отличились Жарков, Телегин, Дедунов, Малыхин и Толчинский, а уральцы ответили шайбой Юрова. «Авангард» набрал 13 очков и переместился на восьмое место на Востоке, а «Магнитка» осталась второй. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    5:1
    ГОЛ! Кёрран ошибся в средней зоне — Жарков перехватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил по пустым воротам!
  • 59'
    Убежал Кошечкин с ворот — уральцы вшестером.
  • 59'
    Удаление у «Авангарда» за нарушение процедуры вбрасывания. Малыхин отправился на скамейку штрафников.
  • 59'
    Чибисов сместился на правый край и бросил с острого угла! Демченко намертво забрал шайбу.
  • 58'
    «Магнитка» держит шайбу в чужой зоне. Но омичи не позволяют сопернику бросать по воротам.
  • 57'
    Данила Юров
    4:1
    ГОЛ! Уральцы провели атаку левым флангом, Юров сместился в сторону и резко бросил в дальний угол! Изначально показалось, что была штанга, но судьи изучили повтор и определили, что шайба пересекла линию ворот.
  • 55'
    4:0
    ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Береглазов с левого края сделал перевод на Толчинского, который в касание зарядил в верхний угол ворот!
  • 54'
    Буше поборолся у борта и сделал пас в центр, Бродхёрст зарядил в дальний угол — Кошечкин щитком среагировал!
  • 52'
    Кошечкин справился с дальним выстрелом Белова. И тут же вернулся пятый полевой у «Металлурга».
  • 51'
    Опасно! Ткачёв выдержал паузу и сделал перевод на Грицюка, который из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!
  • 50'
    Нарушение численного состава у «Металлурга». Лайпсик отправился отбывать штраф.
  • 49'
    «Авангард» в полном составе.
  • 48'
    3:0
    ГОЛ! Омичи быстро перешли из обороны в атаку! Малыхин подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и резко с кистей бросил в дальний угол — Кошечкин не дотянулся! Сведберг и Дедунов в ассистентах.
  • 47'
    Удаление у «Авангарда». Грицюк в средней зоне прихватил Акользина клюшкой и получил малый штраф.
  • 45'
    Кёрран получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Демченко всё контролировал.
  • 44'
    Майе от борта целил с кистей в дальний угол! Демченко щитком среагировал.
  • 42'
    Омичи выиграли вбрасывание, Гуляев получил пас и зарядил по воротам — Кошечкин отразил шайбу в сторону!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи упрочили своё лидерство благодаря шайбе Телегина в большинстве. Уральцы имели территориальное преимущество и много бросали, но не было по-настоящему опасных моментов.
  • 40'
    Шарипзянов подключился по левому флангу и бросил в ближний угол! Кошечкин щитком среагировал.
  • 38'
    Чибисов подобрал отскок от борта и зарядил с острого угла! Демченко забрал шайбу.
  • 37'
    2:0
    ГОЛ! Ткачёв ловко развернулся у борта и сделал скидку в центр на Телегина, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот! Кошечкин не успел среагировать.
  • 36'
    Омичи выкатились в контратаку! Толчинский на паузе уложил защитника на лёд и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись.
  • 35'
    Удаление у «Металлурга». Яковлев за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 35'
    Позиционная атака «Авангарда». Буше от борта сделал пас в центр зоны, Дергачёв принял шайбу и бросил выше перекладины!
  • 34'
    Брюквин развернулся у борта и набросил на ворота — Кошечкин щитком отразил шайбу в сторону.
  • 33'
    Ответ «Магнитки»! Коробкин активно сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в нижний угол.
  • 32'
    Белов приложился от синей линии! Кошечкин отразил шайбу перед собой, но уральцы выиграли борьбу на пятаке.
  • 30'
    Фисенко подхватил шайбу на синей линии и набросил на ворота! Демченко всё контролировал.
  • 29'
    Омичи в контратаке выкатились два в два! Грицюк с кистей бросил в ближний угол — Кошечкин среагировал!
  • 27'
    Позиционная атака «Авангарда». Толчинский сделал поперечный перевод на левый край, но Грицюк не успел к шайбе.
  • 26'
    Уральцы забрали шайбу и почти минуту разыгрывали её по чужой зоне, но омичи отбились.
  • 25'
    Юров совершил рывок по левому флангу и бросил с острого угла! Демченко забрал шайбу.
  • 24'
    Ткачёв в контратаке прорвался по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 22'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Ерёменко мощно приложился от синей линии — шайба просвистела рядом с девяткой!
  • 21'
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Интересный факт — «Металлург» не может выиграть первый период у «Авангарда» в гостях в рамках регулярного чемпионата уже десять матчей подряд (0 побед – 6 ничьих – 4 поражения). Последний раз это произошло в Омске 27 сентября 2016 года.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Уральцы активно провели стартовые минуты, но не реализовали свои моменты. Омичи во второй половине периоде выровняли игру, а на 16-й минуте Дедунов открыл счёт.
  • 20'
    Зернов прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Демченко забрал шайбу.
  • 19'
    Лайпсик от борта прострелил в центр, Карри в касание бросил в нижний угол — Демченко щитком среагировал!
  • 19'
    Удаление у «Авангарда». Береглазов в чужой зоне влетел коленом в Фисенко и получил малый штраф.
  • 18'
    Зеронов разогнал атаку уральцев, Коростелёв подхватил шайбу и бросил с левого края — омичи заблокировали.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Жарков поборолся у борта и набросил на пятак! Шайба отскочила к Дедунову, который с близкого расстояния пробил Кошечкина.
  • 15'
    Сведберг подключился к атаке и бросил под перекладину! Кошечкин смахнул шайбу в сторону.
  • 14'
    Шевченко в контратаке убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 13'
    Омичи разыграли по центру! Бродхёрст сделал пас на ход Буше, который продвинулся вперёд и попал в штангу!
  • 12'
    Опасно! Чибисов на пятаке подставил клюшку под наброс Кёррана — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!
  • 11'
    Ярош набросил от синей линии — Бродхёрст поборолся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
  • 10'
  • 10'
    Шарипзянова заблокировал опасный бросок Кёррана, а затем Карри с правого фланга не попал в дальний угол!
  • 9'
    Майе получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил с неудобной руки! Демченко начеку.
  • 8'
    Удаление у «Авангарда». Жарков в борьбе в чужой зоне сделал подножку Карри.
  • 7'
    Не удалось омичам реализовать большинство — Фисенко вернулся на лёд.
  • 7'
    Грицюк получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Кошечкин забрал шайбу.
  • 6'
    Ярош мощно приложился от синей линии — шайба от лицевого борта прилетела к Толчинскому, но сошла шайба с крюка у Сергея.
  • 5'
    Удаление у «Металлурга». Фисенко выставил клюшку и сделал подножку Ткачёву.
  • 5'
    Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Гуляев вернулся на лёд.
  • 4'
    Контратака омичей! Дедунов совершил перехват, ворвался в зону, но Кёрран накрыл бросок соперника.
  • 3'
    Удаление у «Авангарда». Гуляев ударил Коробкина клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 3'
    Лайпсик совершил проход по центру, ворвался в зону и бросил в нижний угол! Демченко щитком парировал.
  • 2'
    Толчинский развернулся и сделал пас в центр зоны, Дергачёв бросил с кистей — шайба после рикошета улетела выше перекладины.
  • 1'
    Быструю атаку провели гости, Демченко выловил шайбу после дальнего броска Чибисова.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Василий Кошечкин.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.