• Виктор Николаевич Козлов
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • #8
    И четвёртый подряд буллит не реализовали динамовцы!
    «Салават Юлаев» позволил московскому «Динамо» в концовке третьего периода отыграть две шайбы (2:2), овертайм прошёл вхолостую, а уже в буллитной перестрелке уфимцы оказались точнее! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • #7
    ГОЛ! Кулёмин мастерски выдержал паузу и бросил над щитком вратаря!
  • #6
    Якоб Лилья
    Лилья не реализовал свою буллитную попытку!
  • #5
    ГОЛ! Хмелевски бросил над ловушкой вратаря!
  • #4
    Рашевский не перехитрил уфимского голкипера!
  • #3
    Шмелёв тоже бросил мимо динамовских ворот!
  • #2
    Джордан Уил
    Уил не переиграл Ежова!
  • #1
    «Салават» начинает серию! Дроздов с неудобной руки бросил мимо створа!
  • 65'
    Сирена! И ввертайм не помог выявить победителя встречи, хотя «Динамо» опаснее атаковало. После небольшого перерыва переходим к серии буллитов!
  • 64'
    Кадейкин с защитником за спиной выбрался из-за ворот и бросил низом — Коновалов начеку!
  • 63'
    Кудрявцев в одиночку проскочил к воротам хозяев, но уже бросок из борьбы цели не достиг!
  • 62'
    Ежов здорово сыграл на перемещении, справившись с броском Менелла от правого борта.
  • 61'
    Продолжаем! Овертайм вашему вниманию!
  • 60'
    Прозвучала сирена! «Динамо» затащило нашу встречу в овертайм, отыграв у «Салавата» в концовке третьего периода две шайбы, 2:2! Смотрим дальше!
  • 60'
    2:2
    ГОЛ! Сравнивает «Динамо» счёт за две секунды до сирены! После серии щелчков шайба выскочила на клюшку Джиошвили, который уже бросал в открытый ближний угол ворот!
  • 59'
    Коновалов сменился на шестого полевого! Решающий момент периода!
  • 59'
    Тайм-аут берёт «Динамо». 58:42 — время на табло.
  • 59'
    «Салават» держит позиционную оборону, стараясь аккуратно отбрасываться в среднюю зону.
  • 58'
    Бойков от левого борта исполнил бросок — Ежов надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 57'
    2:1
    ГОЛ! И всё же динамовцы распечатали ворота Ежова! Кудрявцев мощным броском в касание с ползоны прошил голкипера!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! «Динамо» рискует впервые в нынешнем сезоне остаться без заброшенной шайбы!
  • 55'
    Пошли набросы на пятак «Салавата», но не хватает подправления перед воротами.
  • 54'
    «Салават» отбился от позиционной атаки «Динамо», позволив себе даже проброситься.
  • 53'
    Мёрфи от правого борта прострелил на динамовский пятак, но Хмелевски с шайбой не встретился.
  • 52'
    Ежов справился с дальним броском, позволив себе отбить шайбу на пятак.
  • 51'
    Не клеится у «Динамо» игра в атаке в третьем периоде. «Салават» контролирует происходящее на площадке.
  • 50'
    Уфимцы не прижимаются к своим воротам, отвечая сопернику атакой на атаку.
  • 49'
    Кудрявцев смело полез на пятак «Салавата», но продавить Ежова не получилось!
  • 48'
    Михайлов от левого борта прострелил на уфимский пятак, но Ефремов не дотянулся до шайбы!
  • 47'
    Хмелевски совершил одиночный рейд, забрался в зону гостей и бросил с кистей — Коновалов на месте.
  • 46'
    Начинают спешить динамовцы в развитии атаки. Пробросились гости в простой ситуации.
  • 45'
    «Динамо» пробует навязывать борьбу в зоне соперника. А «Салават» грамотно уводит шайбу к бортам.
  • 44'
    Справился Ежов с броском в касание из центра зоны — Рашевский угрожал воротам «Салавата»!
  • 43'
    2:0
    ГОЛ! Картаев из-за ворот вылез на пятак и бросил с неудобной руки, шайба от щитка вратаря отвалилась к дальней штанге, откуда Пустозёров добил в цель!
  • 42'
    Башкиров от правого борта сместился в центр, но бросить свободно не позволили — шайба от клюшки защитники ушла за ворота «Динамо».
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» активнее играло в зоне атаки, перебросав «Салават» (6:11), но счёт изменить не удалось — уфимцы сохранили минимальное преимущество, 1:0. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Создало «Динамо» опаснейший момент в позиционной атаке! Муранов бросал с пятака — рядышком со штангой!
  • 38'
    Есть напряжение у ворот «Салавата», но динамовские броски не выглядят опасными.
  • 37'
    Мартынов зарядил сразу после выигранного вбрасывания — Ежов блином перевёл шайбу за пределы площадки.
  • 36'
    «Салават» ничего интересного в большинстве не показал. Боле того, уфимцы могли и пропустить.
  • 35'
    Ефремов после перехвата укатил «один в ноль», но не переиграл Ежова!
  • 34'
    Готовец удалён за подножку. «Салават» поиграет с численным преимуществом.
  • 34'
    Среагировал Ежов на бросок от синей линии, отразив шайбу перед собой, а Джиошвили не сумел добить!
  • 33'
    Новиков по свободному льду мощно бросил с ползоны — прямо во вратаря!
  • 32'
    В концовке большинства гости начали бросать, но до ворот практически ничего не долетело. Вернулся Панин на площадку, отсидев две минуты штрафа.
  • 31'
    Долго динамовцы комбинировали, в итоге Менелл зарядил под перекладину — Ежов надёжен!
  • 30'
    Сушко вылез на ворота «Салавата», но не сумел с неудобной руки протолкнуть шайбу под щитком Ежова! А тут ещё и Панин зацепил клюшкой соперника — это две минуты штрафа.
  • 29'
    Алалыкин угрожал кистевым броском со входа в зону — и тут шайба не полетела в створ «Динамо».
  • 28'
    Пока второй период практически не отличается от первого. Много борьбы, а вот остроты у ворот не хватает.
  • 27'
    Кузьмин левым краем прорывался к воротам «Динамо», но Бойков не дал нанести бросок!
  • 26'
    Пименов на скорости забрался в зону «Динамо» и бросил низом из-под защитника — промах!
  • 25'
    Шмелёв бросал с сопротивлением из центра зоны — мимо гостевого створа!
  • 24'
    Ошиблись динамовцы при выходе из обороны в атаку — проброс зафиксирован.
  • 23'
    Картаев сделал вираж за воротами «Динамо», но на бросковую позицию так и не выехал. Сегодня Владислав проводит свой 500-й (!) матч в КХЛ!
  • 22'
    Новиков броском с острого угла не слишком озадачил Ежова — голкипер «Салавата» прижал шайбу к груди.
  • 21'
    Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде остроты у ворот было по минимуму, не помогла командам и игра в большинстве, но всё же «Салават» в концовке довёл свою позиционную атаку до взятия ворот «Динамо» — Райан Мёрфи здорово щёлкнул от синей линии, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Райан Мёрфи
    1:0
    ГОЛ! Выиграли уфимцы борьбу в углу, далее подняли шайбу на синюю линию, откуда Мёрфи мощно бросил под перекладину!
  • 19'
    Отбился «Салават» в меньшинстве. Несколько раз Ежову пришлось вступить в игру.
  • 18'
    Кудрявцев щёлкнул с ходу из левого круга вбрасывания — Ежов отбил шайбу перед собой! Добить динамовцам не удалось!
  • 17'
    Пименов отправлен в штрафной бокс за блокировку. Первое большинство «Динамо».
  • 16'
    Небольшая стычка возникла перед воротами «Динамо». Никонов и Пименов немного потолкались.
  • 16'
    Коледов закрыл синюю линию, продвинулся по центру и бросил — выше ворот!
  • 15'
    И в равных составах «Салават» продолжает владеть шайбой в зоне атаки. Нужна пятёрке «Динамо» смена.
  • 14'
    Могли хозяева в концовке большинства с пятака затолкать шайбу в ворота, но щитки Коновалова помешали!
  • 13'
    Готовец заблокировал два броска Мухамадуллина из правого круга вбрасывания. Остались уфимцы с контролем шайбы в зоне соперника.
  • 12'
    Новиков наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. Второе большинство для «Салавата».
  • 11'
    Без бросков прошла затяжная атака «Салавата». Много борьбы у бортов.
  • 10'
    Кадейкин немного не рассчитал длинную передачу под чужую синюю линию — проброс получился.
  • 9'
    Ефремову не дали выбраться с шайбой из-за ворот уфимских ворот на пятак!
  • 8'
    Не прошла передача на Картаева, который здорово открывался на дальней штанге ворот «Динамо»!
  • 7'
    Не разобрались бело-голубые на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
  • 6'
    Коновалов прижал шайбу у ближней штанги после отскока от лицевого борта на пятак, где уже дежурил Кулёмин.
  • 5'
    Динамовцы в ответ провели позиционную атаку, но и тут не получилось серьёзно проверить голкипера.
  • 4'
    Отстояло «Динамо» в меньшинстве. Не удалось хозяевам в эти две минуты нагрузить Коновалова.
  • 3'
    От разных бортов уфимцы наносили броски, но шайба до ворот «Динамо» не добралась.
  • 2'
    Мартынов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство получает «Салават» в дебюте встречи.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Ежов против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.